HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy

Хм.
Оригинальная конструкция с внутренней и внешней фиксацией диска,плюс сразу идут с гайками-вставками,которые должны решить проблему с поломкой ХЛ чашек.
Думаю себе заказать такие.

FaustV
lehuy:

Хм.
Оригинальная конструкция с внутренней и внешней фиксацией диска,плюс сразу идут с гайками-вставками,которые должны решить проблему с поломкой ХЛ чашек.
Думаю себе заказать такие.

Ну а в итоге они на сток пойдут?Или они под другие чашки?

Vitamin
lehuy:

Оригинальная конструкция

Ценник только конский. И мне не совсем понятно зачем проточка внутри фиолетовой фигни сделана в виде шестигранника (та в которую должен диск внутренней частью входить). На HR они сделаны круглыми, что логично. На внешней стороне цилиндра резьба? для чего? Производитель и качество тоже неясны…

FaustV:

Ну а в итоге они на сток пойдут?

В названии же написано

For HPI Savage Flux

Должно подойти, но точно вряд ли кто скажет, т.к. перечитал наверно все темы про Саважей на форуме, но упоминаний о таких не встречал.

lehuy

Говнище какое то.
Правильно настроенная модель не греется.

Romantsoof

Воу воу , зачем ругаешься. Есть же разные модели.

Vitamin

Да не, прикольно. Правильно настроенный Запорожец тоже не грелся, но с радиатором под капотом как-то спокойней 😃
Но штучка скорее всего просто для фана, т.к. вес добавит явно больше, чем кулер.

rubilka
Romantsoof:

Воу воу , зачем ругаешься. Есть же разные модели.

На rc монстре точно нет смысла в охлаждении двигателя водой - лишнее усложнение конструкци!

Pashka-Moscow
rubilka:

На rc монстре точно нет смысла в охлаждении двигателя водой - лишнее усложнение конструкци!

баловство)) так как помпа по любому ерундовая стоит, которая не будет как нужно прокачивать

Romantsoof

На eBay есть разные:) если захотеть можно и самому на досуге или темными зимними вечерами помастерить нечто схожее

antonbaton
Yuriy909:

Никак не могу собрать комплектующие к этому www.savage-central.com/module...wtopic&t=94304 в одном магазе, подскажите где все купить? Осталось вот это - The Vorza diff housing - HBC8019 X 2, Steel bevel gears - HBC80101-1 X 2

  1. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00243641…
  2. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00243641…
  3. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCKPK&P…

ПС. единственный минус = наличие в ноябре…

AqitJo

Зажигаем пацаны!
Вот это я понимаю влетел в забор. Рычаги ломаются? Бамперы? Шасси ведет?
У тру пацанов горят регули!

З.Ы. Второй за неделю этой же модели. Первый сгорел еще до подключения к модели…

НИКИТОС

Народ, нужна ваша помощь. Так как замучиваю новый проект, нужна помочь в подборе колёсиков. Нужны чисто дорожные, высокие, широкие и не очень проскальзывающие колёса. Есть даже идея сзади поставить спаренные колёса, тогда ещё один вопрос возникает, как их поставить(на какие чашки).
будет длинный, низколетающий не только по прямой драгстер. 2 силовые по 200А+750кв моторы. сами понимаете, резина нужна дай бог чтобы при старте не сильно проскальзывала, и не была одноразовой.

НИКИТОС

И как они? тут просто нагрузка колоссальная будет. особенно на старте. не дует их?

Pashka-Moscow
shura2000:

Я себе на шоссейный саваж такие взял

Александр, а хексы на них 18мм я так понял? Не подскажешь? А вставки какие?

shura2000

я тоже в процессе создания проекта. пока только из оргстекла нарезал макет рамы с заниженным ЦТ.

Pashka-Moscow:

Александр, а хексы на них 18мм я так понял? Не подскажешь? А вставки какие?

там не хексы, там квадраты hobbyking.com/…/__21999__Short_Wheel_Driver_2pcs_T… встанут на чашки от XLя, если на них лыси снять

Pashka-Moscow
shura2000:

если на них лыси снять

не понял что снять?)) а пины стоковые от саважа к ним подходят?