Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Не знаю если честно. Я сразу циакрином клею. Его только разварка уничтожает.

Леха907
Grinmodels:

Не знаю если честно. Я сразу циакрином клею. Его только разварка уничтожает.

А он есть в обычных магазинах?

Grinmodels

В автомагазинах можно просмотреть. Что-то Donedilовское вроде есть. Там маленький тюбик с пузырьком активаторм. Активатор - это раствор соды. Шов только побелеет.

Магомед_06

Доброй ночи!!! Посоветуйте аккумы 2с максимально возможные по мили амперам на саммит,
заранее спасибо!!!

Grinmodels

Блек меджик 7600 максимум что влезает. Нужно только пластик направляющих из боксов выкрутить.
Идеально встают 5000 и 6000 mah.

Farmazon
Магомед_06:

Доброй ночи!!! Посоветуйте аккумы 2с максимально возможные по мили амперам на саммит,
заранее спасибо!!!

Вообще все намного проще, есть тема модернизация стокового варианта, там указаны размеры отсека под акумы, далее идем на любой сайт где можно купить акки типо ебай, алик и т.д. пишем в поисковике lipo 2s 7000 8000 или lipo 4s 4500 5000 5500 и смотрим, что нашлось, во всех акках почти производители пишут их размеры, 4s акки делаем провод на параллельное подключение и соединяем на объем, бинго. Счас почти все производители примерно одинаковые YKS HRB Zop Gigant Power Tautti и т.дб и ценник у них почти одинаковый.

Vladimir_1

Люди добрые! Поломался щеточный узел движка ТИТАНА. Нет ли у кого не рабочего, но с целыми щетками?

Kistey

Пыльники приводов. Пробуем. Тестируем.

Farmazon
Kistey:

Пыльники приводов. Пробуем. Тестируем.

Из чего отливали ?

Kistey
Farmazon:

Из чего отливали ?

Силикон.
3-d модель пыльника. Печать формы на 3-d принтере и отливка.

Grinmodels

Главное чтобы его рычагом спереди слева и булкой сзади справа не снесло. У меня 4 оборота изоленты там постоянно стачивает.

Kistey
Grinmodels:

Главное чтобы его рычагом спереди слева и булкой сзади справа не снесло. У меня 4 оборота изоленты там постоянно стачивает.

Тесновато, но на столе проходит. Обращу внимание, спасибо.

garaje
Kistey:

Тесновато, но на столе проходит

не, на одну покатушку не хватит, тем более при вращении .

Kistey
garaje:

не, на одну покатушку не хватит, тем более при вращении .

Ок, спилим)

Farmazon
Иннокентий_просто_Кеша:

Подскажите как вот эти колеса,

Биг джои ваще не о чем, нихера толком не гребут, особенно зимой, еще и низкие, считаю полностью бесполезной резиной для саммита.

Vladimir_1
Kistey:

Пыльники приводов. Пробуем. Тестируем.

Как приобрести на пробу и сколько стоит? Пыльники кулаков тоже интересуют.

Kistey
Vladimir_1:

Как приобрести на пробу и сколько стоит? Пыльники кулаков тоже интересуют.

Скиньте в личку адрес, отправлю, протестируете.

Toss

Ребята, подскажите где скачать мануал на регуль Titan 150? На русском или английском. Родной на китайском(((