Traxxas Summit 5610

Grinmodels
Nikita-apt:

Кидай ссылку на твою люстру быстро, ато прогоним

Никит, не спугни 😃

Видно человек готовился… Аж бедлоки снял… 😃

А что там под задним бампером белеет?

redbox
Grinmodels:

Никит, не спугни 😃

Видно человек готовился… Аж бедлоки снял… 😃

А что там под задним бампером белеет?

Похоже отсвечивает.

vladimir_81
Grinmodels:

Никит, не спугни 😃

Видно человек готовился… Аж бедлоки снял… 😃

А что там под задним бампером белеет?

Сами советовали , что бы резину не порезать.
А под бампером крюк для таскания санок

Nikita-apt
vladimir_81:

rc4x4wd правда пришлось пластик подрезать, но света больше стало.

Спс! но так и не понял… (( Есть ссылка на эту штукенцию?

vladimir_81:

Сами советовали , что бы резину не порезать.

Да они порвуться один фиг рано или поздно, если гонять… А бедлоки можно просто наждаком или шкуркой сточить с внутренней стороны и сделать округлыми.

Grinmodels:

Никит, не спугни

Тфу-Тьфу-Тьфу! ))

Grinmodels

Это если открытые ссылки… Если завуалированнные типа ссылка, то не обязательно…

vladimir_81

PS, ты когда ссылки кидаешь тоже указывай, что не реклама - так положено на данном форуме…[/QUOTE]

уже исправил

Nikita-apt
Grinmodels:

Это если открытые ссылки… Если завуалированнные типа ссылка, то не обязательно…

Опа, не знал… буду делать теперь по уму… если не станет в лом ))

vladimir_81

ОПА!! Вот это ценник! (где тут смайл с дергающимся глазом…)
Да, ценник космический

kabuum
Nikita-apt:

ТиБоун от мелкой Ревы крапится на спецовые винты-проставки прямо поверх штатной защиты. А нам как?..

Там обычные винты, подлиннее стоковых, и втулки, которые ставятся между тибоном и родной защитой.
Если на большой саммит поставить винты на 4-6мм длиннее при установке композитной защиты ничего страшного не будет.

Nikita-apt:

когда ссылки кидаешь тоже указывай, что не реклама - так положено на данном форуме.

Имхо все это бред. Я ни когда не пишу “не реклама”. Итак всем понятно, что не магазин или фирму рекламирую, а даю ссылку на оборудование или запчасть.

Alekzandr88

Покатал сегодня часик после работы)


А кто заметил тюнинг на корке?

Sailor_T

Монстрил седня б\к систему из такой регули banned link не рюкл. Разметки где и что там у нее выходит нету…
Двигатель в итоге худо бедно завелся но в режиме кокинга. И с реверсом движеня. Поменяв 2 крайних провода все стало ок. Но сенсор работал в обоих положениях проводов. В 1-м как нужно. В 2-м в реверсе направления и с глюками по сенсору…
А дето слышал что если нетак при сенсоре всунуть питающие провода на двиг будет попа…

Nikita-apt
Alekzandr88:

Покатал сегодня часик после работы)

И как всегда отличная местность для Саммита! Хоть к вам своим ходом вместе с Саммитом едь вместо турциев и египтов всяких )))

Sailor_T:

Разметки где и что там у нее выходит нету…

А разве там не пофиг, какие провода куда?.. Вроде главное центральный провод на моторе и на регуле совместить.

Alekzandr88
Nikita-apt:

И как всегда отличная местность для Саммита! Хоть к вам своим ходом вместе с Саммитом едь вместо турциев и египтов всяких )))

А разве там не пофиг, какие провода куда?.. Вроде главное центральный провод на моторе и на регуле совместить.

=)это в 7 минутах езды от дома стройка объездной трассы идёт

Grinmodels
Nikita-apt:

А разве там не пофиг, какие провода куда?

В сенсорном регуле не пофиг. Это в безсенсорном пофигу куда идут крайние провода. В сенсорном жестко А к А, B к B, С к С. Иначе будет глюк. Так так можно рег спалить запросто. Нужно в аппе делать реверс второго канала.

Alekzandr88:

…стройка объездной трассы идёт…

Обход Симферополя?
Щас у вас там начнется… 😃

Nikita-apt
Grinmodels:

В сенсорном регуле не пофиг. Это в безсенсорном пофигу куда идут крайние провода.

Будем знать…

Mikotka

Главной рулевой сервой в одиночку будет трудиться Hitec 7955 Titanium Gears 24kg

Взамен стоковой микро сервы передней блокировки которая умерла установлена стоковая рулевая.

В будущем можно будет воткнуть рядом такую же и для задней блокировки.

С мотора удалил кольцо и установил радиатор от ХоббиВинга. Вентилятор думаю ставить нет смысла коллекторник итак хорошо ганяет воздух.

Grinmodels

Мысль интересная. Только как присоединять тягу к задней блокировке? Нужно делать такое же коромысло как на передней.

Mikotka

Я думаю что так как и с передней, купить качалку такую как идет на перед с подшибником, или запилить от сервы вертолетного типа.

Кстате работает сейчас передняя блокировка идеально четко как автомат.

Grinmodels

У меня так работает переключение КПП. Микросервы еще родные (2011 года) держатся… 😃 Они последние остались 😃 Все остальное поменяно 😃
А, корпуса амортов еще “заводские”.