Traxxas Summit 5610

garaje
Михаил_22:

г**но в дифах у меня такого не бывает да и вобще всегда чистый намытый

не катаешь , что ли !?

Михаил_22
garaje:

не катаешь , что ли !?

катаю практически каждый день. а зачем запускать пришёл намыл начистил поставил

garaje
Михаил_22:

намыл начистил поставил

зимой конечно, проще , он всегда чистый, а летом!? ну после грязи понятно моешь, и то не везде подлезешь. а в сухую чего каждый день намывать-то !

Farmazon
garaje:

ну после грязи понятно моешь, и то не везде подлезешь. а в сухую чего каждый день намывать-то !

Душ открутил и давай в ванной из шланга поливать, и все нормально напором воды вылетает, потом еще 45 минут и ванна чистая )))

garaje
Farmazon:

еще 45 минут и ванна чистая

😃 о, не-не , я лучше тщательно помою при ТО!

McFerrum
roden:

Башня перестала слать продукцию Traxxas в Россию 😦

И в списке исключений только Россия

The Traxxas products are too large to ship through the postal system and currently UPS is not shipping to Russia. Unfortunately we don’t use Fed Ex or any other shipment carriers but UPS and USPS.
We are sorry that we cannot earn your business due to these restrictions.

Вот такой вот ответ.

Vitamin

Какая-то тупая отмазка. Помимо Башни, еще и на ебей проды отказываются слать детали Трахуса в РФ. А вот Амайн шлёт. Короче интрига так и не раскрыта 😃

Current

Да, странно,
Хотя вот, неделю назад, мне как раз с Башни приехала кучка запчастей на Саммит от Трахеса, отправили без б.

McFerrum
Current:

Хотя вот, неделю назад, мне как раз с Башни приехала кучка запчастей на Саммит от Трахеса, отправили без б.

Просто успел купить до. Я тоже вчера забрал посылку с башни с парой деталей для Ревы.

Vitamin:

Какая-то тупая отмазка

Вот вот. Ерунда полнейшая.

boybob
Current:

А какая это нагрузка?
На нормальном заряженном аккумуляторе 5000мАч при 165 амперах (это разгон на асфальте газ в пол) напряжение просаживается всего до 3.85 вольта на банку.
А у вас при колесах в воздухе напруга три вольта. Вывод?

вывод не понятен. Эти же батареи работают 20 минут до отсечки в 3.5в в режиме легкого баша на TT MT4 G3 с 150-амперным контроллером и средней скоростью 30 км/ч в течение этих 20 минут, с торможениями и ускорениями.
ESC на Саммите-же начинает моргать красным-зеленым (overvoltage) при включенном LVD и нормально заряженных до 8.4в батареях. Тупо включаю и шевелю сервами, чтобы разрядить до 8.2-8.3. Уже в качестве последней меры засунул акки в морозилку до -7 – на остальных работает, на EVX-2 - хрен!

Nemesis

Незнаю как там вам. мне башня прямым текстом ответила

Dear Tower Hobbies Customer,
Thank you for contacting Tower Hobbies. We apologize Traxxas will not allow Tower Hobbies to ship to your country. We are a distributor for Traxxas. Traxxas has restricted the distribution of their product to your area.
We appreciate your time and business with us.
Janice
Tower Customer Service
Info/jlp

garaje
boybob:

, на EVX-2 - хрен!

может не в нем дело!? попробуй поискать проблему среди потребителей которые подключены в приемник . просто по одному вытаскивая из приемника . возможно где-то коротыш нужно все проверить.

Pirat1989

Ну если ни кто не против и я зарепосчу своего франкинштейна саммит у меня месяца 2. У предыдущего хозяина был не на ходу от слова совсем.
yadi.sk/i/-QFFTGR53Erc87

Pirat1989
Grinmodels:

Суровы Челябинский Саммит 😃

Корка белая была и в хлам убитая) вроде не плохо получилось)

roden

Интересный способ по люфту хексов с trx-форума:

Старый_02

Всем добрый вечер.Ребята кто пользовался регом TiTan 150. Скажите как он показал себя на саммите.Стоит ли его брать и если стоит то какой мотор к нему лучше взять?

garaje
roden:

Интересный способ по люфту хексов с trx-форума:

это видимо про таких говорят : у хорошего хозяина и бычий х-й веревка.

Farmazon . он по моему юзал титан 150а .

Farmazon
Старый_02:

Всем добрый вечер.Ребята кто пользовался регом TiTan 150. Скажите как он показал себя на саммите.Стоит ли его брать и если стоит то какой мотор к нему лучше взять?

Да я на нем катаюсь, пока все нормально, народ жалуется что типо горят, возможно это те кто жарит на нем на 6S на саваджах и он работает на пределе, я катаюсь на моторе 1350KV и 4 банках, пока я бы сказал вообще все хорошо. Можете и больше взять по оборотам мотор, тут выбор каждого. У меня сенсорная версия, все залито в смолу включил и поехал, карта программатор подходит от крылатых.

Старый_02
Farmazon:

Да я на нем катаюсь, пока все нормально, народ жалуется что типо горят, возможно это те кто жарит на нем на 6S на саваджах и он работает на пределе, я катаюсь на моторе 1350KV и 4 банках, пока я бы сказал вообще все хорошо. Можете и больше взять по оборотам мотор, тут выбор каждого. У меня сенсорная версия, все залито в смолу включил и поехал, карта программатор подходит от крылатых.

А какой фирмы двиг и скольки полюсной?И как отличается от стока на малых оборотах.

Farmazon
Старый_02:

А какой фирмы двиг и скольки полюсной?И как отличается от стока на малых оборотах.

SkyRC 4 полюса, ну как отличается, я бы сказал что плавности там просто за глаза, я уже давно не пользовался понижайкой, смысла от нее уже нету, максимальная скорость на таких оборотах наверное как на стоке, думаю 30+км едит, счас вот будут выходные будет асвальт замерю скорость. Передатка сток.