Лучший способ защиты от влаги.

uca
  1. Перед герметизацией регулятора его надо как промыть или может что сделать? т.к у меня он грязный
    2)Взял для герметизации flux blur - пластик 71?пойдет или что может что другое посоветуете?

Или может кто в Спб поможет ?

VALET555

ветку почитай . Не издевайся над людьми, хотя бы 20 страниц последних ( час делов) , все найдешь

14 days later
Kerillcheg

На счет Номакона подтверждаю. Очень радушно встретили и цены гораздо лучше ЧипДипа.
100 гр обошлось в 295 руб.

max1234567
Kerillcheg:

На счет Номакона подтверждаю. Очень радушно встретили и цены гораздо лучше ЧипДипа.
100 гр обошлось в 295 руб.

Дай ссылочку плиз, заказать хочу

Kerillcheg
max1234567:

Дай ссылочку плиз, заказать хочу

nomacon.ru
Балкарей Игорь Ефимович
+7(495)729-5924

max1234567

А то мне сип дипломы счет выставили, потом позвонили что заказывать надо, потом сказали пред оплату вносите))

Systemklim

напомните плиз, какая марка компаунда лучше подходит для заливки? ну и цена желательно не совсем чтобы “космос” была.

Usual-boy
Systemklim:

напомните плиз, какая марка компаунда лучше подходит для заливки? ну и цена желательно не совсем чтобы “космос” была.

Любой. Но самый теплопроводный К7. Чем выше в линейке маркировка, тем дороже. Проще позвонить, все скажут.

max160878

Ребята всем привет.
Давно я в этой теме не был, оказывается здесь еще происходит движение
У меня вопросик, кто нибудь набивал серву литолом 24 со стороны микросхемы
Интересно как у него с электропроводностью

Korovay

Было дело, забивал всю серву и внутри и со стороны микросхемы, без проблем.
Потом перешел на Кастрол зеленый.

max160878

Спс за столь оперативный ответ, пойду набивать литолом, все равно скоро заменю серву

Fuckname

Проще, но надо быть очень осторожным, если залить потенциометр — серва умрет, навсегда.

MouSe_Gr

товарищи, подскажите в чём разница PLASTIK 70 и 71, а то у нас можно только 70 купить

AqitJo
baalbes:

спасибо, поржал 😃

если все просто - делайте!
горелый регуль для размеров найдете в барахолке за банку пива.

Однако здравствуйте.
Первый эскиз. Сейчас буду думать как оптимизировать под фрезеровку руками, чтобы поменьше смен инструмента.
Приветствую критику от опытных фрезеровщиков.

Конечно пока без размеров, не проставлял, поскольку над ним еще много думать.

max1234567
Kerillcheg:

На счет Номакона подтверждаю. Очень радушно встретили и цены гораздо лучше ЧипДипа.
100 гр обошлось в 295 руб.

Сегодня звонил заказал у них, должны бросить счет. Минимальная партия у них 250 гр. А не 100гр.

Sreg

А не подскажите, как называется жидкий силикиновый герметик? А то в авто магазине продавцы ничерта незнают, и постоянно спрашивают для чего мне герметик нужен…

Fuckname

Есть жидкая резина, Plastidip называется. Силиконовые, насколько мне известно, все не слишком жидкие, а как паста по консистенции.