HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Vitamin
AVAriys:

в HXT 6мм я так понял можно по запаре и коротыш устроить )))

Нет. Там тоже есть защита от переполюсовки.

Jozyk
thor_nsk:

398 грамм

мой спортивный кузов 185г. в скотче который для башинга (не жалко убить) тоже около 300 г. весит.

sergeyvip:

Скажите,какие в стоке коннекторы напаяны на регуле? Если можно дайте ссылочку на хоббикинге.

в стоке вроде как Т коннектор, я лично их не люблю так же как и хт60, именно на саваже, на самолете такие использую, т.к. там токи ниже и провода тоньше. пол года использовал траксас коннектор, но месяц назад перепаял на пули 5.5 мм. если интересно, черкните в личку свой э-меил, предложу несколько вариантов коннекторов, в Киеве.

Skoda

народ где можно приобрести рулевую трапецию алюминиевую на flux hp в замен штатной пластиковой?

thor_nsk
Abanomat:

А ты феном прогревал или просто долго клеил, что так ровно?

Да, прогревал феном. Не представляю как продолжительность клеяния поможет ТАК деформировать 5мм оргстекло 😁

Encino
Skoda:

рулевую трапецию алюминиевую на flux hp

Вот пожалуйста, цвет на свой выбор можешь выбрать.

А куда бек впаивать (кастл бек) и и что к нему подключать? (для чего бек, а то поиск не кажет, может не правильно спросил()

lehuy

БЕК - это как БП в компе,питает мозги и все остальное.
Паять надо к силовым плюсу и минусу.
Подключать к приемнику в БАТ канал или напрямую к серве.
Если подключил к приемнику - из сигнального провода рега надо обязательно извлечь красный провод(вытащить из разьема и закрепить термоусадкой).

shura2000

Бек это преобразователь напряжения с силовой батареи на напряжение питания приемника, сервы. Внешний БЕК ставят, когда встроенный в регуль не справляется, не тянет мощную серву.

Abanomat

Пожалуйста ткните носом,где можно почитать или посмотреть про подготовку дисков и хексов (просверлить,что бы не проворачивались).
Где то видел, а найти не могу😢
Заранее спасибо.

Abanomat

Спасибо,пока искал ребенок уснул, так что сверлить завтра буду:(
А есть вроде вариант, где хекс не на сквозь просверливают или мне приснилось?

Knw

Гуру ) подскажите, пожалуйста, при заказе с альзы они сами пришлют трек номер или надо им писать и еще один вопрос, мотор плата от savage xl с альзы на flux встанет?

Encino
Knw:

альзы они сами пришлют трек номер

На почту придет письмо с трек номером. Когда заказывал было так.

Кулыч
Encino:

На почту придет письмо с трек номером. Когда заказывал было так.

Линканите плиз где отследить трекер альзовский?

Knw
Encino:

Когда заказывал было так.

Давно заказывал? Пару дней назад пришло письмо об отправке, но ни на альзе ни в почте трек номера нет (((

Кулыч:

Линканите плиз где отследить трекер альзовский?

Gdeposylka.ru или www.trackchecker.info . Я трекчекером уже давно пользуюсь

Vitamin
Knw:

Пару дней назад пришло письмо об отправке, но ни на альзе ни в почте трек номера нет (((

Забывает он треки давать. Напишите ему, отвечает оперативно.

Thiagoo

Damage from the weekend:
Jumped 1.5 m high and fell with one wheel

But I managed to straighten out, but bought one new pair

I have a question … where I buy it? Have for drivecups wheels too?
У меня есть вопрос … где купить? У чашки для ведущих колес?
>>>>

Thanks!

MicroMachine
Thiagoo:

Damage from the weekend:
Jumped 1.5 m high and fell with one wheel

But I managed to straighten out, but bought one new pair

I have a question … where I buy it? Have for drivecups wheels too?
У меня есть вопрос … где купить? У чашки для ведущих колес?
>>>>

Thanks!

www.hbeurope.com/piw.php?partNo=hb61216&lang=en вот, к сожалению они больше не производятся

Кто нибудь видел в продаже нормальные rollcage корпуса для саважа ? ато надоело уже корпус за корпусом превращать в тряпки

omega1973

Он про резинки спрашивает то есть пыльники для кулаков колес и диффов так как там размер больше чем в этих стаканах.

Encino
omega1973:

Он про резинки спрашивает то есть пыльники для кулаков колес

Я получил на днях 2 комплекта пыльников от RB и KH, скоро буду внедрять посмотрим что к чему, на пробу взял, т.к не вижу особого смысла =)

rubilka:

Ссылки, что ли выложите

Таки поправился)

rubilka:

Тогда уж и на колеса надо внедрять

И туда внедрим, но я попробовать хотел, набивать смазкой наверно не самая лучшая идея) это же не шрус на 1:1?

Опять на Вы?)