Лучший способ защиты от влаги.

Mir16

во дают, почти 2 тысячи за 400 мл спрея

Tofick

учитывая что его хватит регулей на пяток, думаю в этом есть смысл. Всётаки не дороже нового регуля баллончик стоит =)

megavoltt

в принципе да да ещо им можно и регуль и приёмник обработать

The_AGENT

Срок действия защитного покрытия: 1 год;

Blin

GIGAELK
а подскажи. на изотемпе написано - рекумендуется финально сушить при 200 градусах.
сушил?

BERSERK80

Скажу что на изотемпе такого вообще нет

Там написано the lacquer will be dry to permit handing after one to two hours and fully cured after aproximately 24 hours

Blin

на изотемпе от крамолина такое есть

Blin

я в немецком ни бум бум, но там тоже есть цифра 200 С.
об чем собственно спор? на баллоне по русски написано что рекомендуется выждать при температуре 200 градусов. не по русски судя по всему тоже написано.

GIGAELK

Там написано, что неплохо сохнет и проявляет свои свойства и при комнатной температуре. А при 200 градусах и часе сушки- ваапще зашибись становится… Но при 200 градусах кое-какая электроника скажет вам ЙОК и помашет лапкой на прощанье. Стоит задуматься.
Так что жарить не обязательно. Из опыта использования - оно и так работает успешно и давно. Саша прав.

D_Nikolaev

герметил так: развирал и купал, с промежуточной сушкой в мин 40. слоев 6 делал. Лак разливной, тот что на фото “Пластик 71”, акриловый. Допускаю, что это скорее брызгозащита или конденсатозащита, но поучилось неплохо.

Владыко
megavoltt:

да сеё средство действительно впечатляет

Этот ролик для лохов, которые не знают свойств дистиллированной воды. Точно так же в инете полно роликов про работающий телевизор и прочую технику окунаемую в дистиллят.
В ролике ясно сказано - “Предотвращает ущерб”. В принципе честно, про изоляцию ничего.

megavoltt

да ели честно то о дистиляровке то я и неподумал,хотя отлично её знаю.сам не раз прикалывался над мужиками на работе .когда они пытались её кипятильником из лезвий вскипятить.