Traxxas Summit 5610

kossmoss

надо как нибудь сборище саммитов устроить …

stess
kossmoss:

надо как нибудь сборище саммитов устроить …

+1

kossmoss
kossmoss:

надо как нибудь сборище саммитов устроить …

надо только место подобрать … речной вокзал к примеру … есть парк с хорошими горками и снежной целиной …
или ваши предложения …

kossmoss

вот уже двое … или трое вместе со STESS
лед тронулся …
давайте на грядущих выходных организуемся … но тока с учётом того, что у некоторых нет машины 1:1

dens02

Приглашаю всех в ЮАО! А нас шикарная местность и погонять, и попрыгать слегка, и ребят собирается не мало всегда! Оссобеннов в воскресенье часов с 10 утра!

stess

А где в ЮАО? Я из чертанова .Желательно что бы было не очень далеко от метро а то не у всех есть машина 1:1.а на себе тащить тяжеловато((((((((

kossmoss
dens02:

Приглашаю всех в ЮАО!

от метро далеко или нет …

Sanich

Денис, а если не сложно. можно в лс написать когда за один день до сбора.

kossmoss

к вопросу о резине …

нечего подходящего больше не нашёл … HPI галиафы

Busurman

У кого машинка с новой аппой, которая подключается без приблуды для блокировки диффов на приёмнике, а разъёмы серв вставляются прямо в приёмник??
Подскажите плиз, как там подключен свет? Описание или фото, думаю, разберусь.

kossmoss

у -=Хлебушек=- спроси … он как раз радио бокс разобрал ))))

Busurman

Там стоит Y кабель? Типа серво-разветвитель? Один из выводов которого под разъём на свет?

Хлебушек

разветвителя нету. Из штекера, который пихается в последний канал (блокировка заднего дифа), выходят не 3 провода на серву, а 5, 2 для света

romandos77

вот тоже под новогоднюю елку поставлю!!!
весь разобрал смазал все подшибники кроме больших на дифах не стал дифы разбирать!!!
бедлоки покрасил а то с красными ну совсем не айс!!!
подкрылки из резины думаю лишними не будут!!!

kossmoss

чистый блестящий не пылинки и царапинки … ыыыыы не надолго ))))) грязи мне грязи и гор покруче ))))

kossmoss

а давайте поговорим о том — что у кого на саммите уже отломалось, поломалось, кончилось …
вот у меня уже кончился движок титан, порвались 2-а пыльника, сломал крепление переднего бампера, ну и сломал 2-е трубки для антенны …
блин сплошные расходы )))))))