Traxxas Summit 5610

Timur_ua

ОТвлеку Вас от мегасаммитовских проектов. КУпил кардан металлический оригинал с ерево вроде (из двух частей состоит), с одной стороны красное что то с другой нет красного 😃 как то так, так вот красным куда к коробке или к дифам цеплять?

и еще. Там была заводская самзка, я помыл и забил немного кастролом зеленым, он пыльники не разъест? Может силиконовой смазкой надо?

Krum_A

Заказал себе такую систему: ru.aliexpress.com/item/…/32500524207.html будем мудрить)
Главное что бы пыл не пропал, а то тыс 50 вбухаешь и будут потом они стоять на полке)

Timur_ua:

…кастролом зеленым, он пыльники не разъест?

Если Вы про MLX то не разъест.

Grinmodels

Красными кольцами к дифу. Чашки прикручиваются к коробке. Единственный минус. Удобнее ставить при снятых булках.

Krum_A

День добрый.
Хочу попробовать для герметизации регулятора некий КПТД www.chipdip.ru/product/kptd-1-1t-5.5-100g
Полазил по форумам, вроде это самое подходящие. Ни кто не пробывал?

Timur_ua
Grinmodels:

Красными кольцами к дифу. Чашки прикручиваются к коробке. Единственный минус. Удобнее ставить при снятых булках.

Гриша, не могу найти чем прикрутить - это было в к-те?

Grinmodels

Поидее должны. Это обычные болты крепления карданов. Фиксатор не забудь.

SPIRITUS

Менять смысла особо нет. Если мамба сдохнет, то вполне разумно макса взять.

Krum_A
Иннокентий_просто_Кеша:

Интересует ваше мнение!
Думаю регуль мамбу поменять на erzun max 6 !
Стоит или нет?

Почему решили max6? думаете max8 не потянет?

Михаил_22
Иннокентий_просто_Кеша:

Просто видосы смотрел как мах6 сношают на Х максе! Да вот и задумался на самит его поставить!

а зачем ? саммит не гонка на нем и простого хватит регуля а на х-maxx я бы поставил тогда уж мах5 или ММ хл2

SPIRITUS
Krum_A:

Почему решили max6? думаете max8 не потянет?

Макс 8 бесперспективен на будущее если захочется перейти на 8ЛиПо на более серьезных машинах.
Ероме того запас шестого может позволить катать без кулера, для еды по грязи это большой плюс.

Krum_A
SPIRITUS:

Макс 8 бесперспективен на будущее если захочется перейти на 8ЛиПо на более серьезных машинах.
Ероме того запас шестого может позволить катать без кулера, для еды по грязи это большой плюс.

Думаю в дальнейшем буду смотреть в сторону трофи, там 8s некчему)

garaje

дело не в том 4s или 8s дело в надежности и мощности.

Farmazon
garaje:

дело не в том 4s или 8s дело в надежности и мощности.

Не много не совсем так, тута имеется ввиду запас, тупо большего рега от большей модели на меньшую, как было уже сказано можно х6 гнать в гриву в грязи летом на блоках без вентеля не боясь того, что он начнет кричать о теплоте, плюс если появляться мысли взять другую модель, например более мощную, или большего размера, то х6 смело туда перекачует как силовая… вопрос в другом - надо ли это особо кому, практично, да, запас на будущее возможно, но все это индивидуально и вилами по воде, а брать из облачных мыслей аля малоли потом вдруг пригладиться, тоже как то сомнительно )))))