Traxxas Summit 5610

maikl_33

прицеп почти готов осталось крылья сделать ))ровно под самит делал и шасси становится ровно по размерам самита.правда фаркоп пока не цеплял на шасси .по этому прицеп так близко расположен к тазику.

Grinmodels

Можно детальные фото фаркопа?

Дышло нужно удлиннять в 2 раза. При повороте будет стабильно цеплять.

iPapa
peugeot207:

Хотел узнать параметры и вес коробки, чтобы правильно рассчитать доставку

Ориентируйтесь на эти параметры, уже были на форуме:
Это размер коробки Саммита:
8кг
62cm x 35cm x 20cm
А это реальные размеры в коробке. Там же ещё сверху упаковка защитная, наверное:
Вес: 9.23кг
Размеры:81×49×28 cm

аккумуляторы установлены в машину.

Samorezzz
iPapa:

аккумуляторы установлены в машину.

У меня были отдельно от коробки в своей фирмовой упаковке…

maikl_33
Grinmodels:

Дышло нужно удлиннять в 2 раза

100%; не надо уже проверенно))))

iPapa
Samorezzz:

У меня были отдельно от коробки в своей фирмовой упаковке

Если LiPo, возможно. Я получал с NiMH

Grinmodels

Пластиковыми наконечниками запаслись? 😃 Расходник однако 😃

maikl_33
Grinmodels:

Пластиковыми наконечниками запаслись? Расходник однако

дааа нууу для того что бы поломать их …я не знаю что нужно сделать для этого !!))наконечников много но могу сказать с увереностью что не один не поломается ,если только от грязи не разболтается(но опять же через какое время…))одним словом этот узел уж точно на пару сезонов без всяких замен и ремонтов!!!))))))))))

Samorezzz
iPapa:

Если LiPo, возможно. Я получал с NiMH

Так комплектация L…

peugeot207

А можно еще вопрос. Зарядники которые придут с Америки в комплекте с Саммитом смогут от 220В работать? Судя по фоткам, вилки американские.

Serz39
Grinmodels:

Пластиковыми наконечниками запаслись? 😃 Расходник однако 😃

У меня пока один основной расходник-- короткие карданы!!!
А еще очень сильно протираются пины карданов!

Остальные запчасти мертвым грузом пока лежат…

Кстати, кто-нибуть пробовал такие карданы на саммит поставить?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00223614… реклам)

Protez1999

у меня похожие на растлере былисломались на первой покатушки тоже интеджи

Orbit80
peugeot207:

Зарядники которые придут с Америки в комплекте с Саммитом смогут от 220В работать?

это которые “EZ-Peak Plus” ? ну и что бы им у нас не работать? ))
внизу описание: “…SPECS: AC Input: 100 - 240V”
Вилка -америкосовская, ага. Купите у себя в городе переходник за 20р. и заряжайте на здоровье.
пс: у яблофонов иногда в комплекте этот переходник есть.

Orbit80

Михаил, посмотрите эти
резина эта более Узкая ,чем большинство 3.8" . В названии дисков есть “narrow”. но выбора на башне нет…
смотрите ширину резины (ну и диаметр внутренний) и ищите под эту ширину/диаметр диски. Может в других магазинчиках есть.

Командор

Вот комплект на этих дисках www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAELP&P… Хочется диски повеселее. А эти диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBVEE&P… пойдут под вышеуказанную резину?
Если Narrow Wheels такой дефицит, то какие самые ЛЁГКИЕ универсальные комплекты можете порекомендовать для езды в условиях грунт-асфальт, без краулинга? Не хотелось бы стёсывать штатные Каньоны.

Defers
Командор:

Если Narrow Wheels такой дефицит, то какие самые ЛЁГКИЕ универсальные комплекты можете порекомендовать для езды в условиях грунт-асфальт, без краулинга? Не хотелось бы стёсывать штатные Каньоны.

Такие можно www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZCL0&P… . Но на асфальте не знаю как держат, до 40 км/ч в любом случае держать будут.
А поводу дисков tech5, то по моему они нормально вписываются.

Командор
Defers:

…на асфальте… до 40 км/ч в любом случае держать будут…

А куда больше? Для Саммита - выше крыши.
Относительно дисков Tech 5: не рекомендовали по причине якобы проблемного вылета. А в чём проблема?

Orbit80
Командор:

не рекомендовали по причине якобы проблемного вылета

кстати да, вылет указан Нулевой… Тоесть колеса будут ближе к самой модели. Есть вероятность зацепов каких-нибудь …например поворотного кулака за диск.
Думаю точнее скажут обладатели самих Tech5.

Михаил, а почему решили именно эту резину? Есть эта же, но в модификации под более распространенные 3.8" диски. Она просто чуть ниже и шире.
Кстати она же на колесах на фото в предыдущем посте на Саммите и стоит. Я себе такие заказал, и на бэдлоки к ним разорился )) на лето готовлюсь

Командор
Orbit80:

…Я себе такие заказал, и на бэдлоки к ним разорился…

Дима, а ссылочку можно? Просто для поездить хотелось комплект с наименьшим весом.

Defers
Orbit80:

Кстати она же на колесах на фото в предыдущем посте на Саммите и стоит.

Не, это именно узкие у меня стоят 😃

Командор:

А в чём проблема?

Проблем никаких на самом деле 😃 Просто при полностью повернутых колесах рулевые тяги могут задевать диск, но по своему годовому опыту скажу, что никаких задеваний у меня нет. Если только совсем чуть чуть и то, иногда.