Лучший способ защиты от влаги.

idk
romanmotruk:

любой человек боится смерти-природа такова

если человек боится смерти так это в следствии его недалекости, а как вещь назвать совсем неважно.

romanmotruk:

огромный минус пластидипа-неразборные платы

бред, хоть кисточкой мажь, или спрей куппить для криворуких.

пластидип мне еще кучу термоусадок заменил… особенно когда паяешь толстые и короткие провода, и термоусадка усаживается не там где надо из за нагрева

DОКТОR
romanmotruk:

пластидип для электроники - 57 киловольт защита, 30 долларов, цапон лак 1 доллар, герметик+2 доллара…

…смотреть на полыхающий регуль - бесценно.

tomtom

Насчет второй мамбы монстер.
Залита с завода прозрачной эпоксидкой тонким слоем. Имели место небольшие огрехи заливки, для надежности залил аналогичной прозрачной смолой по края пластиковой заводской коробочки.
Итоговый вес без карлсона - 114 г. С карлсоном в родной оправе - 124 г.

vazikk
baalbes:

У мамбы же есть отсечка по перегреву - значит есть датчик. Там никак нельзя смотреть с него температуру через кастл-линк?

Он прячется где то в проце,:) через линк не доступно.

baalbes:

Если можно, то ваш спор ниочем - быстрее проверить и сравнить

Так я и НЕ спорю, а слушаю чужое мнение и высказываю своё, чего и Вам желаю.😃

romanmotruk:

на савоксе не глючит, -значит хватит! вот мой тест, на даташит транзисторов не смотрел, так как практик, поставил, поехало, не перегревается- вот мой тест,

Интересный тест конечно, но и совки тоже разные бывают, в смысле по потреблению.
А тест делается подругому, и уж никак не по даташиту транзисторов.

Levonitd:

Может мамба бракованная попалась) или вазик ее забраковал при установке)) форс мажор не исключен!

Не хороший рег был, но любовь у Владимра к 6S, огненная, да и к жирным пиньонам слабость. Результат на фото. Не прислушался к голосу разума.😃

romanmotruk:

я себе такое не куплю! пока название останется прежним! поменяйте название, народ в очередь станет!

Напрасно, а очередь и так не исчезает, уверяю. Да и название уже есть другое, да и давно-СРАКОФАГ.😃

baalbes
vazikk:

Напрасно, а очередь и так не исчезает, уверяю.

А нет ли у Вас планов по расширению модельного ряда? 😉
Тем более, что мамбам скоро это уже и вовсе не нужно будет - старые догорят и новые восстанут из бэкордеров.

romanmotruk

перегревы регуля могут быть от совокупности параметров, типа убитых подшей в трансмиссии, убитых подшей в моторе, кто конкретно когда-нибудь в моторе подши смазывал или менял? я столкнулся со 100% проблемами подшей в моторе, текин, мамба, китай, теншок, у всех подши низко оборотистые и после 2 часов смазка высыпается!!! а не вытекает из подшей, так там вазелин, 30-40 тысяч оборотов не для него, вот и нагрузка на регуль после 2-х акков 6000мА, зайдите на сайты БОКА биринг, или АСЕР биринг, там для высоких оборотов есть спез смазка для скоростных подшей, (я сам делаю её из 2-х компонентов),

idk:

бред, хоть кисточкой мажь, или спрей куппить для криворуких

я посмортю на ВАШИ “ровные” руки, засуньте его между платами 2 мм щель, я конечно цапонлак туда заливаю, лишнее вытекает, знаю, но пока не куплю эту резину, не узнаю о её текучести! затечёт она между платами или нет? кисточку туда не засунешь, пластидип для электрики в спреях вроде нет, или если есть, то сначала надо закрыть все разьёмы на регуле, позатекает в щели…

idk:

а как вещь назвать совсем неважно.

ЭТО всегда ВАЖНО, я уже 25 лет в бизнесе, хорошее название даёт 90% успеха, даже если сама вещь не очень!!!

idk:

если человек боится смерти так это в следствии его недалекости

-нет это следствие природы человека, можете литературу по психологии почитать! это не я придумал!

idk
romanmotruk:

я посмортю на ВАШИ “ровные” руки, засуньте его между платами 2 мм щель

легко… а для электрики или нет неважно они практически одинаковые!

romanmotruk:

ЭТО всегда ВАЖНО, я уже 25 лет в бизнесе, хорошее название даёт 90% успеха, даже если сама вещь не очень!!!

согласен если только для бизнеса, с расчетом на спонтанное желание покупки, для неграмотных людей.

romanmotruk:

-нет это следствие природы человека, можете литературу по психологии почитать! это не я придумал!

тоже согласен сам изучал…, многие люди не далеко от приматов… следствие природные инстинкты пересиливают разум. Психология, Психолог? нет таких понятий!, и если человек учится на психолога он ни на кого не учится, он никто и звать его никак. существует только Невропатолог-Психотерапевт! который знает природу тех или иных явлений. это не мои слова, а человека компетентного в данном вопросе!

romanmotruk
vazikk:

Да и название уже есть другое, да и давно-СРАКОФАГ

либо у Вас очередь нереальная, либо маркетинг хромает…
по теме вопроса, как тюнинг Ваша продукция многим полезна, как изделие, думаю Вы продаёте его вместе с компаундом, иначе это полуфабрикат…сам купил, сам мучайся!

idk:

для неграмотных людей.

