HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

idk

25*44+2*6S=OMGWTFBBQ
еще заблокированный ЦД
деньги будут, так и сделаю - это будет бомба, еще одолжу акки 8S

MosOTIS

Подскажите пожалуйста чем это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXHG3&P…
отличается от www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKWW3&P…

У меня 25*45+4s полет нормальный…

Вот эти прямоходы подойдут www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPZN0&P…

Вот это обязательно покупать вместе или можно чтото одно www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPBN8&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPBN6&P…

miwa

Понял, что с передаткой намудрил…поставил стоковую 20/44. После долгих мучений выставил-таки зазор. И сегодня в первый раз как следует затестил своего конверсированного саважика в парке Горького. Откатал 2 пака. 4с 5800 и 6с 5000.
Сказать, что я в восторге - не сказать ничего. Он такой тихий! Просто как песенка играет 😃 на 6с - это просто ракета… Хотелось бы конечно скорость померить как-нибудь, а то прям интерес разбирает.
Сначала повеселили детей на набережной, погонялись с велосипедистами. Потом отправились в скейт-парк. Попрыгали хорошенько!! К концу обнаружил, что потерял правый передний кардан(CVD). Хорошо, что когда конверсировал - поленился поставить те, что в клнверсии прилагаются)) зато теперь - все 4 супер хд, насколько я понял. Ну те, что в комплекте были.
Прийдя домой обнаружил, что помимо кардана, раскурочил еще и булкхед в месте, где идет шток крепления нижнего рычага (поправьте, если не то сказал). Шток, кстати, тоже напополам поломало. Булки то у меня западные были, а вот со штоками - беда, пришлось заказывать.
Спасибо за внимание, просто излил мысли и радость 😃
Все каникулы проведу в пг, буду катать 😃

Vitamin

ГадЮк уже в таком виде ожидает модернизации 😃

уже кумекаю чокуда, столкнулся с небольшой засадой - нужно отфрезеровать на чпу пару деталюшек из 5мм дюраля (размер грубо 76х66мм). Нарисовать-то в солидворксе нарисовал… кто-нибудь сможет возмездно помочь с фрезеровкой?

П.С.: на Альзе почему-то кронштейн под центродиф “больше не доступен”… к чему бы…

miwa

Чем чревато катание на 6s? Первым что выйдет из строя?

shura2000
miwa:

Чем чревато катание на 6s? Первым что выйдет из строя?

может всё

lehuy

Ничем,возможно собаку на колесо намотает или лавку ненароком погнешь.

НИКИТОС

или почти победишь в драге на вднх…эх, надо бы собраться и катать, а то всё с ведровером вожусь, купил называется машину))) кстати, если кто живёт в крыле-кунцево. прямо на границе районов теперь имеются 2 гигантские площадки. и для монстров, и изза отличного асфальта для дрифтух

miwa
НИКИТОС:

кто живёт в крыле-кунцево

я на той ветке, смоленская

miwa
НИКИТОС:

далековато

Довольствуюсь парком Горького))

Romantsoof
Vitamin:

ГадЮк уже в таком виде ожидает модернизации 😃

уже кумекаю чокуда, столкнулся с небольшой засадой - нужно отфрезеровать на чпу пару деталюшек из 5мм дюраля (размер грубо 76х66мм). Нарисовать-то в солидворксе нарисовал… кто-нибудь сможет возмездно помочь с фрезеровкой?

П.С.: на Альзе почему-то кронштейн под центродиф “больше не доступен”… к чему бы…

vk.com/cnc01 спроси тут . может есть кто
не реклама

Vitamin

Да вроде пока кое-что проклевывается, но за наводку спасибо 😃

Golova

Здаров, жду профильную машину,пролистал последние 30-40 страниц, отсюда маленький вопросец, получается все в основном катают либо на 5S в паралель либо на 2S или 3S в послед, правильно я понимаю? а не проще взять 4S и катать в паралель увеличивая тем самым время катания и силу отдачи? почему то ни разу не встретил таких акков в ваших дебатах, сижу просто неделю уже выбираю паки, хочется взять уже 2-3 комплекта и забыть об этом, Конечно банальный вопрос уже для вас и каждому своё, но может посоветуете мне( в плане S), планирую катать скорее всего на 4S, т.к. бекфлипы не интерисуют, безпорядочная езда на задних и раздутых колёсах тоже, но и мощю почувствовать охота.мерси).
также возму сразу кастл линк,(уточнение, блюр это подразделение мамбы?), бек, если можно ссылку на него, разъёмы, зарядку на 4 порта наверно. кстати, чёт не догоняю, если у меня зарядник 5-ти амперник, то я могу зарядить пак больше 5ач?

Unfantasma
Golova:

Здаров, жду профильную машину,пролистал последние 30-40 страниц, отсюда маленький вопросец, получается все в основном катают либо на 5S в паралель либо на 2S или 3S в послед, правильно я понимаю? а не проще взять 4S и катать в паралель увеличивая тем самым время катания и силу отдачи? почему то ни разу не встретил таких акков в ваших дебатах, сижу просто неделю уже выбираю паки, хочется взять уже 2-3 комплекта и забыть об этом, Конечно банальный вопрос уже для вас и каждому своё, но может посоветуете мне( в плане S), планирую катать скорее всего на 4S, т.к. бекфлипы не интерисуют, безпорядочная езда на задних и раздутых колёсах тоже, но и мощю почувствовать охота.мерси).
также возму сразу кастл линк,(уточнение, блюр это подразделение мамбы?), бек, если можно ссылку на него, разъёмы, зарядку на 4 порта наверно. кстати, чёт не догоняю, если у меня зарядник 5-ти амперник, то я могу зарядить пак больше 5ач?

  1. бери 2 пака по 2S, т.к. бекфлипы тебе не нужны
  2. блюр - это НЕ подразделение мамбы
  3. вот такой бек - amainhobbies.com/…/Castle-Creations-10-Amp-Adjusta… (не реклама)
  4. зарядником в 5А можно зарядить пак больше 5А/ч
Golova
Unfantasma:
  1. бери 2 пака по 2S, т.к. бекфлипы тебе не нужны
  2. бери 2 пака по 2S, т.к. бекфлипы тебе не нужны
  3. блюр - это НЕ подразделение мамбы
  4. вот такой бек - amainhobbies.com/…/Castle-Creations-10-Amp-Adjusta… (не реклама)
  5. зарядником в 5А можно зарядить пак больше 5А/ч

спасиб, к блюру же падайдёт каст линк? 2S это в паслед что ли? тогда ёмкость около 5А, маловато будет,а если в паралель то по напруге маловато, как написано в инструкции 2S-3S, по схеме у них последовательное подключение, значит 4S-6S, 2S как то совсем по децки

antonbaton
Golova:

спасиб, к блюру же падайдёт каст линк? 2S это в паслед что ли? тогда ёмкость около 5А, маловато будет,а если в паралель то по напруге маловато, как написано в инструкции 2S-3S, по схеме у них последовательное подключение, значит 4S-6S, 2S как то совсем по децки