Traxxas Summit 5610

alex300
Grinmodels:

Родные коесики лежат на даче пылятся… Нахлебались в свое время воды (даже сверление резины не помогло полностью убрать воду и дисбаланс) + диски изначально 8-мирили или даже 6-тирили. А под конец одно колесо собакен покусал (бедный собакен… 😈)

PS. Везде не реклама.

+1 😦 Хорошо Саммит не быстрая техника…

Mateus
InterceptorRC:

Что-то смотрю на Башне Саммит вдруг резко подорожал. $619 уже. Может это к НГ. 😃 Правда появились черный и зеленый цвета.

Товарищи, а кто будет заказывать с башни и через SHIPITO, дайте знать. Закажем на двоих.
Я уже готов

InterceptorRC

А смысл? Всё равно ж разные посылки будут. Саммит и так еле проходит в размер экспресса, вроде как.

Mateus
InterceptorRC:

А смысл? Всё равно ж разные посылки будут. Саммит и так еле проходит в размер экспресса, вроде как.

Да я не о том). Я не мог офрмить никак на Башне все их пункты. Пол дня висло…
итого 469 без срочной доставки с башни + 100 или 120 уе из Чипиты к нам = 18500. против 24000 за самиит у нас. и это при том что на Траксас с егоднящнего дня вырастают цены до 27500 без скидок ну или 26000 со скидками в Москве…

АрбуЗооо

а вот мне говорили что саммит на мамбе уже будет не управляем ( не удобен) кто нибудь ставил? как он на мамбе на пониженной передаче? лучше или хуже чем титан?

Niksa

сто раз обсуждалось… и какое бк ставить и все вопросы которые ты будешь задавать после ответов

towa
Niksa:

сто раз обсуждалось… и какое бк ставить и все вопросы которые ты будешь задавать после ответов

Можно тыкнуть пальцем?
Сегодня стал счастливым обладателем жёлтого саммита)) Встречайте.)))

Niksa

поздравляю,почитать можно первые 30страниц и очень много всего становиться ясно…

АрбуЗооо

просто никсо =) реально думаю может после ревы взять саммит место саважа и поставить на него бк , тк мы с тохой видео смотрели и там они оч круто каталии))

Mateus
towa:

Можно тыкнуть пальцем?
Сегодня стал счастливым обладателем жёлтого саммита)) Встречайте.)))

Ура! поздравляю! где купили? почем? я сегодня выбрал такого же, но его нет в наличии…о горе горе…или будет но в январе…

Grinmodels
towa:

Сегодня стал счастливым обладателем жёлтого саммита)) Встречайте.)))

Поздравляю. Желаю никуда не впилится)), особенно передним бампером)) , а то будет печально…

АрбуЗооо

ну на такой скорости то не особо страшно
но мне нравится вообще краулинг, именно саммиит, а вот другие аксели, по виду вообщее не катятт имхо

towa
Mateus:

Ура! поздравляю! где купили? почем? я сегодня выбрал такого же, но его нет в наличии…о горе горе…или будет но в январе…

Я у себя в городе прикупил

VMV

жигулевские пружины получаются более универсальны: и попрыгать немного, и поползать, и вид на них ровный такой, зад не проваливается
на родных диагональное вывешивание происходит практически при полном сжатии аммортизатора ход амортизатора, жигулевские под весом саммита не дают аммортам сжаться до ограничителя - краулерить лучше на родных

Tybik899

Привет…
Я тут читал кто то колёса качал…интересно…но там ка кто за мудрено слишком…😵
Ну вот и я загорелся…давай думать как… и придумал, на мой взгляд самый простой и эффективный способ.
Вот и он:

В дисках… в отверстия я вырезал из плотной резины колышки…и запихнул их туда сколько смог…( у меня это кнопки от старого пульта)) )
так, потом залил супером по кругу ( на всякий )… взял 2 шприца ( 2 и 50 мл.)
иголку от 2мл согнул …надел на шприц 50мл…
и через эти резиночки накачиваю…
вот и всё… 😃

Mateus

Товарищи, кто знает в Москве самую торгующуюся организацию где можно дешевле всего купить САММИТ? Уж сил нет ждать из Башни, готов тут купить.

Маус
Mateus:

Товарищи, кто знает в Москве самую торгующуюся организацию где можно дешевле всего купить САММИТ? Уж сил нет ждать из Башни, готов тут купить.

А зачем ждать да ещё и с башни.
Полно буржуинских сайтов откуда вам с удовольствием пришлют саммита. Кстати на некоторых цена поднялась всего на $10.
Ну а если в Москве и сейчас, то вот хорошая цена.

stess
Mateus:

Товарищи, кто знает в Москве самую торгующуюся организацию где можно дешевле всего купить САММИТ? Уж сил нет ждать из Башни, готов тут купить.

www.vrgames.ru/index.php?categoryID=976&id=973&pro… (не реклама)

Niksa

а я тут конструктор собираю,купил разобранный саммит у друга точнее выменял) пока только дифф собрал и перезалил и аморы,после ревы аморы очень жесткие,блокировку диффов вроде правильно сделал,только сревы две дохлые оказались,которые микро(

а да скиньте плиз сервы если есть на замен стоковым микро,с хоббикинга,или сток брать?

Mateus
Маус:

А зачем ждать да ещё и с башни.
Полно буржуинских сайтов откуда вам с удовольствием пришлют саммита. Кстати на некоторых цена поднялась всего на $10.
Ну а если в Москве и сейчас, то вот хорошая цена.

Спасибо, цена симпопо, но их там нетю(((