HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

den77733

Подскажите регуль надо герметить или он Waterproof?
Регуль flux blur.

miwa

привет моделистам-саважеводам 😃
сегодня смотался в скейт-парк, попрыгал от души.
И заодно опробовал только купленные носочки для амортов и чехол от ААА.
крепкий же чертяга! из пула выпрыгивал только так. Потом оп травке, песочку, лужицам. Рад как слон.
пришел домой - увидел, что два задних штока погнуты.
Один сильно, другой не критично, но видно, что погнут. Благо в запасе было как раз 2 штока новых. Так вот вопрос. Часто у Вас штоки задние гнутся? Да и не только задние.

miwa
uvm:

Поставь вот такие:

если бы они были в нашей стране…а то пока с почтой не очень дружу

lehuy

Не надо ничего ставить,масло пожиже залить и все.

miwa
lehuy:

Не надо ничего ставить,масло пожиже залить и все.

35 залито, тему курил, вроде подходит

lehuy

Не подходит. Максимум 25 льют,а зимой и его много.

Jozyk
miwa:

35 залито, тему курил, вроде подходит

35wt летом, в тёплую погоду, 25-28 градусов, хорошо отрабатывает, но опять же смотря для каких целей, я на зиму взял 10wt.

хотел поделиться тестом новой сервы, (не реклама )Highest DT2100 HV 21.2 кг, и 0.07 скорость, инетресный экземпляр, чуть дороже чем бк савокс, вот подумываю себе такую взять, 160 евро, магазины в разделе “дистрибьютор”

Vitamin

Чот тихо в теме… немного разбавлю

услада глаз 😃 2 кг нержавеющего крепежа, 49 наименований, 1120 шт., 2,5 рубля денег… думаю на год хватит 😃

VALET555
Vitamin:

думаю на год хватит

да походу навсегда

Vitamin

Не, у меня чот быстро они расходятся…

lehuy

У меня тоже. Брал нержавейку с башни,80% болтов гамно,шляпка большая,а посадочное место под ключ маленькое.
Боюсь на фиксатор сажать,а то хрен потом открутишь…

Vitamin
VALET555:

ты их ешь что ли

Не знаю, сидишь, примусы починяешь, смотришь, а крепежа-то мало осталось… А если серьезно, то много экспериментов + модель не одна + гнутся, ломаются, срываются хексы, т.е. на выброс что-то уходит.

lehuy:

Брал нержавейку с башни

Скорее всего все идет из Китаю, я в Москве брал (пр-во Китай)… совсем наша страна сдает, даже крепеж делать разучили…

Romantsoof

Власть дала слабину. все стараются кусок пожирнее урвать

VALET555

сделали мне штоки из какого то супер пупер сплава и крышки из алюм

lego123
Vitamin:

услада глаз 2 кг нержавеющего крепежа, 49 наименований, 1120 шт., 2,5 рубля денег… думаю на год хватит

а где можно такие длинные болты куить которые внизу слево 2.50 кажется написанно на пакете

Vitamin

В Старом Осколе не знаю где к сожалению…

Pashka-Moscow

Вчера с ребенком пошли катать Саважа, машинку я включил еще дома, потом кинул ее в багажник и мы через 5 минут были уже на стоянке,от стоянки до места катания идти 200метров, по асфальту. Сын управлял ей до места катания со скорость не больше 5км/ч, она рядом с нами ехала когда мы шли, по сухому асфальту. Придя к месту катания, она остановилась и перестала подавать признаки жизни. Т.е. при включение и выключении кнопкой регуль молчит, приемник и серва не работают тоже. Внешний бек был внешний. Попробовал его отключить и включить внутренний, эффекта ноль так же. На что грешить, и как проверить регуль?

P.s. могла ли сгореть серва и утащить с собой регуль?

RamR

Серва уже исключается (т.к. вроде BEC внешний). Если только приемник или кулер коротнул…
Думал на мамбе такого не случается… Обычно такой беспричинной смертью китайские регули страдают… ))