Лучший способ защиты от влаги.

Fuckname

Не помогло. Лучше в альбом их залейте и из профиля своего вставляйте.

DirectDrive

эээ… а их вообще не видно? или они не увеличиваются? (т.е. не “кликабельны”)…

Korovay

вообще
воспользуйся советом Павла

DirectDrive

вот бл… ин

Попробую потом по-другому их прикреплять.

andrey220887

Подскажите пожалуйста марку компаунда. Пол темы облазал, не нашёл

Fischer

собираюсь заливать вот такой рег в кирпич компаундом, пластинки на фетах никак не убрать, если ли вообще от них польза? Сначало хочу пространство между фетами и между платами промазать все компаундом, потом преклеить радиатор и потом уже в кирпич заливать. Может какие нибудь еще есть ньюансы? Как сделать лучше с проводами на кнопку и приемник, просто выводить сверху и все, чтобы они не расшатывались и компаунд не разрушался? Как лучше сделать крепление регуля на шасську, насколько знаю приклеить не получиться на скотч двухсторонний

китаец59
Fischer:

пластинки на фетах никак не убрать, если ли вообще от них польза?

не убирать ни в коем случае! это одни из самых важных деталек в обеспечении теплообмена в данном регуле! и почему до сих пор такие вопросы возникают? курните малеха для понимания! …ветку я имел в виду.😁
ОСНОВНОЙ, БЫСТРЫЙ И МАКС. ЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕПЛООБМЕН БЕРЕТ СВОЕ НАЧАЛО С НИЖНЕЙ ЧАСТИ ФЕТОВ - С ТОЙ, КаТОРАЯ КаНТАЧИТ С ПЛАТОЙ!!!😃

Fischer
китаец59:

не убирать ни в коем случае! это одни из самых важных деталек в обеспечении теплообмена в данном регуле! и почему до сих пор такие вопросы возникают? курните малеха для понимания! …ветку я имел в виду.😁
ОСНОВНОЙ, БЫСТРЫЙ И МАКС. ЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕПЛООБМЕН БЕРЕТ СВОЕ НАЧАЛО С НИЖНЕЙ ЧАСТИ ФЕТОВ - С ТОЙ, КаТОРАЯ КаНТАЧИТ С ПЛАТОЙ!!!😃

Курнул малеха…я про тему. Да не нашел ничего про эти пластины, читал что припаивают проволку. Про пластины понял

китаец59
Fischer:

пластинки на фетах никак не убрать, если ли вообще от них польза?

не убирать ни в коем случае! это одни из самых важных деталек в обеспечении теплообмена в данном регуле! и почему до сих пор такие вопросы возникают? курните малеха для понимания! …ветку я имел в виду.😁
ОСНОВНОЙ, БЫСТРЫЙ И МАКС. ЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕПЛООБМЕН БЕРЕТ СВОЕ НАЧАЛО С НИЖНЕЙ ЧАСТИ ФЕТОВ - С ТОЙ, КаТОРАЯ КаНТАЧИТ С ПЛАТОЙ!!!😃

andrey220887:

Подскажите пожалуйста марку компаунда. Пол темы облазал, не нашёл

andrey220887:

Пол темы облазал

andrey220887:

не нашёл

andrey220887:

Пол темы облазал, не нашёл

ДАНУНА !

пост 5982

vazikk
китаец59:

это одни из самых важных деталек в обеспечении теплообмена в данном регуле!

Отчасти. Эти железки служат для увеличения пропускной способности по току, и лишь отчасти для отвода тепла. Связываю это с тем, что феты лежат на плате не ровно,и эффективного контакта между ними не будет.

китаец59:

ЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕПЛООБМЕН БЕРЕТ СВОЕ НАЧАЛО С НИЖНЕЙ ЧАСТИ ФЕТОВ - С ТОЙ, КаТОРАЯ КаНТАЧИТ С ПЛАТОЙ!!!

+1

китаец59:

пост 5982

там про номакон))

Fischer

подскажите, пространство между пластинами можно полностью залить компаундом, т.е фены которые под пластинами тоже залить

китаец59
Fischer:

подскажите, пространство между пластинами можно полностью залить компаундом, т.е фены которые под пластинами тоже залить

залить как можно плотнее без пузырей.
пластины между собой НЕ ДОЛЖНЫ ЗАМКНУТЬСЯ РАДИАТОРОМ!!! положите на них леску0.5 перед прижимом радика

Fischer
китаец59:

залить как можно плотнее без пузырей.
пластины между собой НЕ ДОЛЖНЫ ЗАМКНУТЬСЯ РАДИАТОРОМ!!! положите на них леску0.5 перед прижимом радика

Про леску вот незнал. Т.е мажим термоклеем и прям на термоклей положить кусочек лески? На каждую пластину ложить или на крайние только?

китаец59
andrey220887:

Подскажите пожалуйста марку компаунда. Пол темы облазал, не нашёл

китаец59:

Сообщение от andrey220887
Подскажите пожалуйста марку компаунда. Пол темы облазал, не нашёл
Сообщение от andrey220887
Пол темы облазал
Сообщение от andrey220887
не нашёл
Сообщение от andrey220887
Пол темы облазал, не нашёл
ДАНУНА !

пост 5982

vazikk:

Сообщение от китаец59
пост 5982

там про номакон))

дык, а че надо то чет не понял я:)

vazikk
китаец59:

дык, а че надо то чет не понял я

Упс!, тупанул, когда читал думал что в этом посте инфа
про “железки”😊

Fischer
andrey220887:

Подскажите пожалуйста марку компаунда. Пол темы облазал, не нашёл

Я вот таким заливаю КПТД-1/1Л-2.50 (К1/90).
вот залил феты

китаец59
Fischer:

Про леску вот незнал. Т.е мажим термоклеем и прям на термоклей положить кусочек лески? На каждую пластину ложить или на крайние только?

я вот так сделал:

лески не было. была кисточка, которая и пошла в ход.
подклеил на циан
сверху все пролил-замазал-размазал и прилепил пластину теплоомменника - не радика, пусть вас не смущает фотка - это перевертыш езрун 150
ВАЖНО не замкнуть пластины между собюй радиатором!!!

Fischer
китаец59:

я вот так сделал:

лески не было. была кисточка, которая и пошла в ход.
подклеил на циан
сверху все пролил-замазал-размазал и прилепил пластину теплоомменника - не радика, пусть вас не смущает фотка - это перевертыш езрун 150
ВАЖНО не замкнуть пластины между собюй радиатором!!!

Вот тоже думаю сделать из кисточки, можно дажно даже наверно кусочек нитки обычно

китаец59

боюсь нитка не способна выдержать нужный зазор!
коротнете - ХАНА регу!

Fischer
китаец59:

боюсь нитка не способна выдержать нужный зазор!
коротнете - ХАНА регу!

Я нашел леску 0,30…но мне кажеться толстовата она, теплосъем наверно будет хуже