Лучший способ защиты от влаги.

max1234567

Факнейм сказал что 1500 руб за кг жду ссылку))

Vitamin

Может перестанете тему бесполезными постами засорять? Есть вопросы к Павлу, пишите ему в личку.

max1234567

Я не засоряю тему. Тут всем интересно купить за 1500 руб 1кг. Так как это является основным элементом герметизации.

vazikk
maxys:

Шикарная работа проделана. Поздравляю.

Поддерживаю!!!

Mishastik

Купил HPI Savage Flux, кто может разместить регуль в саркофаг в питере? Или у кого купить саркофаг? В личку. Спасибо.

8 days later
uca
  1. Перед герметизацией регулятора его надо как промыть или может что сделать? т.к у меня он грязный
    2)Взял для герметизации flux blur - пластик 71?пойдет или что может что другое посоветуете?

Или может кто в Спб поможет ?

VALET555

ветку почитай . Не издевайся над людьми, хотя бы 20 страниц последних ( час делов) , все найдешь

14 days later
Kerillcheg

На счет Номакона подтверждаю. Очень радушно встретили и цены гораздо лучше ЧипДипа.
100 гр обошлось в 295 руб.

max1234567
Kerillcheg:

На счет Номакона подтверждаю. Очень радушно встретили и цены гораздо лучше ЧипДипа.
100 гр обошлось в 295 руб.

Дай ссылочку плиз, заказать хочу

Kerillcheg
max1234567:

Дай ссылочку плиз, заказать хочу

nomacon.ru
Балкарей Игорь Ефимович
+7(495)729-5924

max1234567

А то мне сип дипломы счет выставили, потом позвонили что заказывать надо, потом сказали пред оплату вносите))

Systemklim

напомните плиз, какая марка компаунда лучше подходит для заливки? ну и цена желательно не совсем чтобы “космос” была.

Usual-boy
Systemklim:

напомните плиз, какая марка компаунда лучше подходит для заливки? ну и цена желательно не совсем чтобы “космос” была.

Любой. Но самый теплопроводный К7. Чем выше в линейке маркировка, тем дороже. Проще позвонить, все скажут.

max160878

Ребята всем привет.
Давно я в этой теме не был, оказывается здесь еще происходит движение
У меня вопросик, кто нибудь набивал серву литолом 24 со стороны микросхемы
Интересно как у него с электропроводностью

Korovay

Было дело, забивал всю серву и внутри и со стороны микросхемы, без проблем.
Потом перешел на Кастрол зеленый.

max160878

Спс за столь оперативный ответ, пойду набивать литолом, все равно скоро заменю серву