HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

idk
Garik_69:

переделал свой X в XL электро

на фотке, на лужайке как игрушка смотрится.

Железяка

Ну на счет рега согласен, а нагрев мотора? - только колеса? но ведь передатка 50/10.
Уж больно все горячее, палец вообще держать нельзя, ни на моторе ни на реге.

rubilka
Железяка:

Ну на счет рега согласен, а нагрев мотора? - только колеса? но ведь передатка 50/10.
Уж больно все горячее, палец вообще держать нельзя, ни на моторе ни на реге.

У меня рег грел и мотор в т.ч. и даже аммортизаторы были теплыми…
Тренчеры тоже не самые легкие колеса, у меня на них тяги пластиковые рулевой постоянно ломает - пока катаюсь на других - все нормально.

idk
Железяка:

Ну на счет рега согласен, а нагрев мотора? - только колеса? но ведь передатка 50/10.

попробуй пиньон больше поставить, а то мотор рассирается и все за зря лишние обороты крутит.

Encino
Garik_69:

А такая пойдет
Сервопривод цифровой HV (21кг/ 0.16с /7.4в)
или Futaba S9352HV 0.06/22кг

Если не бюджетно то Savox можно взять или Futaba, а если по экономнее то что-нибудь типа такого варианта 30кг за 30$ 😃 Отзывы о первой версии сервы положительные.

idk
mustafa-baba:

а что это было?можно ссылку на эту раму-корку?

да уже выкладывали на тао-бао - поищи. мне не нравится, хрень неопределенной формы. - китайцы шибанутые… бокс оторвали только, для саважа их пинки как танку удар саблей.

Romantsoof

пРишла сегодня рулевая рейка интеджи . После работы буду ставить. Огорчило что рейка не на подшах

Garik_69
Romantsoof:

Огорчило что рейка не на подшах

на икс моделс написано на подшипниках. кто ставил такую?, сам все хочу купить.

И есть тяги рулевые хорошие металл-люминь?

Romantsoof

НУ ВОТ РЕЙКА. брал с ebay выхватил с германии по дешевке.Integy T2 Aluminum Steering Bell Crank вот название. встало все отлично. люфта нигде нет. теперь жду диф. рама под него уже стоит и ждет его =)

Porebuh
Romantsoof:

НУ ВОТ РЕЙКА. брал с ebay выхватил с германии по дешевке.Integy T2 Aluminum Steering Bell Crank вот название. встало все отлично. люфта нигде нет. теперь жду диф. рама под него уже стоит и ждет его =)

Слушай, реал…а у меня была на подшипниках! Но сервосейвер у ней работал довольно плохо, я пару серв убил. В итоге Из стока и этого говна собрал более или менее нормальную.

Thiagoo

Good morning, how are you doing with the hex?

I had a set of these, HK, until yesterday …
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

But yesterday there were problems, came off the wheel. Along with the HEX and I lost the nut. But, as I use 2 pins, he destroyed the plastic around, I think it turned together.
Look:

Have a suggestion hex ​​that works well? Without sanding to fit properly?

Мишлен

Друзья дайте пожалуйста ссылочку на какую нибудь хорошую серву (посоветуйте что брать, а то темку читал определённо никто не говорит какую брать лучше) ссылку желательно с башни или с хоббикинга. Буду очень благодарен!

Romantsoof

Пришел сегодня диф. Установил и опять 25. коротковата кость=( выход один искать токаря и делать на заказ сразу на перед и на зад. =( Радует что в городе промышленности много проблем найти думаю не будет

idk
Thiagoo:

Good morning, how are you doing with the hex?

hi, you can repair plastic using super glue (cyacrin), or epoxy resin.
i used original hex. Put hex into the disk, pour on top of glue or resin.
next time, use a good screwdriver and tightens with full force.
I think you used the short pins, I had a similar problem

iCkin

Idk
Объясните пожалуйста как восстановить пластик с помощью циакрина?
Вклеить хекс на него или эпоксидку?

Encino
Romantsoof:

Пришел сегодня диф. Установил и опять 25. коротковата кость=( выход один искать токаря и делать на заказ сразу на перед и на зад. =( Радует что в городе промышленности много проблем найти думаю не будет

Рама от TCS полная хрень, столько не состыковок и проблем, жесть, побольше терпения 😃
Интересно с альзовской 1/5 рамой столько же проблем?

Мишлен:

Друзья дайте пожалуйста ссылочку на какую нибудь хорошую серву (посоветуйте что брать, а то темку читал определённо никто не говорит какую брать лучше) ссылку желательно с башни или с хоббикинга. Буду очень благодарен!

А если пролистать страницу вверх можно увидеть вот эту ссылочку на HK, я себе заказал такую, на днях должна приехать. Если хочется дорогую к примеру такую