Traxxas Summit 5610

Grizar
denisa:

Так что цены в 5000 никогда не достигнуть ( если только не всь раму делать а только её верхнюю часть но в любом случае еще платить за резку ) Поэтому и говорил что у нас в России продавать это не выгодно.

Согласен, но и покупать деку дороже 5000 тоже сомнительно в выгоде. За 5000р я могу в Москве купить три стоковые деки… я два года катаю на родной, но три в запасе этого более чем достаточно чтоб башить без оглядки на возможную поломку.
В принципе, если говорить о титане, то думаю, что только верха будет более чем достаточно для прочности.

denisa
Grizar:

Согласен, но и покупать деку дороже 5000 тоже сомнительно в выгоде. За 5000р я могу в Москве купить три стоковые деки… я два года катаю на родной, но три в запасе этого более чем достаточно чтоб башить без оглядки на возможную поломку.
В принципе, если говорить о титане, то думаю, что только верха будет более чем достаточно для прочности.

ну я и сказал что делать у нас такого рода деки не выгодно, поэтому я делаю чисто для себя ( первоначально планировал делать их на продажу но понял что не выгодно и с учётом наценки покупать никто не будет ) а так деку можно и удешевить нисущая только верхняя часть поперечины и нижнюю часть можно делать из любых материалов. Верхнюю часть можно сделать из дюр альма поперечины из алюм уголка низ карбон или что-то по дешевле. Так что касается. Если будут желающие купить деку из дюралюминия лучше чем у кершау и будет достаточно заказов то думаю этим можно будет заняться.

denisa

А так я производством рам заниматься я не буду так как нет чертежей. Был уговор что мне делают чертеж с доработками бесплатно а человек уже в за собой оставляет право как его дальше использовать ( продать или нет и т.д. ) …

aheart82
Mikotka:

Как вариант взять сателиты с валом (они из хорошей стали) вал отпилять и просверлить отверствие проблема должна уйти. Сам так планирую сделать.

Убились теперь задние дифы ( не прошло и недели как передние заменил)

Для заднего решил сделать отпилом валов и просверлив отверстия. Убил 3 сверла. Не супер конечно идеально, но в домашних условиях всё делал- так что сойдет.

Теперь осталось воткнуть и посмотреть срок за какой убъется. (опираться буду на свои сообщения не этом форуме - удобно ЧЁ 😉 )

denisa
Alekzandr88:

Денис, чего в скайп не отвечаешь? Обиделся на что то?😃

хехе так я не сижу в скайпе ))) вот и не отвечаю )меня проще здесь достать
vk.com/lagutinda

aLEXXOiD
Grinmodels:

Немного попрыгали

А что за аппа с экраном мелькает в кадре?

Grinmodels

Flysky it-4. Четырехканалка на андроиде. В нашем случае дифы блокируются одновременно. + телимили… телеметрия вся на экране.

Иван_TRX

Интересно, а на it-4 можно сделать раздельное включение блокировок? С раздельными интереснее.

Grinmodels

Надо или килсвич ставить или трехпозиционный переключатель. Траксасовский T-Lock от 27мггцовой штатной 4 канальной аппы не работает.

Roman-Crimea

Саммитоводы,подскажите пожалуйста кто-нибудь размеры коробки передач и диаметр валов снаружи.И если можно еще! расстояние между отверстиями которыми коробка крепится к раме.

Grinmodels

Вечером скажу. Как раз валяется свежесобранная… двигатель считать? Точно знаю вал 6 мм. Усеченый тоесть выглядит типа так: (_)

Roman-Crimea

Можно и двигатель тоже,если не сложно будет)А с фотками было бы вообще шик)у меня на мелком саммите тоже усеченныйе валы в коробке.

Roman-Crimea

Спасибо за размеры и фотки)Оказывается она просто огромная,я думал чуть поменьше будет)

Grinmodels

Куда ставить собрались?

Серег, когда заберешь тушку?

Roman-Crimea

Хотел поставить на младшего саммита,но узнав размеры коробки,закрались смутные сомнения)))Хотя окончательное решение я приму когда покручу эту КПП в руках.

Евген76
Roman-Crimea:

Хотел поставить на младшего саммита,но узнав размеры коробки,закрались смутные сомнения)))Хотя окончательное решение я приму когда покручу эту КПП в руках.

Да она раз в пять больше, владею и тем и тем самитом

Roman-Crimea

Может вопрос не для этой темы,но может кто-нибудь знает с чего еще можно взять коробку двухскоростную?На некоторых краулерах слышал такие стоят.