GIGA CRUSHERы есть?

Захар

а че писать, я вот дааавно уже не катался, работа да работа… Если кто катать будет давайте соберемся что ли ( хотя это трудно- вырваться) Но я б не прочь.

В чем может быть проблема, по отдельности движки работают норм, когда оба работают, трогаешся и через сек 5+ один из движков глохнет.
Свечи одинаковые ( настраивать карбюраторы задолбался )

На одном движке совсем не весело едет, а на двух ТАНК

3 months later
Revenger1990

Куплю запчасти на двигатель ос мах21, срочно, нужны кулачки в шестерню двигателя!

Доброго времени суток всем!!! Будьте добры, помогите с настройкой гига крашера, двигатель стоит ос мах 21! Всю голову сломал, почти год не могу его настроить, мой телефон 89295724305

Indie

Думаю сейчас это проблематично. Это динозавры. Пошарь на общем форуме продажи. Тему там создай что купишь эти железяки. Может в другом городе найдешь. Я все продал вместе с крашером. Мелочуга только по шаське какая то осталась. Но тому, кому я все продал, хотел это тоже после продат потому как не пользуется. Рой на форуме.

Revenger1990

Спасибо большое!

Доброго времени суток! Подскажите можно ли сделать конверсию электро на гига крашер и как, описание есть ли?

Indie
Revenger1990:

Спасибо большое!

Доброго времени суток! Подскажите можно ли сделать конверсию электро на гига крашер и как, описание есть ли?

Я тоже хотел. Думаю в копеечку влетит. Продай и купи другое. Хотя

Revenger1990
Indie:

Я тоже хотел. Думаю в копеечку влетит. Продай и купи другое. Хотя

Врядли кто купит

Indie

Отмыть и на полку поставить для антуража. На него сейчас и запчастей нет. Динозавер.

den62

на ебей много запчастей только ждать долго

8 months later
moles

утонула тема чтоль?
Кстати на таобао крашер торгуется по названием VH-H3B

Indie

Так а у кого эти динозаврики еще есть и работают? Я продал давно и не жалею;)

moles

у меня есть 😃
ломаться там особо нечему.

12 days later
Захар

у меня два крашера, один с двумя движками DF, второй с одним SF
Где гоняете парни? в Москве кто есть? погонял бы

Revenger1990:

Врядли кто купит

купят, вопрос по чем )

я покупал по 10-15 в хреновом состоянии и восстанавливал

friend31

есть шась данного аппарата с колесами, нет серв, если кому что надо, пишите в лс

WEIGHT_GRADE
Захар:

Аппаратура GT3B

Как ни странно, но она лучше:)
Батарейки бодро в холода работают, чем вечно мерзнущий ЛиПо 😉 Да и сами по себе проще в обращении чем встроенный акк.

И у GT3C есть косяк - кнопка ВКЛ - на колесе, часто обрывает провода…

WEIGHT_GRADE

И да, у старой модели дисплей мне показался лучше, ярче и насыщеннее!

Захар

Я щас собираю второй крашер, который с одним движком( опять натыкаюсь на проблему стартера что он не заматывается обратно ( бесит )))

Захар

При прокачке топлива, оно не шло к карбюратору, не понял в чем дело, начал с прочистки баков, понял что беда не в них, дошел до карбюраторов, они видимо были чем то забиты, разобрал их полностью и собрал, машина завелась, но настройки все просто ужас, теперь два двигла настраивать (ненавижу это делать)

Мысли о электро не покидают ) хотя электро не даст того удовольствия что дает нитро.

moles
Захар:

Аппаратура GT3B, 3 канала 2.4ГГц - Норм?

pilotage-rc.ru/…/apparatura_GT3B_3_kanala_sistema_… (Не реклама)

Думаю надо что то по интереснее купить чем родной пульт крашера )))

Говенная аппа. Запоминает 9 моделей. В итоге у меня боле менее работает на 4 и 5-й моделе. На всех остальных не работает 2-й канал или 1-й. Брал на ХК.

Захар:

Я щас собираю второй крашер, который с одним движком( опять натыкаюсь на проблему стартера что он не заматывается обратно ( бесит )))

А двиг какой стоит? родной?