HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Pashka-Moscow
Коль_Коля:

чинишь чинишь чинишь чинишь чинишь

Коль, да просто не первая машинка, по-этому старался исправить все огрехи сразу)) Кстати шестерня в коробке была из фольги, старой ревизии, поменял на добротную)) покатал на даче, по участку, ну что сказать, Саваж это вещь, чувствуется моща)) Серва слабовата стоковая, заказал Hitec. Катал на тренчерах, не думал что они такие огромные, траву можно было даже не косить😁

ААА

Антенку, лучше бы под корку спрятать…

Pashka-Moscow
ААА:

Антенку, лучше бы под корку спрятать…

ее можно оставить сантиметров 5?

Коль_Коля
Pashka-Moscow:

ее можно оставить сантиметров 5?

я ее вобще снял )))) 100м прием уверенный а дальше зрение не позволяет катать))) одно но аппа не сток.

Pashka-Moscow
Коль_Коля:

одно но аппа не сток.

у меня аппа спектрум

Dugins

либо под корку, либо в заднем “окне” дырку делать и выпускать оттуда, параллельно земле чтоб была. поездки на крыше по асфальту с антенной, торчащей вверх, не дружат.

кстати, раз уж я колесо разорвал)) посоветуйте, что поставить можно (диск+резина либо сразу комплект). катаю асфальт-грунт, немного баша (выше 2х метров пока не летал)
хексы сток, 17мм, и не желательно чтоб сильно больше и тяжелее стока.
UPD
я напоролся на e-mta, от него можно воткнуть колеса на саваж? ))

ААА

Если спектрум, то в радиобокс ее убери

shura2000

У меня футаба, антена торчит на 3см из радиобокса, из под кузова не торчит. На 300 метров добивает

SlavikR

+10000 Вообще спрятал , не было проблем никогда !

ААА
Pashka-Moscow:

ее можно оставить сантиметров 5?

Только не вздумай обрезать!

shura2000

у антены ловит кончик оголенный. его трогать не нужно

Коль_Коля
ААА:

Если спектрум, то в радиобокс ее убери

+1 там ей и место))) целее будет)

shura2000:

у антены ловит кончик оголенный. его трогать не нужно

у антенны ловит оголенная часть))) а кончик или корешок это не суть) а у норм апы с 2.4 все норм и без кончиков, смотана в радио боксе провод вощее не зачищен, 100 м. радиус покатушек, даже на ашановской парковке провалов не замеченно, а это считаю показатель)

idk
lehuy:

разорвало стоковую распорку вместе с булкой…

на фото нехрена не видно, перефоткай!

lehuy

Фотик у меня старый,нормально сфоткать не получается…
Я там обвел красным,где торчит железный штырь(в нормальной булке он скрыт в пластике).

Щас глянул получше - оказалось еще погнут шток аморта и немного “закрутило” люминь рычаг.
Шток попробую прокатить между двух досок,а вот рычаг придется тисками выгибать.

sadovinipux

102692 Сломало зубья 9T отдельно найти не могу на 9 ребята подскажите что да куда)))

lehuy

Брать полный набор с большой шестерней и ставить центральный диф.
Щас походу качество этих шестерней сильно упало,ломаются на ровном месте…

sadovinipux

Проблемка что нет я даже языка такого не знаю amain, tower. А более понятного сайта нету?

Ребята поломка из-за перетянутого слипера. Если есть у кого в Москве желательно парочка. Куплю.

idk

отвечаю на вопрос про ПИНЫ которые ломаются в колесах, дифах, и везде в Savage (и не только) - некоторые люди не смогли найти мое сообщение решил написать еще раз!
как я уже писал, Решил проблему раз и навсегда, еще не один пин не менял! у HPI пины перекалены и вообще сделаны из ХРЖ, их можно попробовать отпустить, но они сильно гнутся после этого, или опять ломаются.
Ответ прост: Зонтик! у всех дома валяется сломанный зонтик, некоторые из его спиц в диаметра 2.5 мм как и пины. Спицы железные, хромированные. Берем болгарку и нарезаем себе этих пинов сколько душе угодно!

sadovinipux:

102692 Сломало зубья 9T отдельно найти не могу на 9 ребята подскажите что да куда)))

я уже 4е сломал, на ровном месте! просто хренею! надо шестерню как-то отпустить оставив закаленными только кончика зубцов.

Alex_R:

Вот 9Т item.taobao.com/item.htm?spm=...id=24197196133
Около 500р. Во Владик полюбому с таобао возят.

ТаоБао - это хорошо, я смотрю ты знаток китайского, или так родится повезло. но нам то как быть? Понятное дело Google Chrome переведет… но все таки… я попробую заказать - но хз.
да и похоже у тебя телефон с китайской симкой, так как они хотят, подтверждение через телефон
Может ты купишь и перешлешь нам?, выйдет немного дороже, но все лучше чем ничего.

Alex_R

Я ни разу китайский не учил, о чем жалею. И родится мне тут не повезло, уж лучше в центральной России. У нас еще та дыра. А с таобао дофига посредников и Москве, это как ебэй. Просто не так распространено. Но точно знаю, подруга с Питера шмотки с таобао как-то заказывает, значит связь есть.

Dugins

парни, я понимаю я незаметный такой. повторюсь.
мне нужны на бигборы носки, или пыльники. кто нибудь вяжет в москве?
и нужны колеса, что то аля стоковых, асфальт-грунт (в говнище и жижу не лезу, предпочитаю насухую))) немного баша, низкопрофиь не нужен, убью к чертям.
возможно поиск рулит, но только не у павлика ))