Traxxas Summit 5610

Kowex
snyper:

сток рег тянет спокойно 5с

У него один минус не большой, отсечки по липольки нет.
А VXL-3s сколько тянет??

Tom-cat

Доброго времени суток!
Кто нибудь пробовал ставить два движка?!

Tom-cat

Ну это нам известно…
Мощи надо поболе на низах.

kossmoss

это инструкция а коробки в сборе по моему нету … по частям покупается ---- корпус + шестерни + подши + смазка

MicroMachine

самитоводы появился вот такой вот вопрос : седня гонял своего монстрика по сугробыам и тут ко мне привязался пес ( мой домашний тигровый боксер ) вообщем на полном ходу подлетел на сугробе и влепился со всего маху в торчащую ледяну глыбу правым передним колесом подбегаю смотрю вроде все в норме еду дальше но тут вдруг стал хуже тянуть потом и вовсе не мог ехать по пухляку и тут я заметил - О_О у меня 3 ведущих правое переднее вообще не тянет , смотрю на блокировки а у меня передний заблакирован - что это может быть ? аа и кстати если разблокировать ередний диф получается заднеприводной трак

MicroMachine

все проверил - сломалось крепление кардана к дифу ( ВНИМАНИЕ!!
не гоняйте на заблоченых дифах !!)

MicroMachine

я тоже знал ) но от нелепой случайности меня это не спасло ) даже незаметил как тумблер перескочил сам сабой (

Diamond-archer
snyper:

сток рег тянет спокойно 5с

нет, можно воткнуть 2S+3S если знать куда. начитаются люди твоей ахинеи и начнут регули палить

MicroMachine

подскажите пожалуста номер детали - естерня в дифе которая соединяется с тягой

MicroMachine
Stif:

Вчера получил Саммит и тут же сломалась ось в дифе которая выходит на кардан.
Печально но как я понял такая проблему у многих, брак какой то у траксаса случился…

такаяже деталь сломалась только с другой стороны дифа TRA5382X подскажите плз где ее достать можно

Diamond-archer
MicroMachine:

подскажите пожалуста номер детали - естерня в дифе которая соединяется с тягой

не понял что требуется. ты можешь на сборочном чертеже посмотреть? мануал по сборке есть у тебя?

stess
MicroMachine:

подскажите пожалуста номер детали - естерня в дифе которая соединяется с тягой

Если я правильно понял тебе вот это надо hobbyline.ru/…/p-1430.html (не реклама)

MicroMachine

отчет о поломке : ввиду отсутствия нужной детали в магазинах решил временно пределать моего монстрика в задний привод . разобрал предний диф снял карданы вынул сам диф ( очень зря кстати очень легкая морда получилась машинка совсем не рулиться ) все собрал и пошел тестить . получилось нечто - задние калеса в бублики при половине газа , постояная борьбы с машиной при езде по снегу вперед - едет , а вот назад - нет при полном газе по целине едет на ура - столб снега из под колес , постоянный занос. к концу заряда принаравился и уже не чувствовал особой разници между полным и задним приводом ( только тормозит раз в 5 дольше и при перегазовке срывается в трудно управляемый занос)