Traxxas Summit 5610

Жекка

Други, доброго дня всем и светлого праздника!
Посоветуйте, плиз, БК комплект на саммит, плиз? Желательно герметичный. Не башу, но иногда могу притопить, но в основном неторопливые полуторачасовые прогулки по каменистой местности, плюс иногда говны и высокая трава, езжу сейчас на 775м и 2х 6000 Zippy. До какого-то момента всю тему проштудировал, но за год все упустил, а перерыть 500+ страниц уже не хватает терпения.
Спасибо!

Grinmodels

Двиг 1950кв. Рег 150А. Ищем мамбу в саркофаге.

garaje
Grinmodels:

Двиг 1950кв. Рег 150А. Ищем мамбу в саркофаге.

сенсорное комбо! “теншок” 1950кв и регуль “хобивинг ксеран” 150А чуток сложнее в “ватер-пуф”, но универсальнее для саммита!

Current

Черт, все конторки, как сговорившись, продолжают клепать эти полуоси с резьбой - атавизмом.
Похоже, им пох что втюхивать богатенькому владельцу траксаса))

Жекка
Grinmodels:

Двиг 1950кв. Рег 150А. Ищем мамбу в саркофаге.

Пардон, это мне?

Farmazon
igel4ik:

приветствую всех кто что знает про вот это ? Спасибо

Я знаю, читал кучу отзывов про них, это типо GPM или еще кто, короче ни в коем случае не брать, полнейшее фуфло выброс денег на ветер. !!!

Счас катался и что-то стало с машинкой не то, при огромной нагрузке, когда пытаешь выбраться с ховна намотана куча травы и т.д. газ в пол все вокруг летит в верх, машинка может вырубиться, то бишь теряет мощность и все, как будто сели акумы. но через 3-4 секунды если постоит опять полная мощь, и такое происходит только при закапывании в говнах и вы плавании из озер на полном ходу, вот думаю может защита какая срабатывает… но раньше такого не было((((

wosky

Мож аккумы проседают сильно, поэтому так? сделай замер напряжения в момент просадки, по возможности.

Ximik

У мя точно так же, но ток если башить на повышенной передаче. Тапка в пол-и сначала резкий разгон, потом 50% газа, потом остановка. Отпустил курок, подождал 3сек и снова едет. Тоже думаю не хватает токоотдачи

Farmazon
Ximik:

Тоже думаю не хватает токоотдачи

Странно но у меня на акках 100с, может чего с каким акком случилось

Ximik

А если попробовать другие Акки?

Иван_TRX

2s5000 50-60с проблем нет. Аккам два года

Главное хорошую токоотдачу

wosky

Залазий в говны на понижайке, тогда точно все норм будет…

Farmazon
wosky:

Залазий в говны на понижайке, тогда точно все норм будет…

Ну на понижайке то такого нету, там давишь и как бы пофигу, именно на повышенной на полном газу. Да потом аки возму проверю другие.

wosky

Надо нарузочной вилкой твои акки проверить, которой автомобильные аккумуляторы проверяют. Так то у тебя чумаччччччечая токоотдача 780А. Этого хватило бы чтобы Камаз завести…

Nemesis

Ребят , хоббивинг квикран 150а влагозащитный и риппер2000 сойдут за бюджетный вариант?

roden
Nemesis:

хоббивинг квикран 150а влагозащитный и риппер2000 сойдут за бюджетный вариант?

А что за риппер2000?

wosky

Я взял себе комбо Sky rc 150A двиг x8 2650kV 6 полюсной ротор за 10700 бессенсорный конечно. Не стал брать 1750, не устраивает что двигатель будет недокрученный совсем… А покупать 6s аккумы совсем не хочется.

Nemesis
roden:

А что за риппер2000?

стоковый двиг на моделях фирмы thunder tiger ,
на Е-МТА например стоит.
хороший двиг и не дорогой, у меня на реве стоит, мне нравится.

wosky:

Я взял себе комбо Sky rc 150A двиг x8 2650kV 6 полюсной ротор за 10700 бессенсорный конечно. Не стал брать 1750, не устраивает что двигатель будет недокрученный совсем… А покупать 6s аккумы совсем не хочется.

Sky rc 150a какой именно?
2650 слишком оборотестый, грется будет сильно, -маё мнение