HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

shura2000
АБРАКАДАБРА:

ребят скинте ссылку на защиту днища. не могу найти что-то.

в любом хозмаге. Любых цветов и форм. Подрезать по месту. 😃

Pashka-Moscow
АБРАКАДАБРА:

это защита на Sawage HP Flux?

да, а что вам не понравилось?

АБРАКАДАБРА
antonbaton:

Проверено лично - не убиваемая 8мм защита:
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90202268/

ПС. Могу выложить фотки, если интересно…
ПС/2. Vitamin 😃

мне тоже нравяться доски особенно гладильные. но мне нужна заводская защита на флукс. не очень жалко отдать 15-20 баксов.

Pashka-Moscow:

да, а что вам не понравилось?

понравилась просто я не понял конкретно на какой она саваж. если действительно на флукс то спасибо за подсказку. кстати может и по прямоходам ссылочку кините. нашёл одни но не уверен что именно то что надо. я новичёк и слабо ещё разбираюсь.

antonbaton
АБРАКАДАБРА:

мне тоже нравяться доски особенно гладильные. но мне нужна заводская защита на флукс. не очень жалко отдать 15-20 баксов.

Это был не стёб и не прикол, а исключительно рекомендательный характер…причем тут жалко, совсем не понятно…

Romantsoof

а я вот такую защиту замутил из плинтуса для линолиума. по ширине встала как раз, по длинне обрезал и еще на верх осталось

Totoxa

У меня вот такая из люминия и на клёпках отверстие для быстрого слива воды

АБРАКАДАБРА

ребят поделитесь мнением. если саваж ставить на удлинённую базу с какими проблемами можно столкнуться. не с установкой а при эксплуатации.

Vitamin

Места больше понадобится для перевозки и хранения 😃

mustafa-baba

порадовали ковры на трассе, вы че всех бабок в округе обокрали?)))или вы их после покатушек возвращаете ?))

Раиль

Подскажите как настроить отсечку на регуляторе Flux Blur? Подсоединял его к компу пошла загрузка каких то драйверов, дрова установились. Ни каких приложений не нашёл.

antonbaton
Раиль:

Подскажите как настроить отсечку на регуляторе Flux Blur? Подсоединял его к компу пошла загрузка каких то драйверов, дрова установились. Ни каких приложений не нашёл.

Скачивайте и устанавливайте:
www.castlecreations.com/downloads.html

lehuy

На рабочем столе должен был появиться синий значек кастл линк-а.
Подключаете провод рега к переходнику(должны быть вставлены все 3 провода,минус на минус,плюс на плюс),переходник подключаете к юсб мамки,а не корпуса компа.
Запускаете прогу на компе и выставляете отсечку.
П.С. Акумы к регу подключать не надо.

Раиль

там надо вносить свои данные?

[QUOTE=lehuy;4517387]На рабочем столе должен был появиться синий значек кастл линк-а.
Подключаете провод рега к переходнику(должны быть вставлены все 3 провода,минус на минус,плюс на плюс),переходник подключаете к юсб мамки,а не корпуса компа.
Запускаете прогу на компе и выставляете отсечку.
П.С. Акумы к регу подключать не надо.[

На рабочем столе нету и в програм файлс тоже нету

Спасибо за помощь. Только скачал программу, синий ярлычок появился. чо он мне вчера скачал(…)
толь я не понимаю по английски, куда там нажимать?