Traxxas Summit 5610

baalbes

что значит был? 😃 он пока есть - и рвется в бой!

Тут кстати чето когда текин разобрал - у него же ротор и обмотки не на всю длинну корпуса, там же еще сенсор сзади дофига места занимает. Дык вот, а китаец и сам больше и сенсора нет - весь размер обмотки с ротором занимают. Как бы текин не слабоват оказался после такого монстряки 😆

Serz39, пищалки надо и пару запасных титанов 😃 а я бы советовал на китаезов еще раз поглядеть, раз такие настроения пошли… 😉

Serz39
Serz39:

Ребят, на саммите нужно что-нибудь делать с регулем при установке липо? Что то в мануале не увидел…

Как понял: ничего.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Kum72
baalbes:

что значит был? 😃 он пока есть - и рвется в бой!

Тут кстати чето когда текин разобрал - у него же ротор и обмотки не на всю длинну корпуса, там же еще сенсор сзади дофига места занимает. Дык вот, а китаец и сам больше и сенсора нет - весь размер обмотки с ротором занимают. Как бы текин не слабоват оказался после такого монстряки 😆

Serz39, пищалки надо и пару запасных титанов 😃 а я бы советовал на китаезов еще раз поглядеть, раз такие настроения пошли… 😉

Мотор заберу, пиши в личку о встрече, а про текин - думаю что за счет КВ и другой передачи все будет гуд.

baalbes
Kum72:

думаю что за счет КВ и другой передачи все будет гуд.

дык у моего текина как раз КВ больше - 2250, потому передачу хочу снизить - 68/11
ну дальше посмотрим - 90% роликов на ютубе с текином 2250 и то видео, где с мамбой сравнивают тоже. ползет вроде чудесно.
ну если что - у нас же барахолка есть 😃

Да, и в ту же тему, у сенсорлесс огромный плюс - им вода дозвизды 😎

Serz39
baalbes:

Serz39, а я бы советовал на китаезов еще раз поглядеть, раз такие настроения пошли… 😉

Леш, ТракСтар 2650 уже лежит, ждет когда умрет Титан, да и я научусь управлять тачкой))))

baalbes
Serz39:

Леш, ТракСтар 2650 уже лежит

любопытно будет взглянуть видики с краулингом. у него 6 полюсов, по идее должен достаточно ровно трогаться, но я тут общался с одним из владельцев - говорит ощутимо так пинает на старте. мож с передачами чего намудрил…

Serz39
Rijiy:

Регуль стоял такой:
Turnigy TrackStar 150A 1/8th Scale Brushless Car ESC
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Дима, а почему стоял??? Уже другую систему поставил?

Парни, ткните пальцем, видел фоты установки пищалок на корку,не помню на какой странице…

Rijiy

Дима, а почему стоял???

Глюкнутая серва утянула на тот свет регуль, теперь МММ 3 - в саркофаге.

МОТОРИСТ

народ скажите где купить дифф всборе с корпусом,(перед,зад) . Заранее спасибо !!!

Denison
МОТОРИСТ:

народ скажите где купить дифф всборе с корпусом,(перед,зад) . Заранее спасибо !!!

На http://ebay.com (не реклама).

Antares
baalbes:

ну как сказать… все от ж от геометрии рук зависит:

Чё-то коггинг так звонко ухи режет на картинке с видео про белого ползуна. Нафиг-мамбу на саваж----слишком она толкает резко бессенсоры. Пробовал разные, и 4х и 6и полюсные—фигня. И геометрия рук радуется когда есть возможность именно управлять а не подстраиваться.

Serz39

Вести с полей:
Неделю катал на гидридах…хватает на 30-40 мин в среднем.
Устал ждать липо 2S и решил переделать из 4S 5000mAh 25C… переделал…всю ночь потратил…
Результат: получил 2S на 10000mAh… поставил… Саммит стал ездить медленнее, но тяговитее, спур буксует вовсю(буду поджимать)… откатал 1,5 часа, села машинка сына, пришлось идти домой… поставил опять гидрид, и Саммит побежал быстрее!!!
Вывод: 1 вольт, это все-таки много!!! Скучно на липо… Еще пару дней покатаю и буду ставить БК.
Дома поставил 1 акк на зарядку, взял 4600 мАмпер, т.е. за 1,5 часа откатал только половину акка–это радует))))

Serz39

Второй акк сегодня взял 5350 мАмпер…

ambal003
Serz39:

Вести с полей:
Неделю катал на гидридах…хватает на 30-40 мин в среднем.
Устал ждать липо 2S и решил переделать из 4S 5000mAh 25C… переделал…всю ночь потратил…
Результат: получил 2S на 10000mAh… поставил… Саммит стал ездить медленнее, но тяговитее, спур буксует вовсю(буду поджимать)… откатал 1,5 часа, села машинка сына, пришлось идти домой… поставил опять гидрид, и Саммит побежал быстрее!!!
Вывод: 1 вольт, это все-таки много!!! Скучно на липо… Еще пару дней покатаю и буду ставить БК.
Дома поставил 1 акк на зарядку, взял 4600 мАмпер, т.е. за 1,5 часа откатал только половину акка–это радует))))

Подскажи как акки переделывал, а то тоже предстоит в будущем?

Keller

всем привет.
ребят, такой трабл возник. перебирал полностью своего зверя, все собрал. забыл только как одевается пружинка на серву для переключения скорости. сфоткайте плиз эту серву как там что, если не сложно. буду очень благодарен!

ambal003
Keller:

всем привет.
ребят, такой трабл возник. перебирал полностью своего зверя, все собрал. забыл только как одевается пружинка на серву для переключения скорости. сфоткайте плиз эту серву как там что, если не сложно. буду очень благодарен!

если поможет, то вот!!