Traxxas Summit 5610

YakuT

Тогда такой вопрос, где в Москве можно купить индикатор (отсечку) липо ? Просто ждать месяц пок приедет из-за бугра неохото.

Kowex

Да, но отсечки надо брать 2, каждая на свой акк.

xcrash

акки же 2s, зачем им отсечка на 4? у нее порог разряда 12.5в, там черным по белому написано.

YakuT

Так как лучше сделать то ? )))) Запутался. Я думал что раз 2 батареи 2s, то можно поставить 1ну отсечку на 4s.

xcrash

лучше купить две отсечки расчитаные на ваши 2s батареи. где это можно у вас купить и сразу, я не знаю, подобные вещи тащу с ХК.

Graterby
YakuT:

Я думал что раз 2 батареи 2s, то можно поставить 1ну отсечку на 4s.

Потому что с evx-2 акб имеют разный разряд. Просто объединить 2х2s в 1х4s и подключить к evx-2 не получится.

alex300
xcrash:

акки же 2s, зачем им отсечка на 4? у нее порог разряда 12.5в, там черным по белому написано.

Там написаны номера для заказа/покупки - под 2s, 3s и 4s…

xcrash

при добавлении в корзину добавляется именно на 4s.

zaLETCHIK

Подскажите новичку. У меня Summit 1/10 сток, приживутся ли Аккумуляторы 8.4V DuraTrax 7-Cell DTX 5000 mAh NiMH Flat Traxxas Plug. и примерно на какое время их будет хватать?

alex300
zaLETCHIK:

Подскажите новичку. У меня Summit 1/10 сток, приживутся ли Аккумуляторы 8.4V DuraTrax 7-Cell DTX 5000 mAh NiMH Flat Traxxas Plug. и примерно на какое время их будет хватать?

А чего им не прижится, если это акки спецом для Траксаса? 😁 Я думаю что их будет хватать минут на 30-40 максимум смешанной езды…

Olix1bc
zaLETCHIK:

Подскажите новичку. У меня Summit 1/10 сток, приживутся ли Аккумуляторы 8.4V DuraTrax 7-Cell DTX 5000 mAh NiMH Flat Traxxas Plug. и примерно на какое время их будет хватать?

Использовал ети аккумуляторы прошлой зимой так они у меня не более 5-6 цыклов прошли и навернулись по середине банки что на одном что на втором.

Kowex
Olix1bc:

Использовал ети аккумуляторы прошлой зимой так они у меня не более 5-6 цыклов прошли и навернулись по середине банки что на одном что на втором.

и на сколько их хватало? явно не 40мин.

Olix1bc
Kowex:

и на сколько их хватало? явно не 40мин.

На 30 минут минимум хватало не меньше.

Maxie

а мне колёсики приехали, Голиафы. Таки-да, родной ключ не пролазит закрутить гайу, поеду завтра за трубочкой в магазинчик 😃 Колёса большие и тяжёлые, но красивые 😃 Кстати, хексы люминевые HPI с гайками идут в комплекте. А вот видел, что красят белой красской надписи на резине, это ж какая-то необычная краска, гибкая, такая, что не крошится, не подскажете что за краска и где искать?

Kowex

У меня наконец то дошли руки до сервы.
Поставил одну ХР1015 от АЕ, скучно без монстра на даче 😃
Однако первые же тесты показали что она не слабее двух родных, но гораздо быстрее.
Если кто помнит, напомните как тример руля в ноль выставить? А то задал конечные точки и тример уехал почему то.

Keller

всем драсти!) вот собстно, принимайте, оффициално в держателей этого зверька) если честно, первый раз было страшновато лезть в воду, ужасно боялся что коратнет, ан нет, все живое) хотел бы еще спросить вот что. заволлся в закромах акк липолька на 6000 трехбаночная, но только одна. вопрос: потянет ли ее стандартный регуль? или все жене стоит рисоквать? вот собстно, первое видео с покатушек, качество не ахти, ибо рулил еще в добавок 😃

video.mail.ru/mail/qwerty1820/_myvideo/2.html

VMV
Keller:

акк липолька на 6000 трехбаночная, но только одна

одну батарею никак не поставить, т.к. питание на двиг идет с обоих последовательно соединенных батарей, а питание борта идет только с одной

const90
VMV:

одну батарею никак не поставить, т.к. питание на двиг идет с обоих последовательно соединенных батарей

просто берем перемычку…😃 и все работает. Е-рева, правда на МММ, же работает!

VMV
const90:

правда на МММ

keller22 про МММ ничего не сказал, значит говорим про сток