HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

bescray

Здравствуйте, сделал я глупость, купил конверсию на 17мм гайки, да не посмотрел на описание, где большими буквами написано что с флаксовым саважем не работает. Сейчас я сточил кулаки осей чтобы они влезли в новые чашки, да боюсь не хватит их на долго. Что посоветуете сделать: покупать норм конверсию на hp(я так и не нашел ее) или брать оси с бензо саважа, в этом случае надо что-то делать с чашками со стороны диффа, а то люфтить же будет. В общем подскажите пожалуйста мне невнимательному, как лучше все исправить.

antonbaton
sergeyvip:

Это оригинал или китайский fake ?

Это уже перебор, по отношению к китайцам, ИМХО…

shura2000

idk:

где китайский? =)

У меня по ссылке всё по китайски

Yuriy909

И у меня тоже все по китайски и стоимость не ясна…

MicroMachine

Подскажите , вспухли мои последние аккамуляторы , теперь ищу новые на хк , плинирую взять 3с , чем грозит ? В приоритете максимальное время катания за минимальные деньги ( 3с планирую переодически по 1 акку катать , когда максималка не нужна )

antonbaton
Yuriy909:

И у меня тоже все по китайски и стоимость не ясна…

Уже давно существует огромное количество посредников с Таобао, причем у большинства, сайты автоматом переводят на английский, в том числе и стоимость в $…гугл в помощь…

lehuy
MicroMachine:

плинирую взять 3с , чем грозит ?

Ничем не грозит,может только рег на тормозах пыхнуть.
Год катал на 3s,трансмиссия как новая.

MicroMachine

А если ограничить тормоз на 70%ах + абс 25% ? Это потдее снизит вероятность пожара ? Еще боюсь за конденсаторы …

lehuy

Ограниченный тормоз - это 10-20%,а 70% колеса стопорить будет.
И АБС нахрен не надо,это для ДВС-ников.
Что бы рег пыхнул,надо разогнаться на асфальте на цепкой резине выше 50% газа и резко затормозить.
На грунте рег тяжело зажечь,так же как и на асфальтовой скользкой резине.

Павел095

можно узнать , а Encino решил свою проблему со входом на сайт или у него теперь новый ник ?

Павел095
Vitamin:

Отсюда и ниже…

ОГО ГО , ни че себе , а я у него кстати покупал запчасти , пришло все без проблем

Pashka-Moscow
Vitamin:

Отсюда и ниже…

мне он написал что всё продал)) тоже халяву хотел прикупить у него)))ахахах))

idk

Я так понимаю перепуганные форумчане, обращением к админу который даже не удосужился проверить, забанили парнишку! ну в принципе все как всегда. - скоро форуму пипец придет, и так активности уже мало на нем =(.
из цитаты

Systemklim:

не особо приглядываясь видно что это одинаковые коробки

и фото все понятно - не внимательный покупатель!
а ведь выше двое подтвердило честность продавца

Павел095:

а я у него кстати покупал запчасти , пришло все без проблем

Pashka-Moscow:

мне он написал что всё продал)) тоже халяву хотел прикупить у него)

если я ошибся ткните носом на того кто купил и не получил товар.

AqitJo

Сильно ли отличаются дифы Флюкса и 4.6?

shura2000
AqitJo:

Сильно ли отличаются дифы Флюкса и 4.6?

Шестерней на 29 зубов и чашками под другие кости

mustafa-baba

омрачает конечно такое поведение Encino, быстро влился и быстро слился киданув порядочных моделистов ((
На выходных наконец поставил прямоходы, расширил базу удлиненными чашками и поставил колеса с низкопрофильной резиной от ХПИ, подтянул рулевую-уменьшились люфты, поставил нанотеч 7,6А, разъемы ЕС5 (ценой ожогов всех пальцев рук). Хочу сказать что вместе со всем этим набором саваж абсолютно другой стал на асфальте, осталось только понизить ц.т. Рад что избавился от архаизма с поворотными кулаками сзади, прямоходы встали без напильника.
После покатушек на асфальте с такими колесами сразу же столкнулся с проблемой откручивания колесных болтов, на стоковой резине ни разу не откручивалось на любой поверхности, что свидетельствует об оч хорошем зацепе