HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy

С чехлом ,даже в 30-ти градусный мороз,у меня грелся до 90 градусов на 6s.

mustafa-baba

Подскажите пожалуйста в личку размеры для чехла на зиму от Андрея( ААА ). Обычный Flux HP, по тушке все сток. То саваж нет дома, то метра нет, то интернета))

MicroMachine
Железяка:

Пользуюсь вот такими штуками www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00232376…
Затрахали бабышки выворачиваться, постоянно колеса теряю, чудом бабышки нахожу. Синий фиксатор не удерживает. Чем можно зафиксировать???

Красный держит , снимаю только с горелкой

AndreyKnd

Собираюсь начать использовать саваж зимой. Правильно ли я понимаю, что из всего, что в нем есть для того, что бы не погорела электроника и вообще не было проблем из-за воды и снега следует заменить на вотерпруф только приемник, серву и регуль? Спасибо!

lehuy

Ничего менять не надо.
Надо нормально загерметить электронику и все.

ReviZor48Usm

Доброго времени суток дорогие друзья. поламался мой флаксик. подскажите что делать. Blur+Tork всё по заводскому. рег был в саркофаге, работал хорошо. потом месяца 3 я не катал. включаю. 0 эмоций. разобрал, просушил. запустился. но жму на газ и такая беда… пробовла прошивать, биндить менять полярности реверсы и прочие манипуляции. если подключать без UBEC, то только поворачиваешь руль,серва заглючивает и рег отключается опять же, в чём беда? трындец очередному регу? буду благодарен за любые советы. и еще один вопрос Mamba Moncter2 Waterproof подойдёт на саваж?

lehuy

Силовые разьемы смотри,похоже контакт пропадает.

AndreyKnd
lehuy:

Ничего менять не надо.
Надо нормально загерметить электронику и все.

Это если руки нормальные… А есть фак?

lehuy
ReviZor48Usm:

разобрал, просушил. запустился.

Внутри вода была?

AndreyKnd:

Это если руки нормальные… А есть фак?

rcopen.com/forum/f27/topic120367

ReviZor48Usm
lehuy:

Внутри вода была?

внутрь саркофага масло заливал.оно по сути могло выйти через отверстие сверху, и образоваться конденсат. когда разобрал всё было жирное в масле и не разобрать была ли влага или нет.

lehuy:

Силовые разьемы смотри,похоже контакт пропадает.

контакты хорошие. когда жмёшь газ еле еле, чуть чуть то набирет обороты, стоит нажать сильнее, перезагрузка

SlavikR
ReviZor48Usm:

контакты хорошие. когда жмёшь газ еле еле, чуть чуть то набирет обороты, стоит нажать сильнее, перезагрузка

Может аки сдохли , не хватает токоотдачи !

ReviZor48Usm
SlavikR:

Может аки сдохли , не хватает токоотдачи !

да не. с аками всё норм. 4 пака разных и все нормальные

ReviZor48Usm

обана. щас на 3х баночных попробовал, всё норм едет. значит 4м пакам аков за год пришел кабздец???

rubilka
ReviZor48Usm:

обана. щас на 3х баночных попробовал, всё норм едет. значит 4м пакам аков за год пришел кабздец???

Что за паки то…?

ReviZor48Usm

Turnigy nano-tech 7600mah 2S 40~80C Lipo Pack (TRA2869 Summit/E-Revo/E-Maxx) 4шт (2 пака) таких - на них не работает. дергается
Turnigy nano-tech 5000mah 2S 45~90C Lipo Pack 4шт ( 2 пака) таких- и на этих не работает
PIlotage XSPower LiPO 4800mAh 3S1P 2 шт (1 пак) на этих работает нормлаьно

shura2000

За год что угодно с акками может произойти.

ReviZor48Usm
shura2000:

За год что угодно с акками может произойти.

с 8 штуками сразу? они заряжаются хорошо. и напряжение в них как положено. появилась такая идея. может все таки рег. может там что то отвечает за запуск 2S аков и что то другое за запуск на 3S аках. и вот тот елемент которые за 2х бан.аки отвечает откинулся? как проверить то и выявить что покупать?)))

shura2000

Взять у друга нормальные акки. Подключить кастллинк, проверить настройки автоопределения количества банок, отсечку.

ReviZor48Usm
shura2000:

Взять у друга нормальные акки

этого сделать не возможно.т.к. я живу в городе в котором моделизмом занимаюсь только я,

shura2000:

Подключить кастллинк, проверить настройки автоопределения количества банок,

CUTOFF VOLTAGE значение установлено AutoLipo

shura2000:

отсечку.

Auto-lipo Cutoff Volts/sell значение установлено 3.2V. в любом случае я не раз скидывал настройки на заводские, и обновлял прошивку, ставил и как старую так и новую BETA версию