Подскажите Трак 1/8 Hot Bodies.

24

GS xut берите,а какая машина у вашего сына?
P.s. а это у вашего сына на багги надпись “zaraza”,это он два рычага сломал на последнем соревновании 😃

ZarazaII
24:

GS xut берите,а какая машина у вашего сына?
P.s. а это у вашего сына на багги надпись “zaraza”,это он два рычага сломал на последнем соревновании 😃

Догодайся с 3 раз 😁 , ну да это он вот и думаю себе взять он в багах я в траках
а то как механник токо у него

sinii69

Вот только что сней делать, когда понадобятся з/ч. Что успел рассмотреть растяжки хлипкие, пластиковые, зато поворотные кулаки на шарах…

F-1

машина неплохая, аналог мюгена, процентов 60 подходит от мюгена, но я бы все таки поискал мюген

palkan

ну я своего брал на ебее, получалось весной с доставкой около 14000р, лучше мюгена ничего пока не придумали, и с ксютом его сравнивать нельзя, ксют так не рулится как мюген и тд и тп, а про mbx6t даже пока слухов нет, так что в лучшем случае появится в конце следующего лета, как prospec появился 😃

ZarazaII

Вообщем взял для ночала ХУТа покатаю немного посмотрю что к чему а потом можно будет думать о серьезной модели, всетаки убивать легче для сердца дешовую модель.

palkan

зря ты так сделал, потом продавать, потеряешь больше чем разобьёшь за это время на мюгене.

Щукарь
ZarazaII:

всетаки убивать легче для сердца дешовую модель.

Вот дешовая модель и будет убиваться,а не ездить.

ZarazaII
Щукарь:

Вот дешовая модель и будет убиваться,а не ездить.

Ну дайте научится ездить сначала убью ХУТа и выкину а потом хорошую возьму.

titan777

Как же уже достали сказки про Мюгена …
Да машина хорошая , но ничего волшебного, ломается и изнашивается как и все другие хорошие машины, ничуть не меньше ХУТа, последние гонки тому доказательство, у всех лидеров, на разных моделях что-то поломалось, все они смертны .

sinii69
titan777:

Как же уже достали сказки про Мюгена…

Поддерживаю… как попугаи заладили “мюген, мюген”, аж противно… Машина хорошая, но не божество же, которому так активно стоит поклоняться… У кого она не убиваема? У Стольника? Так он едет и не ошибается… благодря рукам его, в первую очередь, она не ломается…

F-1

вот именно, что на разных машнах ездят разные люди, кто лучше и аккуратнее, кто то не очень и много ошибается, так что судить о машине сложно.

DemeroL
sinii69:

Поддерживаю… как попугаи заладили “мюген, мюген”, аж противно… Машина хорошая, но не божество же, которому так активно стоит поклоняться… У кого она не убиваема? У Стольника? Так он едет и не ошибается… благодря рукам его, в первую очередь, она не ломается…

Походу пора разчехлить мне RC8T, а то все мюген и Стольник 😇 😛

к_юрич

Дим, давно пора , а то последние разы как-то скучновато смотреть было трагги, сразу было понятно кто возьмёт первые три места.

palkan

у меня был ксют а сейчас есть мюген, и я не один такой, мюген более сбалансирован, он сам в воздухе после прыжка фактически выравнивается, градус поворота и отклонение колёс намного лучше чем у ксюта, следовательно больше факторов по спасению модели от удара, рычаги на мюгене очень тяжело сломать, и аккуратность вождения тут не причём, модель действительно достойная. Чловек спросил какую купить машину, памойму тут только я один был с выступлением про мюген, остальные все как “попугаи заладили” ксют ксют. А про RC8T ничего плохого сказать не могу, по отзывам уж лучше чем ксют точно.
По мюгену на этом форуме фактически нет информации, а почему? Почему нет такой ветки про mugen типа - ASSO RC8, у нас, вживую… или GS Xut ???
а потому что на Mugen пилотируют уже давольно взрослые дяди, которые наигрались в ксюты и всякие хайперы ст, и у Корабельникова на ксюте мало что от ксюта осталось. 😎

к_юрич

у Корабельникова на ксюте мало что от ксюта осталось.

Вы наверное попутали Лёхин Ксют с его-же Саважем. На Ксюте у него кроме спиленных бабочек да установленных под больших углом аммортизаторов от Хеллфаера(и то только последние несколько гонок, ввиде эксперимента) нет ничего такого, чего-бы нельзя было купить в широко известном в наших узких кругах магазине.
И по теме, как-раз на Хот-бодисе он сейчас и ездиет. Но это не означает что Ксют его перестал устраивать, есть другие причины.

palkan

ну до меня дошла такая инфа, но не суть, речь не о господине Корабельникове, а вообще…

ZarazaII

Так ребята вроде все всрослые дядьки а спорите как маленькие, лично мое мнение что каждый пилот выберает свой болит кому какой удобнее в управленнии полете и т.д. а то что я ХУта потом не продам да безраздницы мне пока просто попробывать пойдет или нет непонравится солью его подешовке понравится до лета покатаюсь а там задарю комунибуть кто неможет себе позволить но хочет. А муген лучше ХУТ или RC8T да мне безразницы пока я по примой то не проеду ровно так что я пока поубиваю дешовую модель а уже потом посмотрим.

Maxbl4

В принципе всё правильно. На мой взгляд главное, чтобы по началу модель не ломалась, а ездила. Я пока езжу около одного сезона в сумме и только только начал понимать, что в обозримом будущем мой хайпер (уже порядком ушатанный) начнёт меня ограничивать и надо будет или его обновлять или купить новое шасси. Но этот этап ещё не скоро. Так что мне кажется гнаться за супер пупер шасси нет смысла, всё равно надо учиться и хут судя по его популярности, тоже не самое плохое решение.
Хотя надо признаться, что думал о покупке мюгена, когда выбирал модель и может быть купил бы его, если бы его можно было заказать откуда-нибудь 😃