Traxxas Summit 5610

Иван_TRX

Тоже бк. Но все стоит в минималке. плавныф старт,нейтраль маленькая. И все в этом роде.

QWER123
Иван_TRX:

Тоже бк. Но все стоит в минималке. плавныф старт,нейтраль маленькая. И все в этом роде.

ну еще так может быть, эти два года тоскал ребенка и на санках и на велике, вроде жили привода, может бк тут себя проявляет, я кароче не знаю, сломались 3, осталось еще пара штук на запас, а потом долго ждать, лучше сразу закажу.
Настройки тоже не агресивные, да и как хочешь настраивай, если слипер подрасслабить, то должно все ок быть, но все равно ломает…

Grinmodels

Смотря как ездить. Если летать и прыгать, а если еще блокировками мучать то не надолго. Сам вернулся на сток. Раз в полгода поменять пластик с пинами и все… металл раз в год.

Иван_TRX

Ребенка таскал мало. А так лежат комплект крестовин и осей на 4привода. И два коротких и два длинных. Всегда пополняю по чуть чуть запасы. Что бы бед не знать.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEXPY&P…. Кто катал их? Как они?

alfax69

Интересно. А от ревы привода колес, чем отличаются от саммита. Подойдут ли? И разница в длинне колесных приводов около 5 мм. Они же"телескоп" можно же и длинные подпилить под короткие?

Grinmodels

Вместо длинных подойдут, о ненадолго. Пластиковые уши свернет из-за больших углов работы подвески. Задний центральный в Саммите это вообще целиковый Ревовский. Только без пыльника и колесной оси (вместо нее часть к дифу.)

Подпилить можно, только короткую часть.

alfax69

значит саммитовские привода более живучии по сравнению с ревскими?

garaje

сегодня отдал планетарную шестерню с хвостовиком и корпус редуктора главной передачи может сделают из чего попрочнее .

denisa
garaje:

сегодня отдал планетарную шестерню с хвостовиком и корпус редуктора главной передачи может сделают из чего попрочнее .

Ждем результат!!! )))

Иван_TRX

Есть у кого подвеска слаера? Собираю второго саммита LT. Вот подумал, может у кого лежит без дела!!?

roden
Иван_TRX:

Собираю второго саммита LT.

На какие колёса поставить планируешь?

roden

Чтобы сделать summit LT рокеры обязательно менять на на p2? Или саммитовские подойдут?

Иван_TRX

Пока не знаю. Надо подвеску. Пока на стоковых слаеровских наверное.

Хочу и те и те попробыватт. На родных должен быть максимально высокий. На месте мерить нужно. Пока только домыслы.

roden

Что-то с трудом верится что там Badlands 3.8. Больше на 2.8 похоже.

Мне больше приглянулись Traxxas BF Goodrich Mud Terrain

Выбор колёс 2,2/3,0 не очень большой.
На мой взгляд наиболее похожие на реальные колёса, чтоб катать LT с аксиалами.
А то саммит рядом с ними не совсем в формате - широкий)))

Иван_TRX

Гудрич это и есть же сток колеса от слаера ну ничего. Будем думать! Все равно не скоро соберу

QWER123
Иван_TRX:

Программировать на 6в. и при включении рега ничего ярче и крутить сильнее не должно.

telegkin:

А вы точно вытащили красный провод из разъема того кабелёчка, что между приемником и регулятором?
Если вытащили, то ищите еще “кольца”

В общем пришли выходные, возвращаюсь к борьбе с беком))
не фига у меня все равно не работает.
Красный провод вытащен.
Объясняю как сейчас все есть:

  1. Сначале приемник: 1канал бек,2-серва,3-регуль без красного.
  2. Питание бека подключена на штекер с минусом от регуля.

Теперь как все работает:

  1. При подключении как выше, накидываешь батарейку, включается свет, сервы блокировки и коробки, рулевая и двиг не работает, все это на выключеной кнопке регуля. Если включить регуль, добавляется двигатель, рулевая так и не работает.
  2. Если выдернуть бек, и воткнуть красный в регуль, все работает нормально.
  3. По поводу ярярче свет, и кулер быстрее, это я уже под вечер эксперименты ставил на свой риск, и подключал бек, не вытаскивая красного) думал не к чему хорошему не приведет, но не че и плохого не случилось.
  4. Бек программирован на 6в.
  5. Единственное что я только уже не пробовал, это подключить через У-кабель, потому что у меня его нет, а ждать долго, да и по схеме такое подключение не обязательно при свободных каналах.
    Ну и кароче я незн ю аче надо еще.
byun
QWER123:
  1. Сначале приемник: 1канал бек,2-серва,3-регуль без красного.

а что в первый канал воткнуто когда без БЕК-а?

  1. Питание бека подключена на штекер с минусом от регуля.
    фото как это выглядит?
QWER123:

это подключить через У-кабель

самостоятельно сделать?

QWER123
byun:

а что в первый канал воткнуто когда без БЕК-а?
2. Питание бека подключена на штекер с минусом от регуля.
фото как это выглядит?
самостоятельно сделать?

1 канал пустой тогда, прям все включено, рулевая не крутит, бек выдернул, тут же ожила…
фото на яндекс диске:
yadi.sk/i/a-wiYst4g5VmX
Сам сделать могу, но у меня только пара разъемов папа от серв остались в запасе, а в магазине только удлинители по 30см и 200р за штуку, че то я подумал что они золотые получаются, если еще можно и без них.