Traxxas Summit 5610

китаец59

Челяб, я чет ваще ничо не понял.😃 Кто и про что? Я думал вопрос ко мне, просто у меня на костях задних насажены полоски кембриков разноцветных.

garaje
китаец59:

Челяб, я чет ваще ничо не понял. Кто и про что?

я чет, другие модели вообще из головы выкинул. и подумал что костями ,ты назвал пины в приводах . на саммите ни разу привода не терял, а пины частенько
извеняй если чего не так!?

Иван_TRX

1.5 года и ни разу не терял ничего тьфу тьфу. 60% езды на пониженной

Nemesis

купил дешовую для эксперимента с 4-5 каналом, получится купим нормальную

Mugz

Парни! Подскажите номера пружин на саммит/ Желтые оранжевые синие и фиолетовые. А то только на реву нашел. А они по длине меньше

Flying_Dron
Mugz:

Парни! Подскажите номера пружин на саммит/ Желтые оранжевые синие и фиолетовые. А то только на реву нашел. А они по длине меньше

оранжевые 3,2 - #5437
голубые 5,9 - #5444
фиолетовые 6,4 - #5445

А вообще всё здесь (внизу страницы и дальше)…

Mugz
Flying_Dron:

оранжевые 3,2 - #5437
голубые 5,9 - #5444
фиолетовые 6,4 - #5445

Это короткие на реву 44мм. На саммит вроде 51мм

Flying_Dron
Mugz:

Это короткие на реву 44мм. На саммит вроде 51мм

Официальный сайт Траксас, раздел модели “Саммит”, подраздел “аксессуары”… ну не знаю, где можно узнать точнее… 😉

Mugz
Flying_Dron:

Официальный сайт Траксасс, раздел модели “Саммит”, подраздел “акссуары”… ну не знаю, где можно узнать точнее… 😉

Это да. Я уже понял. Походу придется их и ставить.

gi11ette

День добрый 8)
Народ, у когонить случайно не валяется под рукой чертёжик рамы от Kershaw (от большого саммита/ревы), или аналогичных самоделок? был бы очень признателен 8)
В личку плз 8)

garaje
Nemesis:

купил дешовую для эксперимента с 4-5 каналом, получится купим нормальную

Чего экспериментировать!?
Он либо,будет работать либо нет.

Grinmodels
Mugz:

Парни! Подскажите номера пружин на саммит/ Желтые оранжевые синие и фиолетовые

Бегом в мой список переделки Ревы в Саммит 😃
Для Саммита пружины на 1 см длиннее. От ревы подойдут, но клиренс упадет на 1 см. Только из-за пружин.
Выход. Или барашек скручивать практически до упора на 1 см или менять пружины на вазовские. Они чуть длиннее. Это если пожесче…

Nemesis
garaje:

Он либо,будет работать либо нет.

чуда не случилось, 4-5 незапахали

Grinmodels

Значит только менять пульт. Кстати можно взять без приемника. Потом перебиндить и все.

Nemesis

ага 100$/ потом как нить,а пока все на 3 канале будет

garaje
Grinmodels:

Значит только менять пульт. Кстати можно взять без приемника. Потом перебиндить и все.

а. если у него приемник не расчитан на 5 каналов !? и снова впухнет!
надо все-таки просмотреть платы приемника и передатчика на предмет различий!

Grinmodels

Приемники идентичны. Пульты только разные. И то, судя по фоткам страницы 2 назад платы одинаковые. Даже есть задел для тумблера 4 и 5 каналов. Не заработало скорее всего из-за прошивки.

Sreg
Vitamin:

О какая хренька у меня появилась

Переделай на зубчатую передачу, и чтоб турбинка там вращалась, в 2-3 раза быстрее чем мотор 😃

Vitamin

Sreg, лень 😁 Да и места там нет особо.

y619yy

привет пипл вчера поставил передний rpm на своего саммита но почему то после установки когда играет передняя подвеска колеса изменяют сход !!!
типо если тачка просела колеса встают так \…/ а если просто стоит то так /…\ что делать хз если надо позже скину фотки