GIGA CRUSHERы есть?

blaze
Urriy:

Вот продаю своего с бронзовой коробкой.
rcopen.com/forum/f121/topic227531
не реклама естественно.

проверял коробку? как с металлическими шестеренками!?

Urriy
blaze:

проверял коробку? как с металлическими шестеренками!?

Да, все ездит и переключается, на последних покатушках в коломенском, одноклубники видели как ездит.

Давид_Тодуа

все…переделываю крашер под электро…НАДОЕЛО!

так как крашер у меня экспериментальный монстр, с уже установленной китай аппой, то и мотор с регулем будут кЕтай:)

в общем пока план такой:
мотор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
регуль www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
шестерни mirhobby.ru/index.php?productID=2782

ну все не реклама…

Давид_Тодуа

вот прошел первый этап=выкорячил задний ход из коробки и поколдовав в прокладками из подшей сделал то же самое, что делается усиленным комплектом шестерней,но без них,на первый раз сойдет. утром будут фотки:)

Urriy
Давид_Тодуа:

вот прошел первый этап=выкорячил задний ход из коробки и поколдовав в прокладками из подшей сделал то же самое, что делается усиленным комплектом шестерней,но без них,на первый раз сойдет. утром будут фотки:)

Давид - где фотки?
Что то ветка с Крашерами умирает.

Давид_Тодуа

фотки были:)был же глюк сервака и сообщения исчезли… а умирает,потому что все продают:(

Urriy

Если не продам, то же заморочусь электричкой, так что мне интересны твои наработки и цифры по пиньенам и конечно фотки

Давид_Тодуа

я бы купил подешевле…и без коробки…ибо следующая инкарнация после электро будет 6х6

короче,мне нужно шасси крашера в комплектации передний мост-шасси-задний мост. раздатка и коробка не надо

Александр42

А ведь не плохой агрегат, жаль что все от него отходят есть место где разгуляться в плане доработок и тюнинга, но ЗЛАТОГЛАВАЯ идет впереди планеты всей. Не собираюсь пока продавать своего монстрика прост, надежен немного капризен а в целом много позитива, дождусь лета и буду отжигать дальше, а то счас лужи по колено со льдом стоят не то что модельку гонять, сам лишний раз из дома выходить не хочеш. На работу добираешся вместо 7-8 минут по 30 а то и по 60 минут (4 КМ ) по прямой немного в гору.

Urriy
Давид_Тодуа:

я бы купил подешевле…и без коробки…

Жаль его разбирать, тем более бронзовые шестерни в коробке.

Александр42:

А ведь не плохой агрегат, жаль что все от него отходят есть место где разгуляться в плане доработок и тюнинга

Спасибо за позитив, может тоже погоняю на нем еще.

Давид_Тодуа
Urriy:

Жаль его разбирать, тем более бронзовые шестерни в коробке.

да понятно:)да я пока не тороплюсь-надо переход на электро пройти:)

Давид_Тодуа

Ребят, а ктонибудь может сделать доброе дело?нужно для науки посчитать диффов передатку:)

blaze

подскажите пожалуйста в чем проблема! прежде чем заводить машинку, вставил батарейки везде, включил пульт, а когда включаю машинку то сервопривод который на газульку сам поварачиваеься и все, машинка на пульт не реагирует вообще, ни на колеса, ни на газ, ни регулирования оборотов, вообще по нулям на пульт!

blaze

можно по подробнее пожалуйста!?

blaze

а может быть что батарейки рязрежны, вот и глючит?

blaze

ну тогда скорее весего батарейки сели, спасибо за инфу!