Traxxas Summit 5610

garaje
Иннокентий_просто_Кеша:

Что это за деталь?и где ее искать ?всмысле купить!

А ,что стоковая сломалась !? на ебее посмотри . найдеш, хватай побыстрее . их расхватывают как горячие пирожки:)

Grinmodels

Это модификация от LEM. У пластика со временем точит квадратный зацеп и начинает выбивать передачу.

Farmazon
Иннокентий_просто_Кеша:

Привет! Посоветуйте какую нибудь защиту для нижних рычагов! Или может есть у кого на продаж!

Для этого есть защита T-Bone, рычаги плюс днище и т.д. выбираешь что надо, можно на офф сайте купить можно на ебай.

Иннокентий_просто_Кеша:

Что это за деталь?и где ее искать ?всмысле купить!

Это деталь от LEM (Leading Edge Machining), но в Россию они не отправляют больше, на ебай так и не смог найти кто бы продал, там у них и сателлиты есть не убиваемые и косая пара и т.д., вот жду уже полгода как появиться у них опять доставка в Россию, ну или через посредников заказывать, которые любые посылки отравляют. Больше вариантов нет.

Antonio86

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли регулятор оборотов vxl-3m на summite 1/16 заменить на что то по дешевле? Или придётся ещё и мотор с приемником менять?

Grinmodels

Привет. Немного масштабом ошиблись. 😃 Тут Саммит 1/10 (1/8) 😃
Вам сюда.
Саммит 1/16
rcopen.com/forum/f76/topic206309

А так Можно поставить любую БКсистему для 1/10. Единственное нужно крепление двигателя поменять (детали для установки коллекторного 550-го мотора). В ЛС написал.

kabuum
Grinmodels:

А так Можно поставить любую БКсистему для 1/10. Единственное нужно крепление двигателя поменять (детали для установки коллекторного 550-го мотора).

Не надо менять мотор на 540/550 и соответственно мотораму, шасси спасибо не скажет. Достаточно только регулятор сменить, к примеру на QuicRun WP 10BL60 или EzRun 60A, или их клоны.

YakuT

Всем доброго дня! Уважаемые, может кто нибудь ткнуть носом на ссылку хорошего сенсорного бк комплекта (лучше влагозащищенного) по разумной цене. Пишу с телефона, искать самому крайне неудобно. Заранее спасибо!

Bertalox

Всем привет. Принимайте новичка. Приобрел пару месяцев назад summit полностью сток, с Lipo АКб, покатал часа 3-4 в сумме полностью умер родной Titan 775 отвалились щетки, вот сижу чешу репу что брать на замену. Опять титан смысла брать нет, я так понял, потому что с липошками он опять умрет, думал купить Dewalt820 или на БК не мощную переходить, Эксплуатировать собираюсь не жестко и особо вкладываться не хочу, так иногда с ребенком по снегу и по грязи покатать.Посоветуйте какой мотор присмотреть лучше, и вообще на что обратить внимание чтобы не ломался серьезно в будущем, я про смазуке дифов итд. Спасибо

Михаил_22
Bertalox:

Всем привет. Принимайте новичка. Приобрел пару месяцев назад summit полностью сток, с Lipo АКб, покатал часа 3-4 в сумме полностью умер родной Titan 775 отвалились щетки, вот сижу чешу репу что брать на замену. Опять титан смысла брать нет, я так понял, потому что с липошками он опять умрет, думал купить Dewalt820 или на БК не мощную переходить, Эксплуатировать собираюсь не жестко и особо вкладываться не хочу, так иногда с ребенком по снегу и по грязи покатать.Посоветуйте какой мотор присмотреть лучше, и вообще на что обратить внимание чтобы не ломался серьезно в будущем, я про смазуке дифов итд. Спасибо

дак если бк ставить регулятор то менять придётся

garaje
YakuT:

хорошего сенсорного бк комплекта (лучше влагозащищенного) по разумной цене.

на какую сумму расчитываете? на али можно посмотреть или на ебей. если сенсорное комбо то прийдется повозиться с ватерпуф, потому как они идут не гермеченые. хотя , если китайский “ТИТАН” он идет гермеченый и с сенсором, но это просто регуль. мотор отдельно искать сенсорный. либо скай-рс либо теншок.

Farmazon

Ну вот и доехали наконец-то пружины, которые делали на заказ. Сделаны отлично, заказывал из нержавейки, на аморт встали просто как влитые, наконец то можно теперь кататься не подкручивая кольцо.

garaje
Farmazon:

Сделаны отлично, заказывал из нержавейки, на аморт встали просто как влитые, наконец то можно теперь кататься не подкручивая кольцо.

я, тоже такие хочу! у меня кольца срывает не равномерно. колись где взял и за сколь!?

rakot

По поводу мотра я бы торо взял. Он и сенсорный и кв 1600 думаю для самита самое то. Себе такой буду брать.
SKYRC ТОРО 1/8 RC Model CAR АРЕС X8S 1650 КВ 4 Полюса Датчиками Безщеточный
www.aliexpress.com/item/…/32725183449.html
(from AliExpress Android)

garaje
rakot:

SKYRC ТОРО 1/8 RC Model CAR АРЕС X8S 1650 КВ 4 Полюса

не плохой вариант.

Farmazon
rakot:

По поводу мотра я бы торо взял. Он и сенсорный и кв 1600 думаю для самита самое то. Себе такой буду брать.

У меня стоит Торо 1350KV таких уже не делают счас))) хочу взять Теньшок из-за 6 полюсов ))))

garaje
Farmazon:

Теньшок

все-таки это лучший вариант. по крайней мере ,я, так думаю.

Старый_02

Всем привет.Недавно тоже вылетили щетки.Немного поколхозил и поставил щеточный узел от шурика.Пока работает.

20170108_134902.jpg (89.5 Кб)
20170108_134607.jpg (53.0 Кб)
20170108_134634.jpg (52.9 Кб)
20170108_134651.jpg (68.5 Кб)
20170108_134624.jpg (48.5 Кб

Current
Старый_02:

Немного поколхозил и поставил щеточный узел от шурика.Пока работает.

Мощно))
Это по нашему, по модельному:)
Респект!

Что за спур? интеги?

YakuT

Спасибо за ответы,но с двигателем пока не ясно, теньшок дорого выходит…Кроме ТОРО есть еще проверенные сенсорные бк?

Михаил_22
YakuT:

Кроме ТОРО есть еще проверенные сенсорные бк?

у меня стоит тракстар копия торо