Traxxas Summit 5610

redbox
Санек_А:

не вижу ссылку

скинул в личку

denisa
aLEXXOiD:

а герметизация. Но там еще и плата самодельная и от приемника до платы надо прокинуть провода, в боксе удобнее…

у меня 2 стоит гермобокса, в одном приёмник в другом гироскоп и БЕК еще запихну, все ок. А блок света у меня на корке закреплен

Иван_TRX

. Ребят, кто пользовал таку штуку? Хочу реальный совет и отзыв живого примера. Сделал подобие из плотной ткани от снега. Двиг жутко греется. Вот и подумал купить и все.

Forward
Иван_TRX:

. Ребят, кто пользовал таку штуку? Хочу реальный совет и отзыв живого примера. Сделал подобие из плотной ткани от снега. Двиг жутко греется. Вот и подумал купить и все.

Если есть деньги, брать однозначно. У меня такие на Revo и Rival. Дышат отлично, если смазка попала, моются. Американский аналог хуже, тоже был. Это Прибалтика. Качество великолепное.

Forward
Иван_TRX:

От снега талого спасают?

От воды ничего не спасет, а от набросанного снега и грязи всяко

Systemklim

От воды спасет это, если ее пропиткой водоотталкивающей для одежды опрыскать. Капли будут просто скатываться с чехла.

redbox

Переставил лебедку за бампер, без грязи, воды и ударов там ей спокойнее будет. Позже выложу в тему модернизации. Бампер заменю на новый.

aLEXXOiD

Обновил программу по своим фарам. Заметка в модернизации. И появилось небольшое видео работы.

Minus-msk

Прошу прощение за критику, но аварийку бы поярче или угол рассеивания побольше… А так очень красиво!
Может к штатным диодам прицепить стопы? по 2 оставить как есть, но включать при тормозе-нейтрали, а по одному с каждой стороны чуть подпилить полусферу и полирнуть, будет больший угол рассеивания и меньшая яркость, чтобы со стопами не путать?

Bugss

[QUOTE=aLEXXOiD;5252949]У меня сейчас такой. Впечатления на троечку. В итоге почитал, посмотрел на YouTube, и заказал Mamba Monster 2. Сижу, жду.[/QUOTE
Привет всем! я уже дождался себе мамбу и поставил. столкнулся с проблемой настройки.
не подскажешь как настроил ?

Евген76
redbox:

Переставил лебедку за бампер, без грязи, воды и ударов там ей спокойнее будет. Позже выложу в тему модернизации. Бампер заменю на новый.

Я бы еще модернизировал лебедку.
Купил бы трос с крючками один крючок откусываем перед пломбой и освободившийся конец заправляем в катушку лебедки предварительно открутив стопорный винт и вынув веревку, фиксируем трос стопорный винтом и все готово.
Получается вот так

aLEXXOiD
Minus-msk:

аварийку бы поярче

Да, как раз были такие мысли. И про аварийку и стопы. Но пока не охота возиться, охота кататься…Да и ближайшие светодиоды в 300 км. от меня.

P.S. Вчера загнал на сугроб в 2 метра, еле достал… 😃)

Bugss:

не подскажешь как настроил ?

А что интересует. Я игрался через кстл линк, но в итоге почти все вернул в дефолт.

redbox
Евген76:

Я бы еще модернизировал лебедку.
Купил бы трос с крючками один крючок откусываем перед пломбой и освободившийся конец заправляем в катушку лебедки предварительно открутив стопорный винт и вынув веревку, фиксируем трос стопорный винтом и все готово.
Получается вот так

Все еще впереди!

Санек_А

Всем привет!!! Случайно не завалялись штатные колеса (каньены (диск+резина)), за умеренную цену или может подскажет кто альтернативу (лучшую) с такими же характеристиками

Saitov

Всем доброго дня! Решил в данной ветке спросить, думаю тут лучше подскажите. Я поставил на Е-Макс комбо от Саммита заводское. Титан 775 брал новый, регуль синий траксас брал б/у. Проблема в том, что даже при умеренной езде в прохладную погоду регуль и особенно двигатель очень сильно греются!!! Очень! С чем может быть связано? Подскажите, пожалуйста!

redbox
Saitov:

Всем доброго дня! Решил в данной ветке спросить, думаю тут лучше подскажите. Я поставил на Е-Макс комбо от Саммита заводское. Титан 775 брал новый, регуль синий траксас брал б/у. Проблема в том, что даже при умеренной езде в прохладную погоду регуль и особенно двигатель очень сильно греются!!! Очень! С чем может быть связано? Подскажите, пожалуйста!

Померить температуру нечем? Возможно что, нагрузка большая из-за трансмиссии. Или все в норме. Катаетесь как долго? Какая скорость? Стоит ли защита в виде мешка на шасси?