Traxxas Summit 5610

Farmazon
Alekzandr88:

Цена конечно… Буду бу искать

Не реально практически найти, те кто хотел уже продал свое хобби после скачка бакса и все запы, резину и прочее, теперь только если что и приходиться покупать то новое… сам жду когда приедут.

Нашол вот такой комплект бамперов, правдо не знаю можно ли его как то приделать к саммиту, но очень уж хочется, ибо стоковый меня совсем не радует визуально, хотя при желании то конечно все можно прикрутить, цветов разных навалом.

garaje
Farmazon:

Нашол вот такой комплект бамперов

ну, а. что если такой самому сварганить !? ну пусть без фрезеровки . но анодировать можно и самому

Farmazon
garaje:

ну, а. что если такой самому сварганить !? ну пусть без фрезеровки . но анодировать можно и самому

Мое внутреннее Эго и иже с ним связанное (аля эстетика) не позволит этого сделать 😉

Alekzandr88

Кстати, давно ищу корку Кавасаки эдишен. Может кто богат?

Farmazon

Нашол давненько интересный магазин, есть много чего и все везут к нам, так как Ликвид закрылся на реконструкцию - это хоть что то.
rcexpress.com (не реклама)

garaje

а, как же импорто-замещение . вам любо " заграничные цацки!"

Farmazon
garaje:

а, как же импорто-замещение . вам любо " заграничные цацки!"

Ну если бы кто-то делал детали на саммит у нас “импорто-замещение” честно сказать мне было бы пофигу где их покупать, тут или там, главное что бы детали были, тут их нет, приходиться брать там, все просто.
А если тут и заказать в нормальных местах, так увы, все это в единичных экземплярах и стоит потом 1 деталь как 4 HR или Integy, что опять толкает нас на покупку там ))))))

Михаил_22
Grinmodels:

Импортозамещение это у нас:)

чё ещё кроме того чё я уже взял?

Grinmodels

Везет. А мы завтра пойдем по снегам плавать в Оке:)

Alekzandr88
Grinmodels:

Везет. А мы завтра пойдем по снегам плавать в Оке:)

сегодня +16 осень такую просто обожаю)))

garaje
Grinmodels:

А мы завтра пойдем по снегам плавать в Оке

у нас тоже снежок сыпет! завтра тоже катать пойду.

Alekzandr88
garaje:

у нас тоже снежок сыпет! завтра тоже катать пойду.

Колёса мои замёрзнут внутри))))

garaje
Alekzandr88:

сегодня +16 осень такую просто обожаю)))

на улице 0 градусов снегу по пол колена , любые преграды вылепить можно и в путь!

Alekzandr88:

Колёса мои замёрзнут внутри))

ноги, что-ли !? носочки вязанные!

Farmazon

Тоже гонял сегодня на новых акумах, решил проверить насколько хватит 12000 4S, но так и не высадил все, во первых сам замерз нафиг, во вторых провод отвалился от бека который идет на акум на +, фиг знает как, домой нес на руках))))

garaje
Farmazon:

домой нес на руках))))

любишь кататься-люби и саночки возить! 😃

Alekzandr88

Самый облом когда ты плывёшь на саммите а у тебя аккум сел))) или колесо открутилось))))