Traxxas Summit 5610

Vsv321

Приветствую всех. Спасибо большое Грише. Под его чутким руководством сделал переключение скоростей ,перебрал и смазал коробку и все настроил, работает все как часы 😃

Grinmodels

Во всем виноваты сопли смазки…😃 ну и недостающие мелкие детальки…

garaje

а, чего именно размеры? шестигранник 17 мм, резьба 12мм шаг 1.25, сверление 6 мм (под вал привода). вылет делаешь какой пожелаешь поперечное сверление под пин 2.5мм.

Иван_TRX

пришла мысль на счет продления жизни пыльникам на приводах! первое, покрыть их графитовым порошком! Второе- покраска в несколько слоев пластидипом(жидкой резиной) кто что думает по этому поводу!???

garaje
Иван_TRX:

кто что думает по этому поводу!

я не знаю , у меня вроде бы все целы .

GoldenPaul

Приветствую,в вк было много вопрос и споров по подключении штатной аппаратуры саммита к приемнику тсм,что ни у кого не получилось,у меня есть гайд как это сделать,кому нибудь нужно,или здесь все уже знают о док станции?

Старый_02
GoldenPaul:

Приветствую,в вк было много вопрос и споров по подключении штатной аппаратуры саммита к приемнику тсм,что ни у кого не получилось,у меня есть гайд как это сделать,кому нибудь нужно,или здесь все уже знают о док станции?

Я просто подключил по инструкции все работает.

Иван_TRX
garaje:

я не знаю , у меня вроде бы все целы .

но это пока! у меня что то на приводах за лето все высохли! полопались

Михаил_22
Иван_TRX:

за лето все высохли! полопались

пыльники чёрные развалились за осень и немного зимы в хлам

Grinmodels

Ну показывай этот хлам тут. Жду фото со всех сторон… 😃

GoldenPaul
Старый_02:

Я просто подключил по инструкции все работает.

Пульты старых годов нужно обновлять для сопряжения

Старый_02

Да точно.Обновилась через блютуз модуль при включение.Не обратил внимание.

Alekzandr88

Парни, привет! подскажите есть ли моторы на Саммит вместо Титана на алишке и бэнгуде у нормальных продавцов.
Старый снял- этот поставил?
Заранее спасибо!
НЕ РЕКЛАМА
Кто по подскажет, по размерам вроде он?
hz.ru.aliexpress.com/item/…/32679559257.html

Holodilnik

Приветствую.
Подключил батарею 3S к разьему с биркой. Саммит включается, сервы все работают, свет горит, но колеса не крутятся. Индикация на регуле есть при нажатии газ/тормоз, а мотор молчит, не крутит… Кто знает, в чем может быть проблема? Подключить два акка нет возможности, они еще в пути

Старый_02

К бирочному разъему вроде не желательно больше двух банок подключать с него питание на приемыш идет,а так ход на сток регуле только при двух подключеных акумах есть.

GoldenPaul
Alekzandr88:

Парни, привет! подскажите есть ли моторы на Саммит вместо Титана на алишке и бэнгуде у нормальных продавцов.
Старый снял- этот поставил?
Заранее спасибо!
НЕ РЕКЛАМА
Кто по подскажет, по размерам вроде он?
hz.ru.aliexpress.com/item/…/32679559257.html

Можно. Можно у в строй материалах или каком то радио-магазине купить этот мотор.Стоит около 500р.
Из минусов- надо сделать насечку для болта пиньена,чтобы не прокручивался на валу

Grinmodels

К бирочному разъему можно подключить максимум 4s. Второй разъем заглушить. На 3s мотору вольтажа не хватает запустится. Evx-2 может переварить 5s. 3s на бирочный и 2s на второй. Но не на долго… Двигателю карачун быстро придет. При этом правило обязательное. Акки должны быть одинаковыми по марке, емкости и токоотдаче (с). Иначе акки друг дружку убьют быстро.
Бирочный разьем питает бек и двиг, второй разъем питает двиг (вотльтаж добавляется).