Traxxas Summit 5610

Kistey

О чем часто спрашивали и просили. Освоено изготовление пыльников кулаков в любом цвете из полиуретана, более прочного в сравнении с силиконом материала. Думаю - черный, голубой, зелёный и красный не плохо бы смотрелись на саммитах с соответствующими цветами корок.

Grinmodels

У меня кстати карданные в щи порвались. После второй покатушки.

Kistey

На крестовины приводов следующие на очереди, а потом буду пробовать и шлицевые.

varav4ik

Всем привет! Подскажите кто нибудь, как настраивается режим file safe на саммите?

roden
Иннокентий_просто_Кеша:

на алике появились корпуса алюминь для сателитов Алюминий дифференциальный diff чехол для RC 1/10 Traxxas Summit Slayer SUM011 www.aliexpress.com/item/…/32864342236.html

Ценник интересный. На ебее ещё дешевле. Так понимаю попробовать их ещё никто не успел?

boybob
varav4ik:

Всем привет! Подскажите кто нибудь, как настраивается режим file safe на саммите?

что это?

Grinmodels

это подразумевается когда связь с пультом пропадает, шась не уедет на полном газу в кусты…
По моему никак не настраивается. Пробовал пульт выключать на движущейся шаське. Просто остановилась…

Leon340

Продолжаем по-тихой точить хексы 😃

denplay

Народ, у кого какая бесколлекторная система стоит? Думаю какую поставить, посоветуете что-нить)

Grinmodels

Мамба монстр 1 + двигатель 1950kv
Можно Монстр 2 + 2200kv
У жены стоит хобивинг 100А +2000kv
Dct бессенсорные. Старт резковат по сравнению с коллектором. Ползать можно.

Farmazon

Hobbywing xr8+ sensor + двиг Tenschock x812L 6 pole 1700KV sensor, супер мягкий плавность не реальная.

SPIRITUS

Ни каких компромиссов и соплей…Ezrun MAX6 ESC (3-8S) + Castle Creations 1717 1/8 Brushless Motor (1580kV)

ЗЫ Только для опытных, может порвать шась 😈

SPIRITUS
Иннокентий_просто_Кеша:

Сastle Creations 1717 1/8 Brushless Motor 2200kV

Такого не бывает 😉
Где то ошибочка закралсь…1717 не может быть 2200КВ.

Иннокентий_просто_Кеша
SPIRITUS:

Такого не бывает 😉
Где то ошибочка закралсь…1717 не может быть 2200КВ.

значит мотор castle 2200kv .маркировку незнаю.

denplay

я так понял для саммита лучше брать движки для 1\8 масштаба и kV около 1500-2200?

Такого плана не очень?:вот и вот

haSh=
denplay:

Такого плана не очень?:вот и вот

Это же комбо для 10го масштаба. Траксас вас обманул, саммит имеет 8й масштаб, хоть на заборе сайте написан 10
Комбы по вашим ссылкам ставят на мелкого саммита.

kriminal37
denplay:

для саммита лучше брать движки для 1\8 масштаба и kV около 1500-2200?

Только 1/8. У меня мамба 2200. Меньше 2200 мне уже не катит 😃

Farmazon
denplay:

я так понял для саммита лучше брать движки для 1\8 масштаба и kV около 1500-2200?

У самого 2 мотора 1350 и 1700 быстрее мне не надо все зависит от того что вы хотите в итоге получить и как его использовать.

SPIRITUS
denplay:

я так понял для саммита лучше брать движки для 1\8 масштаба и kV около 1500-2200?

1\8 это однозначно, а вот выбор КВ зависит от ситуации. Этот параметр не имеет смысла оценивать отдельно от количества банок, передаточного спур\пиньон и диаметра колес. Поскольку с маленькими колесами и при 4х банках АКБ КВ нужно очень большое, за 2000, а при огромных катках и например 6 банках меньше 1500…все это оценивается по РЦ калькулятору

Kistey

Кто сейчас активно катает? Есть на тесты полный комплект пыльников на кулаки из полиуретана. Отправлю за свой счёт, но имейте ввиду, нужен тот кто постарается быстро порвать их в хлам) Пишите в личку.