Traxxas Summit 5610

Bogger

Друзья, выручайте, нужен полный список частей для покупки и сборки саммитовской коробки и всех ее частей, вместе с креплением двига.

По партнаберам, или ссылкам.

Буду очень благодарен:)

dens02

Ого ты придумал! Тебе дороже выйдет, чем в сборе купить.

Bogger
dens02:

Ого ты придумал! Тебе дороже выйдет, чем в сборе купить.

Да не факт, На ebay цена на них довольно высокая…

В местной барахолке на тему покупки/продажи ответов нет 😃

dens02

Нахрен тебе ebay! Закажи на амоксе. И сайт русскоязычный, и тех. поддержка отзывчивая (и русскоязычная т.ж.) ! И цены те же самые! НЕ РЕКЛАМА!!! И кататься будешь через 2 недели!

pаravoz

Денис, ты бредишь. Без обид. Цены там не те же. Ты про скидки на башне знаешь? Ну так поинтересуйся. И на кой мне техподдержка на руском, когда онлайн переводчиков полно, да и повода для общения с забугорными магазами у меня за десяток покупок не было не разу. я им деньги, они мне товар. о чем с ними общацо то?

Bogger

Где вы вообще видели в сборе коробку на амоксе или башне? Начнем с этого))

Если гдето есть - дайте ссыль

pаravoz

в партлисте такой детали в сборе нет. так что либо искать на ибее либо соберать самому из з/ч.

Busurman

Напишите в поддержку на Траксас. Думаю у них есть. Заодно и номер узнаете 😃

Eddie
pаravoz:

Покупай любые акки, которые нравятся и паяй. Менять трахусы на динсы, а тем более тамию - глупость, ибо трахусовские лучше передают большие токи.

Сделал также. Кроме этого траховские удобней коннектить-расконнектить . Перепаял динсы на трахос на всех авторегулях (саваж флюкс и два спринта2 ) .

KostyaGrek
Busurman:

Напишите в поддержку на Траксас. Думаю у них есть. Заодно и номер узнаете 😃

не придумывайте! траксас не продаёт такие узлы в сборе, смысла никакого нет. у кого нибудь хоть раз ломалась коробка передач, полностью, вся?! нет, вот именно! так что максимум что они предложат - ремкомплект из шестерёнок…

на ебэй надо искать коробку. я себе выиграл на аукционе за 70 долларов с доставкой. там сама коробка, крепёж мотора, спур, кожух спура, и тяга для переключения передач. (вот: cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=26063…)

по отдельности всё это перевалит скорее всего за сотню долларов. к тому же у одного продавца разом всё это не купить…

artik

хочу уточнить такой момент, вообщем сейчас зарядил полностью тот мой аккомулятор в котором была дохлая банка и сейчас он уже без нее уже, так вот напряжение показывает на нем 8,29 так должно быть? имею в виду потому что одной банки нет из за этого так? и вообще это НОРМАЛЬНО?

Komrad

Всем большой привет. Давненько небыл сдесь, вопрос у меня такой, а не появилось ли за это время какого нибудь ГЕРМЕТИЧНОГО регуля для мамбы 2200. А то колхоз надоел до смерти))

Komrad

А Ктонибудь пробовал?

И вот еще: Input voltage - 4.8 to11.1V Маловато)

Komrad

Этот не намного больше; Input voltage - 7.2 to 14.8V

У меня акки гидриды 8.4 7 банок.
Переходить только на липоли? или есть какие-нибудь регули с напряжением хотя-бы
16.8, а лучше, как мамба, до 24 вольт.

И еще вопрос, та и не нашел на странице кнопку купить\заказать. Как приобрести, если что, не знаете?

gtr313

Летят приводные карданы, есть альтернатива по замене на более прочные и от чего подойдут? Ответы пожалуйста в личку, очень надо!

artik

не знаю как вы ездиете? у меня не чего не летит!!!

Eddie

Поставь ЛиПо и Мамбу Монстр и сразу увидишь слабые места. Опять же если катать по дому/асфальту то может оно и в стоке ничего. В смысле ничего ему не будет. 😃
А вот если в песок да в воду вот тогда тоже все увидишь.