GIGA CRUSHERы есть?

Urriy
Давид_Тодуа:

позвонить заказать…3000 помоему…либо могу дать обмеры своей рамы

У тебя GGW17? Размеры были бы кстати. Просто там точить нечего, думаю за 1тр легко сделают.

Urriy
Давид_Тодуа:

если не забуду-попробую сегодня накидать размеры…

Спасибо большое. Где у себя катаешся или ездишь куда?

Давид_Тодуа
Urriy:

Где у себя катаешся или ездишь куда?

в основном по парку победы. иногда с саважем в крыло вырываюсь. Крашер очень долго уже сломанный стоит…почти полгода наверно…вот поменял аппаратуру на flysky gt3b и еще осталась замена двигателя.

Urriy
Давид_Тодуа:

flysky gt3b

Сколько с доставкой обошлась?

Давид_Тодуа:

Крашер очень долго уже сломанный стоит

Ну уменя только вторая машина наклевывается, поэтому простаивать Крашеру не разрешаю! Правда последнее время один выход - одна поломка, то шестерни сотрет, то ось коробки пополам, то чашка отвернется, а крайний раз колено ДВС возле колокола лопнуло. Вот крашера сейчас собрал, по квартире прокатился 😃 может вечером пойду зажгу, а сейчас пойду очередной номер Мерседеса покупать!

Давид_Тодуа
Urriy:

Сколько с доставкой обошлась?

54 вечноусопших кажется…короче, 1700 гдето…апа ооочень хорошая, нет нейтрали конечно, но я и не парюсь, если честно…

у меня первая поломка была отвернулось колено после забега по полям. потом перетерлась пружинка сцепы и лопнула…потом слизало 1ю шестерню и я купил саваж. крашер потихоньку разобрал полностью, поменял смазку в диффах на ШРУС, сейчас почти собран, ждет двигателя…

Urriy
Давид_Тодуа:

54 вечноусопших кажется…короче, 1700 гдето…апа ооочень хорошая

Поможешь заказать такую?

Давид_Тодуа:

сейчас почти собран, ждет двигателя

А я заказал дополнительные шестерни в диффы. GRX28 у меня теперь два, поэтому буду убивать их, а уж потом Осла ставить

Urriy
Давид_Тодуа:

я сам через него брал

Ясно! Будет время сними размеры моторамы, но особо не торопись, мне не к спеху!

blaze
Urriy:

Давид, уважаю ваше мнения и не очень хочется вступать в споры!
Металлов на самом деле гораздо большею чем вы представляете, и колокол на самом деле стоит дешевле 3-х шестерен на заказ, и уж тем более они в несколько раз будут ходить дольше!!! Спешел фо ю как у нас говорят: - из бронзы

А тым же должно все четко подходить да!? а ты вообще как размеры считал, угол между зубьями и изчего они сделаны!?

Urriy
blaze:

А тым же должно все четко подходить да!? а ты вообще как размеры считал, угол между зубьями и изчего они сделаны!?

Сделано из бронзы, делал не я, отдавал коробку на оси и колокол, а там все сами мерили. Шестерни получились вообще один в один - даже подшипник входит с натягом.

HarD_racer
Urriy:

Сделано из бронзы, делал не я, отдавал коробку на оси и колокол, а там все сами мерили. Шестерни получились вообще один в один - даже подшипник входит с натягом.

Так может наладишь производство и продажу для нуждающихся? Мне вод допустим не где такое сделать. Разумеется после ходовых испытаний 😃

Кстати если сможешь найди манифолд вот такой www.hobbycenter.ru/product_info_19881.html если будешь осла ставить то надо её, но она снят с производства. Я вот хочу осла а трубы нет… 😦 И даже выточить не где…

Urriy
HarD_racer:

Так может наладишь производство и продажу для нуждающихся

Если бы я делал то конечно, а так спрошу.

HarD_racer:

Кстати если сможешь найди манифолд

Ну это не хитрая штуковина, смысла в ней мало, можно выточить если есть где или найти трубку подходящего диаметра и припаять к ней уши или разрезать трубу и загнуть для пружины зацепы и ставить на герметик.

mad_max

отвечаю на вопрос про ссылки моторов,движки встанут все но нужна моторама,из эти трёх моторов подойдёт первый вариант ,так как второй 21-й класс,тоесть слабый для крашера,а третий вариант под стартовый стол который не предназначен для этого монстра,если-бы третий вариант был-бы с пулстартером то этот мотор очень хорошо тянет крашера,лично у меня стоит именно такой только с пулом

kanifol

а какой еще можно ДВС поставить на крашер, чтобы можно было поездить нормально + чтобы меньше было с ним проблем и чтобы цена была в районе 8-9 тысяч? если можно ссылочку)

mad_max

во несколько хороших вариантов, www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…, www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…, www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…, www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…, и вообще моторов очень много хороших,а цены везде разные,может у вас там дешевле,вот первых три мотора уже из класса спортивных,так что на счёт ихней мощности можно не переживать,у того что с оранжевой головой RB вообще рабочая температура 160-170 градусов

HarD_racer
mad_max:

во несколько хороших вариантов, www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…, www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…, www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…, www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…, и вообще моторов очень много хороших,а цены везде разные,может у вас там дешевле,вот первых три мотора уже из класса спортивных,так что на счёт ихней мощности можно не переживать,у того что с оранжевой головой RB вообще рабочая температура 160-170 градусов

Не ужели все эти круче осла 30? 😃

HarD_racer
Давид_Тодуа:

да, 30 лрп круче и мощнее, но может быть перебором…

Капризность-надежность как?

Давид_Тодуа

замечателен по надежности, но очень высокая компрессия-лучше сразу рото ставить

mad_max
HarD_racer:

Не ужели все эти круче осла 30? 😃

осёл 30 не предел мечтаний,он относится к любительским моторам,и плю он надёжный в плане износа,я на своём 3 галона сжёг,а компрессия не изменилась,а на ссылках моторы приближённые к профессиональным,и обороты у них у всех высокие,и материал из которого онизготовленны прочный,у осла оборотов мало но он мощный,очень мощный,давид правильно про лрп сказал,мотор смертоносный,у меня на втором монстре такой стоит,на первых покатушках с ним разорвал всю модель,втом числе и дифы

Urriy

А чем отличаются моторы для самолетов и авто - оборотами? Просто есть задумка поставить на Крашер бензин, а для самолетов они есть поменьше размером чем 28СС - этот займет пол машины???

Mik000001
Urriy:

Просто есть задумка поставить на Крашер бензин, а для самолетов они есть поменьше размером чем 28СС - этот займет пол машины???

Обдумывал эту идею. Бензиновые моторчики 20сс самый маленький для машинок. И всё равно чтоб поставить такой двиг на машинку 8-го масштаба достаточно много надо переделать. Если ставить самолётный, самый маленький 15сс, всё равно будет много переделок. Разница между нитро движками и бензиновыми в том что у бензиновых меньше максимальные обороты и меньше мощность. И в объёмах они гораздо больше.