Traxxas Summit 5610

Вадим_080

любой моторБ/К если передатку не сильно занижать, даст дёргание с места. или коллекторник или сенсор.

Felix

У меня рева ,но с коробкой 2-х скоростной.По коггингу не скажу чтобы его не было совсем,но мне не мешал сильно.Сейчас стоит Леопард 2000 кв 3500 Вт с регом Трек стар 150 А,но и машина весит больше 8 кг.Для улучшения проходимости добавил 3-й мост и мотор Трек стар 2650 кв стал греться.

baalbes
Fantasy:

Вводит людей в заблуждение))

не надо суетиться. с 4х полюсным все отлично ходило

если внимательно почитать терки на сайте вендора, то без труда можно обнаружить, что фуфлогон про 2 полюса появился где то в октября сего года.
hobbyking.com/…/__10370__Hobby_King_150A_High_perf…
с чем это связано - выясняйте у кетайских сенсеев.

maikl_33
baalbes:

не надо суетиться. с 4х полюсным все отлично ходило

именно х.к 150а?

Felix

В других темах уже выкладывл.

baalbes
maikl_33:

именно х.к 150а?

после моих издевательств его, конечно, опознать не просто 😉
но это он и есть - HK150A.

тогда по полюсам ограничений не было. его и на 6 отлично катали
hobbyking.com/…/__14632__Turnigy_TrackStar_4168_26…

с чем связано новое ограничение - мне не ведомо, тем более, что 2х полюсных на 1/8 у них и нету.

mashinist

Думаю взять саммита в другой город, где ЗЧ не предвидится. Что посоветуете взять?
Мой список

  1. Спур
  2. рычаги-2шт
  3. наконечники
  4. болтики(штифты)
    Что еще посоветуете?
Вадим_080

как говорят, что перед смертью не на дышишся. ну рычаги возможно пригодяться, карданы кор, длиный, болтики точно не нужны(если конечно в поле ремонтироваться не будешь),

Grinmodels

Тяги. Рулевые и пушроды. Карданы, кулаки. Если есть то диф. Хороший набор отверток. Остальное лечится стяжками и суперпуперклеем.

К слову брал Саммит в Крым. Запчасти там только по предзаказу в Симферополе. Брал с собой гору запов. Даже комплект колес. 2 недели жесткого баша, а запчасти так и не пригодились. Береженого и запасливого бог бережет…

mashinist

Кулаки люминь
А что такое “пушроды”?
Я возьму еще серву и регуль 😃

Grinmodels

Пушроды или пуши это тяги от нижних рычагов к амортам. Регуль то зачем, он же в боксе.

mashinist

Ну мой регуль-мамба монстр, хоть и загермечена и служит второй год, но все же 😃

VMV
Defers:

А я только что получил Pro-Line Road Rage на Desperado 3.8. Пока не тестировал на улице, но покатав дома, понравились. Останется лишь подвеску чуть пониже сделать

да кузовок пониже и поскромнее

baalbes:

на аксиалы, к примеру

колеса в сборе ровные получаются? балансируются?
вылет дисков подходит?

baalbes
VMV:

колеса в сборе ровные получаются? балансируются?
вылет дисков подходит?

достаточно ровные, если аккуратно собирать.
про балансировку не скажу - тогда этим не заморачивался.
вылет дисков не подходит - нужны расширители

Defers
VMV:

да кузовок пониже и поскромнее

Ну кузовок мне стоковый нравится очень, только хочу синий. В скором времени буду заказывать его. А так, надо передатку 17/62 или 17/58 сделать и будет класс 😃
P.S. не знаю почему, но почему то захотелось увидеть своего саммита в виде дорожного скоростного джипа. Уже переставил пушроды в положения, которые первые от колес, осталось пружины подрезать 😆

maikl_33
Waves:

Сегодняшний тест

а что за система стоит у вас?

Fantasy
maikl_33:

а что за система стоит у вас?

А вот сверху видео написано… Xerun 150A + XERUN 4274SD KV2200 Sensored Brushless Motor + 4S

Rijiy

Fantasy, а как тяга на низах, и краулерные способности в сравнении с Титаном?