HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

AqitJo
rubilka:

Мне даже футабы показались не такими дорогими, на фоне цены Ориона 😃, тем более, что это “темная лошадка”…
Вот савоксы:
www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke…

Но! Если подойти с умом, то можно просить убрать НДС 19%. Вдобавок вотерпруф их регулей весьма и весьма, хотя конечно не фанатичное полусантиметровое заливание лаком от Траксасов саммитовских регулей.
Я жду ответа о шиппинге и если он будет положителен, то закажу на пробу со следующей зряплаты.

Vitamin

Какая непростая задача выбрать акум оказалась… то размеры не подходят, то провода не там, то емкость с токоотдачей кислые 😃
А тем временем у меня обновка

😃

П.С.: живьем прикольней намного, чем на фотках…

Vitamin

Нейлон. Арсений с Таобао подогнал 😃 Хочу докупить еще к нему боковую защиту и защиту амортов. Пробовал кинуть с высоты 1,5м на крышу - ничего не сломал. Там в описаниях видео есть с издевательствами 😃 Думаю для баша самое то, красота вторична…

П.С.: трамплинчик разборно-переносной там же присмотрел… думаю

AqitJo

Виктор, а можно ли к вам при заказе докинуться? С предоплатой, разумеется, и пивом по получении 😃

Daiver

Вопрос может наивный, а стоковые сжирает равномерно быстро обе или больше и чаще заднюю? Просто я вот хз, сразу пару покупать, или на перед сток оставить. Посоветуйте как лучше.

rubilka
Daiver:

Вопрос может наивный, а стоковые сжирает равномерно быстро обе или больше и чаще заднюю? Просто я вот хз, сразу пару покупать, или на перед сток оставить. Посоветуйте как лучше.

Их меняют парой всегда, что бы было передаточное отношение одинаковое и спереди и сзади.

Daiver
rubilka:

Их меняют парой всегда, что бы было передаточное отношение одинаковое и спереди и сзади.

Чорд, про передатку забыл 😦 Спс, значит парой буду ставить 😦

Vitamin

Возвращаясь к акумам… пока выбираю и определяюсь с брендами, попробую заказать еще пару ZIPPY Compact 3300mAh 5S 35C Если китайцы не напутали с размерами, то должно встать. Проводил эксперимент - толщина 32мм заходит тютелька в тютельку. Общая екость 6,6Ач получается (больше, чем сейчас у меня), вес правда тоже больше на 150гр.

lehuy
Daiver:

Вопрос может наивный, а стоковые сжирает равномерно быстро обе или больше и чаще заднюю?

Их вообще не сжирает,мои за 3 года как новые.

Romantsoof

Привет всем . Вот про акумы читал . Скажите размер бокса акб . Просто скоро нужно приобретать боксы и стал такой вопрос ставить саважевские наружные или же бадживский внутренний.

rubilka
Vitamin:

Возвращаясь к акумам… пока выбираю и определяюсь с брендами, попробую заказать еще пару ZIPPY Compact 3300mAh 5S 35C Если китайцы не напутали с размерами, то должно встать. Проводил эксперимент - толщина 32мм заходит тютелька в тютельку. Общая екость 6,6Ач получается (больше, чем сейчас у меня), вес правда тоже больше на 150гр.

Главное последовательно их не включить 😃

rubilka
Vitamin:

😃

А в чем его преимущество?
Это какой то хитрый дифф?

shura2000

Ну ссыль на него не помешала бы.
И впечатления от работы. Как скажется на управляемости

Yuriy909

А использовать планируется как центродифф?

shura2000

на rc-auto написано, что с центральным дифом торсен нужно использовать и передний такой же.