HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

FaustV
АБРАКАДАБРА:

что эа колёса?

Они у меня гермеченые,на весу их дует сильно,и именно вылезает центральная полоска.(сегодня опробывал)Но на асфальте ведут себя хорошо.

artykurs

Всем привет.на прошлой неделе приехала вот такая серва banned link. Разобрал чтоб герметиком промазать.приятно удивило наличие везде уплотнительных резиновых колец.ноль держит отлично.мощи и скорости и на 6 v хватает.посмотрим сколько проживет.сырые покатушки уже пережила

shura2000
АБРАКАДАБРА:

ребят скинте ссылку на защиту днища. не могу найти что-то.

в любом хозмаге. Любых цветов и форм. Подрезать по месту. 😃

Pashka-Moscow
АБРАКАДАБРА:

это защита на Sawage HP Flux?

да, а что вам не понравилось?

АБРАКАДАБРА
antonbaton:

Проверено лично - не убиваемая 8мм защита:
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90202268/

ПС. Могу выложить фотки, если интересно…
ПС/2. Vitamin 😃

мне тоже нравяться доски особенно гладильные. но мне нужна заводская защита на флукс. не очень жалко отдать 15-20 баксов.

Pashka-Moscow:

да, а что вам не понравилось?

понравилась просто я не понял конкретно на какой она саваж. если действительно на флукс то спасибо за подсказку. кстати может и по прямоходам ссылочку кините. нашёл одни но не уверен что именно то что надо. я новичёк и слабо ещё разбираюсь.

antonbaton
АБРАКАДАБРА:

мне тоже нравяться доски особенно гладильные. но мне нужна заводская защита на флукс. не очень жалко отдать 15-20 баксов.

Это был не стёб и не прикол, а исключительно рекомендательный характер…причем тут жалко, совсем не понятно…

Romantsoof

а я вот такую защиту замутил из плинтуса для линолиума. по ширине встала как раз, по длинне обрезал и еще на верх осталось

Totoxa

У меня вот такая из люминия и на клёпках отверстие для быстрого слива воды

АБРАКАДАБРА

ребят поделитесь мнением. если саваж ставить на удлинённую базу с какими проблемами можно столкнуться. не с установкой а при эксплуатации.

Vitamin

Места больше понадобится для перевозки и хранения 😃

mustafa-baba

порадовали ковры на трассе, вы че всех бабок в округе обокрали?)))или вы их после покатушек возвращаете ?))