Лучший способ защиты от влаги.

rinian

На интерес потестить подпишусь на одну если ценник действительно вменяемый. Если действительно все так здорово то я бы под еще под 2 рега взял.

max-a

подписываюсь если конечно цена будет реальная

VoVstein

Буду держать за Вас кулачки… Подписываюсь…

Юра42

Цену “СИМВОЛИЧЕСКУЮ” уже озвучте наконец,а то с пересылом из Белорусии может оказаться не такой уж и “символической”.

panchenko1988

вот как нужно герметизировать!
хватает на несколько заездов, и защищает все сразу… дешево и сердито😁

KLAndy

Янукович точно всех вас защищает, как на пакете написано 😃

Kuprja
АлександрМ:

Цитата Сообщение от panchenko1988 Посмотреть сообщение вот как нужно герметизировать! Варианты защиты от ревоводов: E-REVO И следующее сообщение с фото.

Ну ни как это не герметичность , скорее некая защита от снега.

VoVstein

Сделал все как описано здесь Герметизация Mamba Monster. Все-же лучше чем пакетами. Теперь за регуль не сильно переживаю… Думаю обработка протянет до того, когда придет от serg2 алюминиевый корпус.

АлександрМ

А я и не говорил про герметичность, да и тема вроде про Лучший способ защиты от влаги. 😃
От влаги в виде снега и брызг воды шапочка самый простой и действенный способ, а главное дешёвый. Главное работает и это радует. Я на стоковой мамбе гоняю и регуль/мотор сух и свеж. 😃

BERSERK80

Шапочки и прочее , действенно не для всех нормальных машин
а только для е ревы

АлександрМ
BERSERK80:

Шапочки и прочее , действенно не для всех нормальных машин а только для е ревы

Для некоторых машин есть “второй корпус”, который защищает всё что на платформу шасси установлено. Только на реву таких не делают. 😦 поэтому Рева в Шляпе самое то.
И от такого шапочка не спасёт 😃 :