Traxxas Summit 5610

Grinmodels
ayakunin:

закажу и бк систему.

Первая ссыль на регуль напрягает надписью для 1/10, но сенсорная… и по сравнению с бессенсорной 1/8 комбой имеет пиковую мощность 760А против 140А? ээээ… Или лыжи не недут… или китайцы намудрили…

ayakunin:

вливают после красной пищалки гдето 6500-6800, на столе дома отдают и вливают чуть побольше 7600

потеря 1000 mah при -10 это отлично. У меня 5000 акки при -30 замерзали до отсечки за 5 мин 😃

ayakunin
Grinmodels:

Первая ссыль на регуль напрягает надписью для 1/10, но сенсорная… и по сравнению с бессенсорной 1/8 комбой имеет пиковую мощность 760А против 140А? ээээ… Или лыжи не недут… или китайцы намудрили…

в качестве запасного ещё вот этот смотрю

Felix

Рег всего 2S держит,не маловато будет?К посту 8909.

Grinmodels
ayakunin:

в качестве запасного

горят и глючат они (судя по отзывам на форуме)

Тогда уж раскошелится на брендовую сенсорную RX8. И герметить по baablesу.

Felix:

Рег всего 2S держит

это я упустил. МАЛОВАТО (С)

max160878
Grinmodels:

И герметить по baablesу.

Grinmodels:

baablesу.

ну зачем хорошего человека обозвал?

lexus333
ayakunin:

в качестве запасного ещё вот этот смотрю

у меня комбо на 1900кв на самите ватерпруф… живет всю зиму. доволен очень

Samorezzz

[QUOTE=ayakunin;4033764]на скорости. вливают после красной пищалки гдето 6500-6800, на столе дома отдают и вливают чуть побольше 7600
Пищалок нет, родная отсечка, вчера после баша отсекла через 15-20мин, 2 липы по 5а/ч, хотя и не холодно было, а позавчера при хорошем минусе в деревне(низина+речка) минут 35 баша вышло. Надеюсь летом стабилизируется время катания. Заливает порядка 3000ма

maikl_33

ребята кто знает для чего это разъём нужен(для чего предназначен)?

baalbes
maikl_33:

ребята кто знает для чего это разъём нужен(для чего предназначен)?

туда втыкается TRA6550 - Telemetry Expander Module, а в него дополнительные датчики телеметрии, типа GPS



ayakunin

какая есть альтернатива штатным колесам для КРАУЛИНГА? некоторые препятствия приходится брать с небольшого разгончика, вместо того чтоб нежно на них заползать… или от бобра бобра не стоит искать?

Fantasy
ayakunin:

какая есть альтернатива штатным колесам для КРАУЛИНГА? некоторые препятствия приходится брать с небольшого разгончика, вместо того чтоб нежно на них заползать… или от бобра бобра не стоит искать?

Мне посоветовал Grinmodels взять колёсики от Лося Вот такие. Или вот такие, но мне кажется первый вариант лучше)
Диски для них такие должны подойти.
Я лично не ездил на таких… На 100% утверждать не могу.

Grinmodels

Диск 3,2.
по первому ширина 90мм, внешний диаметр 150мм www.toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPat… не реклам
Ессно внутренний диаметр резины 3,2 (85 мм)

В сравнении с каньенами диаметр занижен. ну не может 29 мм куда то пропасть. Дома померяю.

ayakunin

правильно понимаю что внешний диаметр почти как у штатных, но лоси более высокопрофильные?

Grinmodels

Да. Разница в диаметре диска. 3,2 против 3,8 у каньенов. Специально каньены стоят рядом не на модели (в ненагруженном состоянии) В прикрученном состоянии у меня каньены выглядят спущенными. см переднее правое колесо. 😃 Вскрытие показало разрушение поролоновой вставки из-за воды до состояния катышков.

ayakunin

сильно тяжелее по сравнению с штатными?
и как ощутил приход после установки?

Grinmodels

Тяжелее из-за дисков. Я взвешивал. Тяжелее где-то на 150 грамм каждое колесо. По сравнению с каньенами стал ехать ровнее и не болтать из-за дизбаланса каньенов. Да и гребучести прибавилось.

ayakunin

на пониженной болтало изза дисбалланса? фигасе! у меня такого нет, может потому что пока машинка ещё новая…

а вот передние колесики потяжелее - это хорошее дело, да…

Defers
ayakunin:

на пониженной болтало изза дисбалланса? фигасе! у меня такого нет, может потому что пока машинка ещё новая…

Можно цитату, где это написано?
Это из области фантастики. ИМХО

А по делу, то берите тренчеры и не парьтесь, очень универсальные шины.