Что лучше LST2 или Aftershock

Kastolom

Если тюнинговать машины, то Aftershock дешевле выйдет, если оставлять без изменений то Определенно лось)
Впринципе берут Aftershock так как он дешевле и переделывают в супер лося)))

MIR
Kastolom:

Если тюнинговать машины, то Aftershock дешевле выйдет, если оставлять без изменений то Определенно лось)
Впринципе берут Aftershock так как он дешевле и переделывают в супер лося)))

Ну к примеру мне надо зделать задний ход на Aftershock восколько он встанет.

Kastolom

Если ставить задний то видать машина не для соревнований, следовательно бери лося, без варантов)

MIR
Kastolom:

Если ставить задний то видать машина не для соревнований, следовательно бери лося, без варантов)

Наверное и правдо лучше взять LST2.
Ничего не переделовать и комплектация хорошая.

Dimon=

Бери LST2 потом не будешь жалеть!!!

MIR

Видео записи у кого есть глянуть как гоняет LST2.

MIR

Позоже LST2 не убиваемая и прыткая такая не ожидал.
Беру LST2.

MIR

А правда что установленна эксклюзивная трансмиссия имеющая возможность предварительной установки диапазона переключения коробки передач (пониженная или повышенная передача)

Dimon=

Совершенно верно,но я если честно ей не пользовался,в основном нужна для триала

MadMan35

Здравтсвуйте!
я хочу взять что нибудь из этих двух,но не знаю что,собраюсь тюнить…
Вопрос:аппаратура и двигатель у них одинаковые?(знаю что в лст спин старт,а в афтершоке пул,но с возможнустью спин…)
заранее спасибо

MIR
MadMan35:

Здравтсвуйте!
я хочу взять что нибудь из этих двух,но не знаю что,собраюсь тюнить…
Вопрос:аппаратура и двигатель у них одинаковые?(знаю что в лст спин старт,а в афтершоке пул,но с возможнустью спин…)
заранее спасибо

А с кокой цельнью просто так кактаться или для гонок.

Погляди видео сделай сам выводы
www.youtube.com/watch?v=oqOdfHQEtgs

Погляди видео сделай сам выводы
www.youtube.com/watch?v=oqOdfHQEtgs

MIR
Dimon=:

Совершенно верно,но я если честно ей не пользовался,в основном нужна для триала

А ты не можеш сбросить инструкцию по LST2.

bluestorm

чтобы лось хорошо ездил тебе всеравно мотор ставить другой надо, а на ЛСТ2 и шоке они разные, ЛСТ2 там Mach427 впринципе для начала мотор просто улет а вот на Шоке там Mach 26 так себе, средненький.

Dimon=

моторы масн26 и 427 почти одно и тоже
у друга lst2 а у меня первый,купил новый двиг масн26-устраивали драг заезд пришли в ровень

MIR:

А ты не можеш сбросить инструкцию по LST2.

попадётся в руки скан обязательно скину-а так с lst2 идёт в комплекте

VorTX

Доброе время суток !!! прочел ваш пост на счет выбора я бы выбрал лося так как он и резвый и надёжный если туда ещё и тюнинг навесить так то вообще неубиваемый будет , сам я уже 3й год лосеводством занимаеюсь 😉 но у меня LST-1 каторый мало чем отличается от второго только рамой немного % 2 и другая подвеска немножко , а так одно и тоже могу посоветовать если вы берете с моторам М-26 он не сказать что прям самолёт он больше для начинающих покатушников + занятие триалом так как не может держать высокую температуру что требуется на гонках , а вот 427 движок это тот каторый идет с ним в комплекте он уже и порезвее и температуры не так боиться на нем уже можно выступить и в гонках конечно и на 26 можно но не так как хотелось бы 😃 когда купиш лося советаю из тюнинга взять сразу передние рычаги+кулаки алюминивые + штоки амартеров передних купи титановые (в некоторых комплектациях уже стоят алюминиевые рычаги) просто я непонил в посте раньше ты катался или нет поэтому советаю сделать всё именно так, далее идет тюнинг задних кулаклв так как они тоже не вечны , а если кататься зимой так это 40% что они развалиться так-как кастинют на холоде и трескаются, ну а так уже сам смотри чё да как . вот сайт я тут инструкцию качал к своему losi.com тока поискать нужно она 100% есть …

Желаю удачного приобретения 😎

MadMan35
MIR:

А с кокой цельнью просто так кактаться или для гонок.

Погляди видео сделай сам выводы
www.youtube.com/watch?v=oqOdfHQEtgs

Погляди видео сделай сам выводы
www.youtube.com/watch?v=oqOdfHQEtgs

Здрасте!
Мне на первое времй покататься,но потом хочу потюнить и попробовать в гонках поучавствовать…
я так понимаю для моих целей лучше афтершок взять…
Или как?

Dimon=
MadMan35:

Здрасте!
Мне на первое времй покататься,но потом хочу потюнить и попробовать в гонках поучавствовать…
я так понимаю для моих целей лучше афтершок взять…
Или как?

Сначала тебе придётся тюнить до lst2,а потом будешь тюнить от дые2(смысл),бери сразу lst2 и особо тюнить не придётся

MadMan35
Dimon=:

Сначала тебе придётся тюнить до lst2,а потом будешь тюнить от дые2(смысл),бери сразу lst2 и особо тюнить не придётся

Дело в том что я тюнить до лст2 не собираюсь…я собираюсь ставить верхнюю плиту карбон,а низ hard annodized и т.д…не затрагивая детали от лст2…просто на первое время хочу просто ознакомиться с 1\8 двс…

Dimon=
MadMan35:

Дело в том что я тюнить до лст2 не собираюсь…я собираюсь ставить верхнюю плиту карбон,а низ hard annodized и т.д…не затрагивая детали от лст2…просто на первое время хочу просто ознакомиться с 1\8 двс…

тогда почему нет,только сразу бери передние рычаги prm toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=26…

MadMan35

Здрасте,дело в том что я временно проживаю в южной корее, а тачку мне должны знакомые изза бугра привезти…

Dimon=
VorTX:

Поддерживаю 😃

Кстати а где вы катаетесь???

Вы это все?
Если я,то где придётся,словом везде