Traxxas Summit 5610

Farmazon

Может наш могучий гуру SPIRITUS с 10+ летнем стажем подскажет магазины где народ покупал титановый крепеж, не берем ебей и алик…, может есть наши магазины какие???

Иван_TRX
Farmazon:

Может наш могучий гуру SPIRITUS с 10+ летнем стажем подскажет магазины где народ покупал титановый крепеж, не берем ебей и алик…, может есть наши магазины какие???

у нас крепмаркет. Нашел все болты кроме самых мелких для подкрылки и крышек акб

КОНСТАНТИН_Ш

Всем привет. Подскажите какие бедлоки подобрать,что бы родную резину поставить.

SPIRITUS
Farmazon:

Может наш могучий гуру SPIRITUS с 10+ летнем стажем подскажет магазины где народ покупал титановый крепеж, не берем ебей и алик…, может есть наши магазины какие???

Это не самый ходовой товар…так что тащили со всего света. чаще с Амейна и Ларджа поскольку у ребят были дилерские аккаунты и можно было позволить себе наборы крепежа.

Если с ОСТами и ГОСТами знакомы то просто вбивайте в гугл то что требуется…

А так, всевозможные авиамодельные магазы. Авиаторы уважают титан причем качественный.

ЗЫ Язвить не надо, у каждого в чем то есть опыт, а в чем то нет. По поводу магазов это не ко мне, я закупками не занимался. Просил ребят которые возили часто.

Farmazon
Иван_TRX:

у нас крепмаркет. Нашел все болты кроме самых мелких для подкрылки и крышек акб

Именно титановые ? или нержавейку?))))

SPIRITUS:

Язвить не надо, у каждого в чем то есть опыт, а в чем то нет. По поводу магазов это не ко мне, я закупками не занимался. Просил ребят которые возили часто.

Не не я и не собирался язвить, так сказал что много же чего с тех времен покупалось и использовалось думал может есть что саразу на слуху и в закладках на компутере…

SPIRITUS
Farmazon:

много же чего с тех времен покупалось и использовалось думал может есть что саразу на слуху и в закладках на компутере…

Это детали остаются))) А ссылки увы, перестают быть актуальными уже через год-два.
Кстати, кто будет читать в теме Рево про то что титан гнется как… Особенно ножки шаров кулака, оси рычагов и рокеров, скажу что не стоит переносить это на Саммит напрямую. Гнулось все это исключительно при гоночных нагрузках, прыжках и на низкопрофильных колесиках. В Саммите эти штуки обычно вечны на мягких колесах и эксплуатации по назначению.

Farmazon
SPIRITUS:

Кстати, кто будет читать в теме Рево про то что титан гнется как

А тут надо представлять какой сплав использовали… если простор брали то, что продавалось у тюнинг компаний это одно, если делали сами из БТ6, БТ8 - это немного другое…кастом и качественные сплавы далеко идут по нагрузкам и ударам нежели то, что даже продавалось дорого на ебей и т.д.

Иннокентий_просто_Кеша

Кстати, кто будет читать в теме Рево про то что титан гнется как… Особенно ножки шаров кулака,

И вот этому подтверждение: чудо титан-неожидал такого т.к ни сильных ударов небыло ни поломок каких -либо элементов!

SPIRITUS
Иннокентий_просто_Кеша:

Кстати, кто будет читать в теме Рево про то что титан гнется как… Особенно ножки шаров кулака,

И вот этому подтверждение: чудо титан-неожидал такого т.к ни сильных ударов небыло ни поломок каких -либо элементов!

Это с али? И что за колеса пользуете?

Farmazon:

А тут надо представлять какой сплав использовали… если простор брали то, что продавалось у тюнинг компаний это одно.

А как там узнаешь? Производитель редко пишет марку. Просто катали…какие загибались, больше не покупали, брали у другого продавца…и так, методом тыка, через пол года-год модель превращалась в чумавой аппарат. Правда 5тыс зеленых за год вложенных…но это уже не так важно для любимого хобби😈

Иннокентий_просто_Кеша

нет,это кстати из старых запасов,покупал у сарого автомоделиста из тольяти

корка от слэша прикольно смотрится:

Cowboy63
SPIRITUS:

Правда 5тыс зеленых за год вложенных…

😮:o:o За 300 тыс рублей можно неплохой настоящий авто взять !😵

rakot
Иннокентий_просто_Кеша:

Кстати, кто будет читать в теме Рево про то что титан гнется как… Особенно ножки шаров кулака,

И вот этому подтверждение: чудо титан-неожидал такого т.к ни сильных ударов небыло ни поломок каких -либо элементов!

А кто производитель этих шаров? Не хот рейсинг случайно?

Farmazon
SPIRITUS:

Правда 5тыс зеленых за год вложенных…но это уже не так важно для любимого хобби

Вот тута я тебя поддерживаю)))))

Cowboy63:

За 300 тыс рублей можно неплохой настоящий авто взять !

В те времена бакс стоил по 28-30р ))))) Да и для любимого хобби нет предела и там на цену не всегда смотришь лишь бы радовало и каталось))))

SPIRITUS
Cowboy63:

😮:o:o За 300 тыс рублей можно неплохой настоящий авто взять !😵

У меня настоящий авто тогда был за 500 баксов 😈 А если учесть что мы ездили с приятелем, который еще больший маньяк, то получалось что реальное авто был раз в 20-30 дешевле содержимого в багажнике. Помню апа как раз и была 500 баксов😁

Иннокентий_просто_Кеша:

нет,это кстати из старых запасов,покупал у сарого автомоделиста из тольяти

Может и самопал…
А погнуло точно от колес. Титан только с ультрамягким стоком или около того. Тренчеры это вообще убийцы подвески.

Farmazon
SPIRITUS:

Титан только с ультрамягким стоком или около того. Тренчеры это вообще убийцы подвески.

У меня стоят титан шары на слингерах и катках от 1/4 давал даже пьяным на улице кататься ради эксперемента, влетали в древо не раз и так далее ничего не гнуло кроме пинов в хексах…скорее всего это унылый самопал.

КОНСТАНТИН_Ш

Скинте пожалуйста схему подкл рулевых серв через ВЕС. Может ли в приёмнике не работать один из каналов и как можно проверить. Нет газа кидаю на канал серв всё работает.

Grinmodels

Похоже сгорел 2й канал. У меня так было, когда подключил бек не на те силовые провода. При включении рега (сток) у меня расплавило черный провод. И пожгло всю косу. Поле этого приемник работает без 2 канала. Рег, послп замены проводов работал. Приемник в мусор.