Traxxas Summit 5610

Alekzandr88

Ну да, 100баксов за две сервы))) это круто, вот интересно на сколько выкинутые деньги или всё таки нет?

Grizar
Alekzandr88:

Ну да, 100баксов за две сервы)))

😁Вот жук! Кто-то потратился и отписал, а мы на готовенькое!!!😁 Уважуха! Так и надо!😁😁😁 (шутка)😛

Alekzandr88
Grizar:

😁Вот жук! Кто-то потратился и отписал, а мы на готовенькое!!!😁 Уважуха! Так и надо!😁😁😁 (шутка)😛

Да вопрос как говорится в том, что на ХК можно на 40-50 баксов взять две сервы ватерпруф с усилием на 17кг с хорошими параметрами и тп.
Или одну Савокс… мучительный выбор

Grizar
Alekzandr88:

мучительный выбор

Был у меня мучительный выбор и не один, но я на них забивал. Потому, что если нет смысла, то зачем что-то менять? А по сути вопроса, Александр! Здесь уже почти все сервы обуждались… У baalbes (Алексея) в модернизациях всё выложено. Новые идеи проверяются самостоятельно.

Alekzandr88:

что на ХК можно на 40-50 баксов взять две сервы ватерпруф с усилием на 17кг с хорошими параметрами и тп.

И никто не даст гарантии, что будут они работать как часы! Или можно взять одну хорошую серву и увидеть, что сделано в Китае… и тоже не получить гарантии качества. Это жизнь - не в сказку попал. Везде будет “кот в мешке”.

Alekzandr88

Вот вот).
Стоковые на запас есть, но надо же думать о будущем😁

Grizar
Alekzandr88:

но надо же думать о будущем

Откладывай деньги на покупку квартир детям!😎

Alekzandr88
Grizar:

Откладывай деньги на покупку квартир детям!😎

Себе бы купить 😉

Grizar
Alekzandr88:

Себе бы купить

Тебе зачем? Ты - расходный материал! Себе снять можешь, а детям потом купишь!😁😁😁

Grizar

Прошу прощения за чёткий оффф, но порадовала страничка, не первый день смотрю… Клёво! Если скачать 3D гугл… просто радует изучение полётных коридоров)))www.flightradar24.com/C750

Евген76
Alekzandr88:

Ну да, 100баксов за две сервы))) это круто, вот интересно на сколько выкинутые деньги или всё таки нет?

Эт ты еще и сэкономил 100$ у них есть сервы и 120$ за штуку, сами по себе сервы приличные, один нюанс жужжат, сколько людей знаю все хвалят и говорят об одном косяке!(это про предыдущие модели серв)

А бывают сервы еще и с подсветкой 😁😁😁

baalbes
Alekzandr88:

ЗАВОДСКОЙ ВАТЕРПРУФ обязателен.

обычно это развод пожиже(все ограничевается резиночками на корпусе и на валу) и один хрен нужно доделывать самому.
но это не сложно - тут выше писали

Вот первые две как думаете стоят своих денег?
www.savoxusa.com/Waterproof_Servos_s/72.htm

первая слабовата (слабее 2075), вторая ничего - если брать пару, одна будет слабее, чем две 2075.
и размеры если подойдут…

а в целом вендор приличный, но цена. у меня 4 кетайца (по 30$) было на реве и саммите. теперь два ходят на трагах,а два в запасе отдыхают. резиночки на корпусе уже были, я только платы изотемпом намазал и всего делов.
савкам, тоже лучше намазать - главное в процессе ковыряний потенциометр не ушатать.

Командор:

4 диска за 200 бачей - вот это мощщ! под какие задачи, если не секрет?
оч.советую такие веса отбалансировать по полной программе и не гонять - иначе подвеска рассыпется очень быстро.

стесняюсь сказать, я пару недель назад прикупил под зиму 8 колес в сборе за 120$

Kum72

А кто то герметил датчики оборотов оптические?

Alekzandr88
baalbes:

обычно это развод пожиже(все ограничевается резиночками на корпусе и на валу) и один хрен нужно доделывать самому.
но это не сложно - тут выше писали

первая слабовата (слабее 2075), вторая ничего - если брать пару, одна будет слабее, чем две 2075.
и размеры если подойдут…

а в целом вендор приличный, но цена. у меня 4 кетайца (по 30$) было на реве и саммите. теперь два ходят на трагах,а два в запасе отдыхают. резиночки на корпусе уже были, я только платы изотемпом намазал и всего делов.
савкам, тоже лучше намазать - главное в процессе ковыряний потенциометр не ушатать.

4 диска за 200 бачей - вот это мощщ! под какие задачи, если не секрет?
оч.советую такие веса отбалансировать по полной программе и не гонять - иначе подвеска рассыпется очень быстро.

стесняюсь сказать, я пару недель назад прикупил под зиму 8 колес в сборе за 120$

Да вот в том то и дело, ушатать что то там не хочется))

baalbes

если платы не защитить, то через нек.время ушатаются все равно.
ну либо пока зима - катать по квартире 😃

Евген76
Kum72:

А кто то герметил датчики оборотов оптические?

аппаратура какая?

Kum72
Евген76:

аппаратура какая?

Санва МТ 4pl

Евген76
Kum72:

Санва МТ 4pl

Санва четко работает с датчиками TRAXXAS

  1. Датчик оборотов (LONG)
  2. Крепление магнита
  3. Нужно изготовить переходник или заменить разъем на датчике я в этой теме выкладывал какие разъемы и контакты покупать нужно.

При переходе на датчик TRAXXAS герметизация будет не нужна, датчик герметичен с завода, работает четко, встает в штатное место!!!

Grinmodels

Сезон Зима 2013-2014 открыт.😃

Немного по резине… Хороша… Мягкая, цеплючая и гребучая…

Mikotka

Кто что в диффы заливает перед/зад ?
Делаю потихоньку ТО, спереди в диффе обнаружена просто густая смазка и повреждена прокладка, сзади силиконовое масло.
Коробку смазываете?
Масло в амморты 50/50 ?