Traxxas Summit 5610

kaa032

на хоббикинге (не реклама) есть такая-же аппаратура только называется turnigy gt5, и стоит 5100 с доставкой, тоже себе присматриваю.

rakot

Ага вышло две аппаратуры параллельно!!!
Радиолинк Радиолинк RC6GS 2.4 г 6CH RC контроллера автомобиля передатчик R6FG гироскоп внутри приемник для RC шлюпки автомобиля (400 м расстояние)
www.aliexpress.com/item/…/32858647111.html to Clipboard
И флайскай Flysky fs-gt5 2.4 г 6ch передатчик с fs-bs6 приемник встроенный гироскоп отказоустойчивое для RC автомобилей Лодка запасные части
www.aliexpress.com/item/…/32851533765.html to Clipboard
Не реклама!

LoveDevil

Вчера провёл первые покатушки по стихии саммита на колёсах Louise pioneer))) катал мин 20, но жена согласилась заснять только одну минуту((( правда отмывал я его в ванне полчаса и ванну потом ещё отмывал:) но полученное удовольствие от покатух стоило того)))

youtu.be/4XfuHTUVdms

Farmazon

О дааа я по началу так же заморачивался, но я обычно и катаюсь только в таком ховне, в итоге понял, что проще доехать до мойки заплатить 50р и дома чистая ванная))))
А что за место?! я вот вообще подумываю собрать всех людей и погонять, я стольким людям продал сателлиты и все катаются как то так в стороне… я даже не думал что у нас столько саммитоводов)))
Я летом люблю гонять в Ржевском лесопарке, метро Ладожская, там всегда столько говна на лесных дорожках и есть где просто краулить, там реально места просто дофигища можно часами кататься… это единственное место где я высаживал свои акки 12к махов до нуля… потом тащил тачку пустую домой… а это примерно 3-4 часа катания))))

LoveDevil

Это у нас в поле около красного села, мне вот так гонять хватает примерно на час, краулить не пробовал, но думаю на часа 2 хватит)) можно на ладожской собраться, но когда?))

Grinmodels

Кстати будешь такой грязный сфоткай шась по ближе и без кузова. Интересно как арки задерживают грязюку.

Я кстати на прошлых выходных умудрился одну арку сломать:) трещина пошла по тонкой детали. Нужны будут рихтовочные и клепочные работы:) Упрыгался в сласть. Одно приземление проспал:)

LoveDevil

Я хотел, но не сфоткал, слишком грязная была)) но там грязи не много было) арки вроде целые, но я стараюсь не прыгать… кстати, после этих покатух задние колеса стали тяжелее прокручиваться, видимо подшипники в кулаках высохли((

Farmazon

И так, появились сведения о нашем производстве ГП, которые были обещаны еще в начале февраля, тот кто делал их серьезно болел и почти 2 месяца был в больнице, к 10 апреля обещали все доделать плюс несколько дней, так что, я надеюсь скоро мы их получим.
Далее в планах сделать фиговину в коробку как у ЛЕМ, если будут желающие конечно, для уменьшения люфта.

А так же думаем о производстве хвостовиков что идут на привода из дифа (короткий, длинный).

Евгений007

Всем добрый день из Ростова, принимайте, буду новеньким. За месяц пока ждал разрешения чтоб отвечать в теме осилил все 600стр…

Grinmodels
Евгений007:

Всем добрый день из Ростова…

Велкам.

Евгений007:

За месяц пока ждал разрешения чтоб отвечать в теме…

Это как? Через месяц открывается доступ размещения объявлений на барахолке. Писать можно сразу.

kriminal37

Забрал сегодня новые колеса MT ROCK. Впечатления пока самые положительные. Выглядят просто круть. На фото не передать. Глубина протектора 7мм. По сравнению с этими шинами у каньенов протектора вообще нет.





Grinmodels

Срочно в грязь его 😃 Саммит не должен быть чистым 😃

kriminal37
Евгений007:

принимайте, буду новеньким

Привет. Бэдлоки снимай пока не поздно. Не наступай на мои грабли…

Grinmodels:

Срочно в грязь его

Прикалываемся да Гриша? 😃

LoveDevil
kriminal37:

Глубина протектора 7мм.

хммм… на пионерах 6мм) мокрый снег пионеры роют что надо, где на метр в высоту отлетает))) последи как себя будут вести надписи, у меня уже поотваливались уже чуток)

Grinmodels:

Регуль к тебе вернется

а что, мамба умерла уже чтоль? 😃

Евгений007

У меня 2 саммита, один зн них новый, собираю сейсас на бк
А на штатных колесах не катаю вообще. Пока на таких . и едет еще комплект чуть лучше.
Грише огромное спасибо за помощь во всем.

kriminal37
LoveDevil:

а что, мамба умерла уже чтоль?

Не говори. Обидно так. Мотор на второй покатушке стал дергаться. То ехал, то вставал, хер поймешь. Уехал обратно по гарантии. Сижу без саммита. Локти кусаю.

LoveDevil:

последи как себя будут вести надписи

Вангую что сотрутся если не через неделю то через месяц точно. Слышал есть какая-то белая краска-карандаш для резины. Можно будет ей попробовать подмазывать если не лень будет.

Евгений007:

У меня 2 саммита

А зачем 2 если не секрет?
Хотя вспомнил старую шутку про советские мотоциклы. Там говорится что советских мотоцикла лучше иметь 2, чтобы на одном ездить за запчастями для другого 😁
Но у тебя надеюсь другой случай? 😁

Евгений007

А зачем 2 если не секрет?
Хотя вспомнил старую шутку про советские мотоциклы. Там говорится что советских мотоцикла лучше иметь 2, чтобы на одном ездить за запчастями для другого 😁
Но у тебя надеюсь другой случай? 😁

Старый продать собираюсь, а новый по уму хочу собрать, нравится мне его перебирать) Да и люблю когда модель в идеальном состоянии, я очень аккуратно катаю, хоть саммит и предназначен для другого.
Процесс сборки потихоньку идет.

LoveDevil
kriminal37:

Мотор на второй покатушке стал дергаться. То ехал, то вставал, хер поймешь

мда, вот и мамба в 2018 году… бери ММ1 в саркофаге, да и двиг какой нить 1800-2000кв и не парься с сенсором, моя комба ММ1+торк (2200кв) очень даже неплохую плавность показывают, Гриша все это дело настраивал))) ну и динамика… летает отлично…

kriminal37:

Слышал есть какая-то белая краска-карандаш для резины

если подкрашивать, то кривовато будет все равно, так ровно как завод руками не сделаешь))

Евгений007:

люблю когда модель в идеальном состоянии

+1, правда перебирать у меня его сегодня не получилось, хз, как этот задний диф снимается))) с кулаками проблем не возникло)

Евгений007:

хоть саммит и предназначен для другого

ага, я люблю на нем гонять, краулить не всегда получается… надо было ереву брать, но саммит по мне лучше смотрится, а делать из саммита ереву - самый ужасный колхоз который можно придумать.