Лучший способ защиты от влаги.

sveiser
kuzya21412:

ну есть желание у меня засунуть этот кусок в кейс и зальть его силиконам

И в перевернутом виде горят,испытано.А вообще если есть сильное желание ,то не надо наступать себе на горло,надо сделать.А потом отписать на форуме.

kuzya21412

так я и спрашиваю кто может помочь с корпусом может у кого есть чтоб не лепить горбатого

kuzya21412

Сергей Serg2 вот человек согласилса помочь через несколько дней сделает корпус и фото
выложу

baalbes
kuzya21412:

кто может подскозать кто может сделать кейс для Hobby King 150A ??

изотемп чем не вариант?

а саркофаг может дороже этого регуля оказаться

kuzya21412

может и дороже но даже если он сгорит а горят порой они по разному модель останетса не испорчена это защита не только для регуля но и модели
зачем потом иметь следы пожара . я думаю что тут больше плюсов чем минусов

baalbes

При выгорании может и липохи закоротить. Их тоже в саркофаги?

Если так все серьезно, зачем экономить на регуле?

kuzya21412

подскожи какой 100 проц не сгорит
а липоль если пыхнет тогда уже судьба модели такова

baalbes

С таким регулем судьба с большой вероятностью будет не очень в любом случае. Они и посуху горят как порох.
Не боись - мне такой же едет 😃 Главное не заморачиваться на ровном месте - у некоторых долго живут.
Под заливку в кирпич у него конструкция не очень, сарковаг ему слишком жирно, а вот изотемп будет самое то. Можно даже побюджетнее - уретаном.

А 100% гарантии не бывает. Горят и за 50$ и за 300$ - первые правда чутка почаще 😆

kuzya21412

вот я и о томже что горят они почти все дело только в сроках время покажет
а если есть вориант обезопасить его и хоть както снять тепловое напрежения
почему бы не сделать

baalbes

Еще раз - единственный плюс этого регуля в том, что за цену мамбы таких можно пучок купить и менять каждое ТО вместе со смазкой.
Вот и не надо его единственный плюс на ноль помножать лишними вложениями. Мое мнение.

А может этот рег ваще не понравится, а после 2-3 “дымов” так оно и будет. Под следующую одноразовую чину опять саркофаг заказывать.
Саркофаг уж надо брать подо что то, что опробовано не раз и во всем устраивает, чтоб хоть как сгорит, то новый такой же в ту же коробку сунуть.

kuzya21412

ну тут я тоже не соглашусь что будет этому кейсу вытащи старый вставь новый зато знаещь что сгорел он не от воды

ну незнаю мне к примеру не жалко отдать за Саркофаг даже если мне не понравитса регуль
а Саркофаг даст больше шансов что рег не сгорит по моеже эканомии на защите

sveiser

Эх мне бы столько оптимизма,он может до воды не дотянуть.

GrAl
sveiser:

Эх мне бы столько оптимизма,он может до воды не дотянуть.

Да хватит уже. Нормальный регуль и качества, и мощности на каждый доллар по стоимости больше приходиться, чем в том же МММ

KastetFr
sveiser:

он может до воды не дотянуть.

а что с ним будет?

Вадим_080

машинки тоже ломаются,но их не перестают покупать и пользовать. а регули HK нормальные.

kuzya21412

есть вопрос этот регуль пробывали вобще Hobby King 150A в Саркофаге котать ?

Вадим_080

я трекстаровский на саммите пользую, обработал пока нано-протечем, все хорошо.(3 раза …)Собираюсь в компауд 2140U заливать.

Topaz71091

Ребят. ВОзможности выточить саркофаг нету, но есть возможность сварить его. В виде параллелепипеда, проделать отверстия и залить внутри так же силиконовым маслом. Вопрос, алюминий какой толщины лучше взять?? 3-ка пойдет?