так всегда пишут “умники”, которые делят людей на грамотных и безграмотных, от этого у людей все беды! людей надо любить всех, вне зависимости от их уровня знаний и умений, снобов пруд-пруди!
если продукт назван красиво, если продукт звучит современно, актуально, то подсознательно его хочется купить, чтобы быть в струе.
…а с другой стьороны кроме как саркофаг, это ничем не назовёшь!
НАПИШИТЕ перечень регулей, на которые есть саркофаги!!

diver2008
romanmotruk:

НАПИШИТЕ перечень регулей, на которые есть саркофаги!!

Castle MMM и MMP, Xerun-150A

baalbes
diver2008:

Xerun-150A

похоже выбор следующего регуля очевиден 😉

romanmotruk

что за фото? 1\5 электро? и как в этом форуме нажать, чтобы имя человека в сообщении появилось?

vazikk
romanmotruk:

либо у Вас очередь нереальная, либо маркетинг хромает…

С чего бы вдруг? Это зависть?!?😃

romanmotruk:

по теме вопроса, как тюнинг Ваша продукция многим полезна, как изделие, думаю Вы продаёте его вместе с компаундом, иначе это полуфабрикат…сам купил, сам мучайся!

Ошибочно, корпус как есть. А в чём мучение на Ваш взгляд? Попшикать-помазать-подзалить для Вас проще, я правильно понял?😃

romanmotruk:

я конечно цапонлак туда заливаю, лишнее вытекает, знаю, но пока не куплю эту резину, не узнаю о её текучести! затечёт она между платами или нет? кисточку туда не засунешь, пластидип для электрики в спреях вроде нет, или если есть, то сначала надо закрыть все разьёмы на регуле, позатекает в щели…

И осталось дописАть…и погорят регули. Вопрос времени.

romanmotruk:

…а с другой стьороны кроме как саркофаг, это ничем не назовёшь!

Алюминиевый защитный корпус для регулятора…далее тип.

romanmotruk:

НАПИШИТЕ перечень регулей, на которые есть саркофаги!!

Развитие нового направления в бизнесе?😃

baalbes
vazikk:

Развитие нового направления в бизнесе?😃

Мы с точки зрения потребителей интересуемся. Без всяких там… 😃

PS Можно в личку

romanmotruk
vazikk:

Развитие нового направления в бизнесе?

да уж, разрешения спрашивать не стану!

vazikk:

Это зависть?!?

нет, просто как найти Ваш продукт? только 1 сайт, 1600 руб, мамба, цена немалая…45 долларов…+тебе надо найте компаунд, какой лучше на сайте не написано, инструкция идёт к товару?
маркетинг хромает - это когда не купить, наконец-то нашёл, купил, теперь надо перелопатить форум, чтобы найти компаунд, вот в Украине нет такого, как на этом форуме рекомендуют, эпоксид, силикон? у вас в подписи есть видео? инструкции? это без обид - подсказка к расширению бизнеса!

vazikk:

И осталось дописАть…и погорят регули

не надо людей пугать горевшими регулями, горят только Текины, и остальные в луже! а эпоксидкой я могу любой регуль залить, и без ВАШЕГО товара! он полезен и нужен, но цена и доступность, я считаю, неприемлемы. Вам есть куда расти!
ЕЩЁ раз для ВАС напишу, китайский регуль ХК-150А, работал летом 35-45 градусов, без вентилятора, никаокй герметизации, даже не открывался с завода, с пылью и мусором внутри, проехал финалы багги, ничего не сгорело, и при этом коротил 2 проводами на корпус мотора!!!

baalbes
romanmotruk:

не надо людей пугать горевшими регулями, горят только Текины

“не надо людей пугать” 😉

китайский регуль ХК-150А

Если сейчас здесь отпишутся все, кто пускал дымы это китайщиной - админам придется сайт из бэкапа восстанавливать 😃

romanmotruk:

только 1 сайт

можно линк в личку?

Чето нас снова от темы уносит…

romanmotruk
Andrem:

может попробовать регуль герметить этим?

попробуйте, хорошая тема!

baalbes:

Чето нас снова от темы уносит…

потому что мы люди, а не роботы, нас и должно уносить! скучно станет, так можно и просто почитать! …Анну Гавальду , например! рекомендую всё, что найдёте!!!

vazikk
romanmotruk:

нет, просто как найти Ваш продукт? только 1 сайт, 1600 руб, мамба, цена немалая…45 долларов…+тебе надо найте компаунд, какой лучше на сайте не написано, инструкция идёт к товару?

Да, один сайт, содержание моё, работы выполняю я, контакты там тоже есть. Производитель данного изделия тоже один.
Компаунд там не требуется, ну или добавить по вкусу.
Цена рега в 3 раза выше. Так как Вы владеете бизнесом(с Ваших слов), Вы отчёливо представляете из чего складывается цена товара.
Инструкция к товару состоит из 3 фотографий. За эту цену Вам предлогается готовое изделие для выполнения качественной работы по герметизации, и только оно, без дополнительных расходных материалов и технологии.
Моделизм подразумевает обширные знания во многих областях науки и техники. Далее вступает в работу фантазия.
А инструкция есть у каждого производителя на офф. сайте, здесь тоже не исключение
rcopen.com/…/4f226c949970730077438584