GIGA CRUSHERы есть?

Давид_Тодуа

Ну…первые впечатления как у всех…не завелся:(двигатель работал только то топливо, что я заливал в карб и все:(завтра в куркино повезу…пусть при мне его заведут…весь накал посадил…

Tofick

А я тебе говорил не покупай геморой, нет блин, мы-ж самые умные…

Давид_Тодуа

Я только готовлюсь к негеморою:)дорости ишо надо:)саваж большооой хачу,а он дорогой:(

PashGan

Доброго! Принимайте в ряды Крашеводов! у меня это чудо уже месяц, вот что делал! Замена шестерни 3-й передачи, замена шпилек на маховике, переборка, смазка всего и вся! в общем, аппарат не плохой, болячки есть, лечить можно и нужно! Оставил родные сервы, промазал их обычным авто герметиком, вроде все гуд. А теперь главное, вопросы! Какое сцепление кто ставил, чтоб подольше туда не лазить, и люфт рулевого механизма мне не очень приятен, лечится как-нибудь? и про сборку кпп поподробней бы(должен ли быть продольный люфт шестерней на валу, и какой зазор между ведомыми и ведущими шестернями? ) а вообще Крашер отличная машинка, а если приложить еще руки…

Давид_Тодуа

Так…вот…ну, руки у меня из…да,именно от туда…движок залил и не заметил…обидно…свозил в куркино, его там обкатали (меня бы не хватило с ним сидеть несколько часов) и вчера отправился на покатушки по вднх.бардюры берет только так, прет как танк, разгон конечно чуть более вялый чем у DRX, но радуют звуки переключающейся коробки!по полю прет как танк, правда один раз на пузо уложил все таки.тянет человека на роликах, правда буксует при этом как потерпевший,всеми 4мя колесами…заводится теперь после пары дней проб и ошибок с первого дерга, но обижает что после подливки в бак тупо работает…пока не могу победить то,что на нейтрали относительно медленно набирает обороты, как будто продувается и потом набирает.вот. Пока вроде все…А!вспомнил:)еще и серву рулевую на 12 кг поставили:)рулится отменно, но пока нет спайки на 5 акков и туго с батарейками…😦

Давид_Тодуа

Ребят,запытання!поставил 12кг серву на руль,батареек жрет хорошенько.аккум брать жаба душит,тем более море батареечных.звшол в чип и дип(нихт рекламе) и купил кассету на 6аа.вот и вопрос-не сдохнет ли апа от 7.2в или ставить перемычку?

10 days later
Давид_Тодуа

рубяты…выручайте…откатался жостко на природе 2 бака без передыху, в итоге лопнула пружинка,которая держит кулачки. восстановил вроде пружинку и решил задуматься о более хорошем сцеплении. Помогите выбрать:

  1. стандарт www.hobbycenter.ru/product_info_12072.html
  2. тюнинх1 www.hobbycenter.ru/product_info_9545.html
  3. тюнинх2 www.hobbycenter.ru/product_info_24060.html
HarD_racer

VESPEL Clutch Shoe(KC45)
Лучше…
Го вроде как еще лучше если прейти на 3 кулака…

Кстати на 7.2в как сервы не сгорели?

HarD_racer

Нет, это пластик VESPEL очень прочный и износостойкий, по характеристикам лучше стокового алюминия.
Можешь поискать в инете опсание по нему, его не давно начали выпускать… По этому дорогой.

blizzard=

У меня тож крашер есть. Стоит на балконе полуразобранный, и потихоньку жертвует органы на электричку, сервы,аппу,амморты… Хороший кар, пока не начинаются траблы. Из-за некоторых парнокопытных, неправильно настроивших двиг, он помер-раз; постоянные пытки с пуллом- два, после чего переделан под запуск шуруповёртом. Аппа на 27 герц- вообще песня про зайцев, машинки елозят, руль ходуном, с нейтралки прыгает… Разочаровал меня вообщем крашер, а мечтал я о нём с год. Щас юзаю электро- трофийку, и живу счастливо… Ну и фотки покойного:

HarD_racer

blizzzard
Двигатель сам настраивал, есть опыт 😃 Уже галон живет и не тужит 😃
Аппа да, тарала еще та… Я из-за того что она сама собой переключает передний ход и задний поломал шестерню… Заменил, и поменял аппу, у друга взял старую на 40мгц, стало гораздо лучше… На 2.4 пока денег жалко 😃
Пул стартер живее всех живых!
Так что может не так все плохо 😃

P.S. Может пожертвовать мне насадку на глушак? 😃 Я свою на днях порвал 😃

А что за двигатель у тебя стоит? Точно не сток…

blizzard=
HarD_racer:

blizzzard
Двигатель сам настраивал, есть опыт 😃 Уже галон живет и не тужит 😃
Аппа да, тарала еще та… Я из-за того что она сама собой переключает передний ход и задний поломал шестерню… Заменил, и поменял аппу, у друга взял старую на 40мгц, стало гораздо лучше… На 2.4 пока денег жалко 😃
Пул стартер живее всех живых!
Так что может не так все плохо 😃

P.S. Может пожертвовать мне насадку на глушак? 😃 Я свою на днях порвал 😃

А что за двигатель у тебя стоит? Точно не сток…

А как пожертвую, если ты в Нижневартовске ,а я в Москве ?) А двиг самый стоковый, ГХР 28,просто от перегрева поменяла окрас рубашка, ну а сверху просто гравирнул про себя, если присмотрется, там Blizzard написано)

Давид_Тодуа:

у меня только дергается газовая серва…

Во-во, и я про тож… В результате чего непредсказуемые старты в сторону ближайшего горизонта) Ну или в крыло собственного авто(

HarD_racer
blizzard=:

А как пожертвую, если ты в Нижневартовске ,а я в Москве ?)

Можно бандеролькой, я оплачу расходы… Я просто реально найти не где н могу эту фигову насадку, а без нее он орет как самолет, и беднит…

PashGan

поставил композитные кулачки- пружина разлетелась после полбака! случай конечно индивидуальный, но неприятный. и еще, может ли не включаться 2-я скорость при лопнувшей пружине? а с насадкой тоже беда! замотал старую алюмин. скотчем а сверху черной изолентой- вроде держит пока…

PashGan

Хе-хе, чем хорош Крашер так это своей непредсказуемостью! Сегодня, разобрав сцепление, ожидал увидеть разорванную пружину, а она цела! открутился удлиннитель вала( почему-то) собрав все с синим фиксатором возрадовался! Осталось решить проблемму резиновой насадки на глушитель! кроме новой на все согласен! думаю попробовать кусок шланга с шайбой внутри. есть идеи?
и еще вопрос- на холодную плохо заводиться, свеча а4 или просто 4. поменял после стока, вроде лучше, но дергать приходиться раз 20! HELP