HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Golova

понял, а кто как пульт питает? батарейками обычными? у меня на другом пульте 8 батареек (12в), там акк 3S стоит и нормально, а тут 6 батареек (9в), если вставить тот акк 3S то больше на три с лишним вольта, не погорит нечего в нём незнаете?

Железяка

Не надо лучше очень стремно, надо колхозить понижения вольт, можно использовать ферумные аккумуляторы, там кажется 6 в, сам не пробовал.

Golova
ААА:

покупаете лифе и будет вам счастье

это как?, там 6.6v а мне 9v нужно

Jozyk
ZigZag_ZZ:

Так 3 купи!!!
9.9В…

кого купить 3 ? ЛиФе которые показали выше? 3*6,6=19.8 как то ваш комментарий не понятно к чему…

з.ы. на самолётной аппе турниджи 9, использую вот такой аккум на 9.9v.

Romantsoof

привет всем, подскажите башня работает только с Paypal? или можно просто визой оплатить?

Jozyk
ZigZag_ZZ:

Три по 3.3В !!!

ссылку можно, на 3.3В, которые рекомендуете использовать в кол-ве 3 шт?

ZigZag_ZZ

Я не рекомендую(просто зашёл разговор), я пользуюсь во всех аппах( пистолет и джойстик) металогидридами 2000, а сын липой с гасителем-специальные для 3ПК.
Хватает на не одни соревнования и полетушки…

forings

Посоветуйте какой блок питания купить ?

ААА

3s это 11,1В если у вас аккумы емкостью 5000ач то их можно заряжать током 2С (самый тяжелый режим) а это 10А. т.е 10А*11,1В= 111ВТ на канал (сколько ваша зарядка выдает на канал не знаю) в ней 4 канала если брать опять же самый тяжелый режим т.е все 4 акка заряжать током 2С, то получается что суммарная мощность зарядки должна быть 444ВТ, т.е блок питания нужен на 500Вт минимум

Pashka-Moscow
ААА:

2С (самый тяжелый режим) а это 10А

таким током только на соревнованиях заряжать😆

ААА

Паш, ну почему же? если хорошие батареи, то почему бы и нет. и если забыл зарядить акки а через пол часа уже выходить то можно и 2С

forings

На зарядке написано 4 канала по 50вт. Акки 5000mah, на обычной imax b6 заряжал током 5А…

ААА

получается что если вы будете заряжать 4-ые акка 5000 каждый по 5А, то ваша зарядка будет работать на пределе, чего не рекомендую, лучше сократить ток заряда до 4А. а блок питания взять на 300-350Вт

Ev_geN

всем привет! есть ли тут бывшие владельцы саммита 1/10? если да то не жалеете ли вы о смене модели? вот думаю стоит ли менять саммит на саваж?! помогите отзывами (тему уже около месяца читаю)